JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Хочу чемп по Старке
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:28 29 декабря 2003
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  ChuMa
сообщений: 376
Нет Диман. Победа еще ни каму не принадлежит! А про какихто фемовцев ваще мало кто знает. (Я, например, ваще про них не слышал ни чего (шутка)). Да и че Макс самый крутой старкрафтер на миру. НЕТ это не так. И очень хорошо что провадиться чемп. Хочу чтоб его там порвали, чтоб не зазнавался. Не тока ФЭМ играет в старого, но также и ЭТФ, и у нас пожизни тусуються ФКТ-шники которие не уступают в мастерстве всяким там Цивилам! Вобщем я к чему все веду: на чемпе все выясниться!!!

 
22:14 29 декабря 2003
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дружища, а я никому ее и не присваивал =) Но болеть буду за Цивильного Муха. Все-таки мы с ним одногруппники, хоть и бывшие, да и в одном взводе целый месяц сапоги топтали... Так что МуХ чемпион!!! (трибуны пускают волну). А ты Чумной тренируйся, морщи Демиурга, прокачивайся на нем. И чтоб к чемпу подошел ответственно. Кстати а Демиург пойдет на чемп?

 
12:07 30 декабря 2003
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  damyx
сообщений: 206
2Chuma мальчик, почему то когда я захожу на бателнет - вы все боитесь. Особенно ты боишся ... даже не боишься а ссыш =) и вообще, любой игрок , который играет у меня тут, на фэме, порвет любого игрока из вашей аудитории. Это же о чем то говорит. А чемп покажет, кто есть ху. =) но мне кажеца что первые места займет фэм =)) а вы будите теми пресловутыми "ху" =)

 
14:02 30 декабря 2003
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  IgrunOK
сообщений: 281
Народ обьясните не путевому хто такие фэмовцы и где их найти, и с кем играть, крутым =))))) .... и че там все таки с правилами??? опятьже насчет карт вычеркиванием или как?? и по сколько карт вычеркиваем за раз?? с уважением =))

 
20:05 30 декабря 2003
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про правила не скажу, это Вайт потом объявит, а фэмовцы - это такие страшные люди с фэма (факультет экономики и менеджмента). Например Макс - админ со стажем, кроме старкрафта ничо не делает =)) ...Ну и в НФСку режеца еще. И знакомые у него злые старики. ЭТФщики - это с электротехнического факультета. Все эти факультеты, как ты уже мог догадаться находятся в техническом университете.
А вообще им с подготовкой проще - в палитене довольно большая братия старкрафтеров, тогда как по городу как мне кажется старкрафт притесняют новомодные течения вроде варкрафта. Пора привлекать массы =)

 
11:58 31 декабря 2003
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  IgrunOK
сообщений: 281
В общем как я понял чамп все таки состоится но не известно когда и как (толком)юю =))) кстати не вкурсе как найти фэмовцев.. меня ведь не пустят в полетех.. как бы поиграть с ними, если кто то что то сможет организовать.. то пишите если не сюда то в аську(в инфе)

 
13:22 31 декабря 2003
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про чемп жди объявления оффициального от ВАйта, а про палитен - попасть нетрудно туда, главное, чтоб тебя там ждали, поэтому договаривайся с представителями (с Максом например, daMyx).

 
11:23 3 января 2004
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  praktolog
сообщений: 90
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чо то пацаны, вы чото по паражнякам здеся обсуждаете. Вот к примеру человек спросил: какя система будет?, и ничего не предложил, и никто ему и ничо не возразил. Я просто чувствую что это будет просто лажа. Ну типа человек там 20 придут и прямо на чемпе будут спорить про правила. Вы предложения свои вносите, неужели всех все устраивает? Думайте

 
12:32 3 января 2004
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для тех, кто надолго застрял в бронепоезде - система проведения еще на стадии разработки, благо до чемпа времени еще туча. Отойдут люди от праздников - начнут обсуждение. Мнение о чемпе составишь после его проведения. Потом если что ори, что ты так и думал, щас то че раскричался? Раз тебя волнует эта тема - приди - прими участие, поддержи "лажовый" чемп. Хотя я думаю, что и без тебя там будет весело =) Тока не говори, что ты в такие "порожняки" не играешь...

 
12:55 4 января 2004
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  damyx
сообщений: 206
Диман респект =) я вам сказать ничо не могу - я не соображаю, празники, сами паймите. но чемп будет заипательский =) ойй.......

