JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Хочу чемп по Старке
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:22 5 января 2004
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  ChuMa
сообщений: 376
Макс, все у тя через пиво! За пиво можно и к нам (смеюсь!)
Диман, возмите и меня судбей!!! Я же в игре мешок, как вы говорите. Так что вам со мной играть, я хоть посужу.

 
16:34 5 января 2004
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  damyx
сообщений: 206
тебя в судьи категарически ненада. ты ж весь фэм засудишь, объявиш читерами и победит какой нить димиург. нетушки... хренасдва. судьи все наши будут =)

 
16:50 5 января 2004
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  IgrunOK
сообщений: 281
гы =))) пиво... так а там именно в универе меня пропустят... в этом вся проблема =)) оцень хоца наверстать былой опыт... просто смешно было смотреть как я бездарно слил террану(хотя это ладно терран против зерга это куда не шло), но вот игры зерг на зерг меня просто убили наповал... раньше играл и против асмодея и тому подобных отцов сливал им это да но зерг на зерг у меня они не могли выиграть.. обидно =((

 
18:32 5 января 2004
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня еще вопрос на повестке дня:
1. Не определилась ли конкретная дата проведения чемпа?
2. Какой будет жеребьевка? Т.е. по хорошему должны быть сеянные игроки, дабы раскидать их по разным группам или веткам, чтоб не встретились больно рано (МуХ например полюбому там должен быть и Игрунок тоже, Макс мне о нем уже рассказал =)
3. Какая будет система турнамента? Будет ли групповой турнир (хотя бы на первой стадии). Если нет, то каким будет плэй офф и что делать с чуваками, которые не попадут в 2^x (два в степени икс) участников?
4. Когда начинается оффициальная регистрация, т.е. прием заявок?

Вот, пожалуй все пока..

 
19:21 5 января 2004
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ChuMa писал:
 
Макс, все у тя через пиво! За пиво можно и к нам (смеюсь!)
Диман, возмите и меня судбей!!! Я же в игре мешок, как вы говорите. Так что вам со мной играть, я хоть посужу.
Ну я не говорил, что ты мешок, я говорил, что мешок - это я. Если б у меня был шанс, хотя бы теоретический победить МуХа, я бы тоже играть пошел (думаю, такого уровня было бы хотя бы для участия (не для победы =) достаточно). А судя по вашим с Деми заявлениям такой шанс у вас есть. Так что не коси =)) К тому же мне после всех ваших разбирательств уже просто интересно кто у кого от**сет =)))
А в судьи я согласен. Хоть какая-то польза от меня будет, да и чемп обещал себе не пропустить =))
Максу не верь. Судьи ихними не будут. Судьи будут неподкупны. Судьи будут беспристрастно выдергивать коннектор из сисблока, когда пачка твоих табуреток будет безжалостно сносить Максову хатчери =))

 
19:26 5 января 2004
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  Pvt_White
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Real_DimKa писал:
 
У меня еще вопрос на повестке дня:
1. Не определилась ли конкретная дата проведения чемпа?
2. Какой будет жеребьевка? Т.е. по хорошему должны быть сеянные игроки, дабы раскидать их по разным группам или веткам, чтоб не встретились больно рано (МуХ например полюбому там должен быть и Игрунок тоже, Макс мне о нем уже рассказал =) 3. Какая будет система турнамента? Будет ли групповой турнир (хотя бы на первой стадии). Если нет, то каким будет плэй офф и что делать с чуваками, которые не попадут в 2^x (два в степени икс) участников?
4. Когда начинается оффициальная регистрация, т.е. прием заявок?

Вот, пожалуй все пока..
1. Даты нет и вообще, где Элрид? Я что, сам, что ли должен все это качать, все карты, все патчи...
2. Как жеребить будем, я ваще без понятия, наверное, будем юзать TourneyMaster, не вручную же :)
3. Предлагайте же, йопть, а то так до осени будем тянуть.
4. Круглосуточно: мемо на комсе для Pvt_White.

