JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Хочу чемп по Старке
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:05 9 января 2004
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть определенные издерки, связанные с количеством участников и его неясностью. В частности, мы с Вайтом сегодня думали и решили, что 16 мало, а 36 много. Всю систему прикинули исходя из того, что:
1. Матчи до 1 победы могут привести к тому, что фактор случайности будет иметь большой вес, поэтому решили сделать до двух побед, т.е. пара играет 2-3 игры до определения победителя. По расчетам чемпионат закончится в 16-18 часов (с учетом заминок, пересменок =))
2. Групповой турнир несет в себе не меньше плохих моментов, чем турнир полностью "на выбывание", поэтому от групп на начальной стадии решили отказаться.
3. Самый большой минус цифры 24, как заметил Игрунок - это то, что она не является степенью двойки, поэтому некоторые игроки попадут сразу в следующий круг (минус, однако ничего с этим не поделаешь) на случайной основе.
4. Про то, что встретятся сильные соперники на начальной стадии чемпа - это да, это плохо. Можно было бы "сеять" игроков, но расклад игроков по Комсомольску довольно туманен и все оценки были бы субъективными.
В общем если обоснуете другие варианты, то можно будет внести изменения.

 
19:10 9 января 2004
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  ChuMa
сообщений: 376
damyx, сам ты глупый просто некоторые не тока 1*1 рубяться, но и не отрываються от коллектива и грают командами. Просто вкусы бывают разные и надо удовлетворять все потребности. А напасть первым на кого-либо, розве это не мастерство? Но ладно пусть будет 1*1. А вопро другой: вы наберете 24 или 32 человека? Чета наши ка-то не очень хотят идти туда, с фема максимум челов 10 будет, ну и так челов 6-8, вобщем не сходиться. Старый стареет!!! И надо ето презнать. Если я не прав то народу будет много.(смеюсь!)

 
19:10 9 января 2004
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Макс, если будет 32 человека, то мы там просто не поместимся, а чемп затянется до утра следующего дня.

 
19:13 9 января 2004
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ваши проста приросли стулом к кое-чему. Комнатные старкрафтеры, кричат о том, какие они молодцы, а сами ссылаются на какие-то третие причины вроде того, что народу мало будет, игра резко постарела. (смеюсь)

 
19:31 9 января 2004
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  ChuMa
сообщений: 376
Я так и думал что будут такие насмешки, но не ожидал их от тебя Димка(разачерован). На скока я та знаю ты сам не когда не играл особо в старог. Че же ты громче всех то вопишь? А желание в него играть действительно почемуто пропало, просто надоел он нам уже, наверна. Да и играем мы в него из-за того, что у нас просто ниче другое не идет на компах. Были бы машины посильнее, я уверен мы бы играли в ченить другое совсем далекое от старкрафта. Ну да ладно че хотите то и думайте, мне все равно, а прежде чем поносить кого-нить посмотрите на себя и подумайте разве вы не такие?

 
19:45 9 января 2004
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да я всегда в него играл... Как появилась возможность играть по сети. Просто не так часто как вы и не с такими сильными противниками =) Поэтому свои силы оцениваю реально, причем в районе 1.5 из 5 =)
Насмешки - не насмешки, я просто хотел сказать, что не стоит как ты сказал поносить кого-то или что-то, особенно зачем гнать на игру, в которую сам играешь. И не важно по каким причинам - тебя никто не заставляет.
У людей появилась надежда на первый за черт возьми какое время чемпионат, а ты начинаешь эти разговоры про то, что игра устарела и прочую ерунду.
Я вон в Вольфа иногда порубливаюсь и в Меч и Магию седьмую и не из-за того, что тачка Ку3 и Виз8 не вывозит, просто он мне нравятся. Да и такие люди как Макс в старика не по аппаратным проблемам встрявают, у них вон даже НФСУ с легкостью летает. Хочешь - присоединяйся к аленю в соседней теме и кричи, что мы отсталые люди и тормоза полные, что от наших разговоров о старике нужно форум чистить. Знаешь - есть такая игра - шахматы, так вот, шахматам вообще уже несколько тысяч лет, и ничего - играют, даже компы специальные для них придумывают.