 
13:31 4 января 2004
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс

Так, народ вот дополнительные и окончательные правила:
Основные настройки:
Метод состязаний: 1х1
Продолжительность матча: до определения победителя
Победитель матча: игрок, который полностью уничтожит противника (или вынудит противника сдаться)

вот ссылки на карты:

В конце каждого матча игрок должен сохранить запись игры (replay file) и получить подтверждение от судьи.


Настройки игры:
Стандартные настройки карты (Use map settings)
Выбор расы: Свободный выбор
Размер карты: 128х128
Скорость игры: Fastest
Карты:
WCG_Lost Temple (ZIP, 84 КБ)
WCG_NEO Hall of Valhalla (ZIP, 73 КБ)
WCG_NEO Jungle Story (ZIP, 91 КБ)
WCG_NEO Legacy of Char (ZIP, 67 КБ)


Дисконнекты (отключения):
Дисконнектом считается любой разрыв соединения во время матча по причине неполадок в системе, сети, компьютера, проблем с питанием и т. п.
В случае преднамеренного дисконнекта: Решением судьи, провинившемуся игроку присуждается поражение в матче.
При дисконнекте:
Если отключение происходит ранее, чем истекает первых 10 минут матча — матч переигрывается.
Если отключение происходит по истечении первых 10 минут матча:
при согласии обоих игроков — матч переигрывается;
если игроки не могут прийти к согласию — судья определяет победителя по результатам анализа записи игры (replay file).


Наказание за нечестную игру:
Нечестная игра:
использование любых программ, взламывающих игру и/или карты (map hack, trainer и т. п.);
преднамеренный дисконнект;
использование любых настроек, за исключением стандартных и разрешенных.
Во время матча, судьи на линии и Старший судья имеют полное право производить любые действия, направленные на выявление нечестной игры.
При выявлении любых действий игрока, расцениваемых как нечестная игра, игрок отстраняется от матча (ему присуждается поражение); при повторном инциденте игрок дисквалифицируется.

http://www.worldcybergames.ru/russia/games/starcraft/rules/zip/WCG_Lost_Temple.zip

http://www.worldcybergames.ru/russia/games/starcraft/rules/zip/WCG_Neo_Hall_of_Valhalla.zip

http://www.worldcybergames.ru/russia/games/starcraft/rules/zip/WCG_Neo_Jungle_Story.zip

http://www.worldcybergames.ru/russia/games/starcraft/rules/zip/WCG_Neo_Legacy_of_Char.zip

 
13:34 4 января 2004
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
Системы турнира:
Double Single Elimination

По русски говоря Сетка с лузерами, до двух поражений

 
14:01 4 января 2004
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  ChuMa
сообщений: 376
Что я хочу сказать!!! Макс ты не самый крутой старкрафтер, да и сам, помоему, не раз говорил что разучился в него играть. И на всякого сильног найдеться сельнее его! Вот.

 
16:16 4 января 2004
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  damyx
сообщений: 206
Чума, штоты да меня докапался... я вон седня проиграл две игры и одну выйграл... ты даволен наверна. голова не думает савсем. но ты от меня всеравно всегда огребаца будешь ;)

 
16:57 4 января 2004
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
А судьи кто? =)))

 
11:49 5 января 2004
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  Pvt_White
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Real_DimKa писал:
 
А судьи кто? =)))
Приглашаю тебя!
Ищи второго!
Двоих же хватит?

 
12:30 5 января 2004
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Окай спасибо. Вторым и ты мог бы быть =) Только желательно заранее утвердить сроки проведения. У меня впринципе конец января не сильно загружен, экзамены те уже проставлены, но все же - чтоб без эксесов с моей стороны =)

 
12:32 5 января 2004
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Взятки принимаются с утра до вечера по вебманям и наличкой =)))

 
12:37 5 января 2004
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  IgrunOK
сообщений: 281
Система double single как я понимаю идет дабл а финал по синглу.. или я не прав??
2 damyx как к вам попасть и че мне это будет стоить =))) всмысле поиграть =))))

 
13:51 5 января 2004
тема Хочу чемп по Старке наверх
 
  damyx
сообщений: 206
Берешь пиво, пробираешся в универ, и заходиш в ауд. 331 первого корпуса. желательно вечерком

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"