 
19:43 5 января 2004
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Элрид Забанен(а) до 13:45 07.01.2004 =)))
А вообще нужно встретиться и обсудить. Как появится - договаривайся с ним и сразу меня выкликивай (по мирке, мемку там кинь).


 
12:39 6 января 2004
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  IgrunOK
сообщений: 281
И про меня не забудьте =))) ... я тожа хочу поговорить на эту тему...

 
22:17 6 января 2004
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Окей. Грамотный старкрафтер необходим. Договоримся как только Вайта смена будет.

 
14:56 8 января 2004
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хай челы, я не потерялсяЮ у вайта есть все првилаЮ сегодня он их вылажит!!!! Завтра пойду объявы вешать, зовите всех знакомых старкеров играть, тогда торчно чемп состоится!!!!!!

 
17:09 8 января 2004
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  IgrunOK
сообщений: 281
Ну наконец то хоть какая то более менее ясность наступила... =)))

 
18:03 8 января 2004
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  ChuMa
сообщений: 376
в старкрафт играю только старички. Сейчас рулят варка и конра. а старый действительно старый, почти мертвый!!

 
18:40 8 января 2004
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чума, ты чего? отступником стал? Я в тебе разочаровался =) Кстати я завтра скорее всего пойду в глад. Я не знаю, скачали ли вы все карты, но свой компакт со стариком прихвачу с собой. Обговорим правила и подумаем, что с жеребьевкой делать.

 
18:58 8 января 2004
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  ChuMa
сообщений: 376
Слышь челы! Тут поступило предложение создать команды 3,4 по 4 человека. Типа чуваки хотят и командами порубаться у нас команда уже есть и еще можем одну предоставить.

 
19:10 8 января 2004
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Элрид, кстати если ты пойдешь вешать объявы, то значит уже решили когда чемп будет. Так когда? Нам нужны цифры =)

 
11:42 9 января 2004
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  damyx
сообщений: 206
Чума, ты глупый штоли, 4х4 это фуфляк =) никакого личного мастерства, кто первый гопом на другова навалица тот и победил. максимум 2х2... да и то это так, оффчемп баталии. или за отдельную плату командную игру.

 
15:30 9 января 2004
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  Pvt_White
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Starcraft: Brood War
дуэль 1х1 (версия 1.10)

1. Время и место:
Чемпионат проводится 25 января компьютерным клубом «Гладиатор» и начинается в 10 :0 0.

2. Регистрация:
Зарегистрироваться можно в клубе «Гладиатор», обращаться к администратору. Стоимость 150 рублей, регистрация заканчивается в 09:50 25 января.

Внимание: число игроков ограничено до 24!

3. Правила.
- тип игры 1х1 — дуэль;
- продолжительность матча: нелимитировано;
- победитель матча: игрок, который уничтожит все здания противника или вынудит его сдаться;
- в конце каждого матча игрок должен сохранить запись игры (replay file) и получить подтверждение от судьи;
- если один из игроков вышел в течение 2х минут после начала игры, то матч переигрывается.

4. Система:
Single Elimination, т.е. обычная система «на вылет» до двух побед.

5. Карты:
- WCG_Lost Temple
- WCG_NEO Hall of Valhalla
- WCG_NEO Jungle Story
- WCG_NEO Legacy of Char

6. Дисконнекты (отключения):
- дисконнектом считается любой разрыв соединения во время матча по причине неполадок в системе, сети, компьютера, проблем с питанием и т. п.;
- в случае дисконнекта по независящим от игрока причинам матч переигрывается;
- в случае дисконнекта по вине игрока решением судей провинившемуся игроку присуждается поражение в матче.



-------------------------------
Пока все...
Вносите коррективы!



 
16:58 9 января 2004
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  IgrunOK
сообщений: 281
упс сингл... так а что делать если два сильных чела встретятся в первом туре???

 
17:16 9 января 2004
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  IgrunOK
сообщений: 281
кстати если за круг будет отсаев половина участников, 24-12-6-3.... как будут играть оставшиеся трое???

 
18:45 9 января 2004
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  damyx
сообщений: 206
32 человека надо. что бы грамотно было. что то вы прокололись =)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"