 
11:34 10 января 2004
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ, я согласен с вашей системой, но ыв меня не так поняли, но принимаю вашу - так бкдет честнее, я пригласил хабаровчен сейчас они дцмеют, но я думаю что они приут, так что чем больше цчастников тем больше возможность того что чемп пройдет удачно и будкт хорошие призы!!!!

Зовите всех кого знаете повеселимся!!!!

Старка еще жива!!!!

 
11:40 10 января 2004
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  damyx
сообщений: 206
Диман, в который раз уже говорю тебе Респект йо =) говоришь правильно. истину. только обидно когда люди гнут понты а сами стремаюца.

 
11:55 10 января 2004
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да Макс, знаешь, это прет от души =) Чума вообще чел хороший, но просто тут я с ним не согласен.
Сразу просьба - регистрируйтесь быстрее, а то мало ли, еще мест не хватит (я просто не переживу, если мегастаркрафтеры вроде Макса или Игрунка пролетят =) . Если вдруг чп какое - деньги вам вернут. Мы уже говорили на этот счет.

 
15:26 10 января 2004
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  david
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
ВОпрос а если я не успею зарегится в этих 24 челах7 Абидно будет. А если все Макса ставят 1, то шансы есть у всех причем очень бальшие, и все сведется к - кто первый тупанет, не раз так было, и не раз так будет. Аминь

 
15:44 10 января 2004
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да Макса никто 1 не ставит. Просто я знаю, что он хорошо гамит и впринципе, если захочет - может гамить очень хорошо =) Поэтому я думаю, что его шансы хороши, хотя он сам кричит, что, как ты верно заметил, шансы есть у всех. А собсна, чтоб меньше зависело от затуп и решили делать матчи до 2х побед.
А по поводу того, что можешь не успеть - так я и говорю - регитесь быстрее. Деньги в любом случае не пропадут =)

 
18:51 10 января 2004
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня для Вайта сообщение: Тут так получается, что я может 25 вообще не смогу прийти, поэтому я почетного судейства снимаюсь заранее, чтобы потом не получилось так, что чемп будет проводиться без судейства. Пока еще есть время найти другого чела. Если же я все-так смогу прийти, то чтож - буду в роли почетного спектатора =)

 
19:01 10 января 2004
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  ChuMa
сообщений: 376
Димка с чем ты не согласен то? То, что Антз(Теран) написал от моего ника про устаревшую игру, так это ни я, а он. Ну в чем-то он всетаки прав, я думаю. Я тока предложил игру командами, лично мне это больше по приколу. Но никто не согласился, ну и по... А демагогию развозить не надо.

 
19:26 10 января 2004
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Именно с этим и не согласен. А по твоему, я должен сам додумываться, кто там от твоего имени что пишет? Была подпись Чума, я к тебе и обратился. Демагогий не будет. Думаю, вообще пора прекратить этот спор.

 
19:41 10 января 2004
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  ChuMa
сообщений: 376
Да и я смотрю всегда последнее слово за тобой. И всегда ты готов с кем нибуть поспорить ну ладно закончим да и черт с ним ...

 
12:20 11 января 2004
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  Pvt_White
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
david писал:
 
ВОпрос а если я не успею зарегится в этих 24 челах7 Абидно будет. А если все Макса ставят 1, то шансы есть у всех причем очень бальшие, и все сведется к - кто первый тупанет, не раз так было, и не раз так будет. Аминь
Тогда поставлю тебя 25-ым.

 
12:04 12 января 2004
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  IgrunOK
сообщений: 281
2 Pvt_White: скока уже зарегистрилось?? просто у меня деньги только в конце недели будут жалко будет пропустить чамп =))) ...

 
12:20 12 января 2004
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  IgrunOK
сообщений: 281
2 Real_DimKa: от дабла полностью отказались??? Просто это выход из варианта про встречу сильных игроков!!! и еще чем плох групповой турнир, с выходом на олимпийку(только если время).. не подумай что придираюсь просто интересно услышать факты =))) кстати чем там с призовым фондом =)) гы гы

 
14:44 12 января 2004
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зарегним всех не бойтесь, это я вам говорю точно!!!!

 
15:26 12 января 2004
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  david
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
во я вроде капусту нашел ждите на чемпе. а пока тренироватся и тренироватся.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"