JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Про чемп по WarCraft в судаке...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:28 23 февраля 2003
тема Про чемп по WarCraft в судаке... наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ, мне тут про этот чемп много нелестного сегодня наговорили, мож кто еще выскажется? А то все мнения какие то одинаковые. Мож кому все же понравилось?

 
22:01 24 февраля 2003
тема Про чемп по WarCraft в судаке... наверх
 
  AlexM
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
Полный оТсоС или Отстой! Кому как нравится !
BAng'у аж плохо стало, как он там кричал - прямо орал!

Вобщем как обычно у восмибитовцев все было хуже некуда, Конкурс Рисунков - был помоему полной подставой (как прошлый чемп по NFS5).

Особенно "ПРИКОЛНО" - правила менялись прямо на ходу.

И те правила которые были за ранее заявленны - не выполнились не по одному пункту.

Спрашивается зачем и главное кому нужны такие "чемпы" ?

А следующий "чемп" - у них должен быть (как мне сказали) по игре ИЛ-2 "Штурмовик".
Интересно как он будет проходить - кто больше собьет своих собратьев или кто более будет приблежен к руководству или спонсорам "чемпионата" ?


 
12:42 25 февраля 2003
тема Про чемп по WarCraft в судаке... наверх
 
  IL-2
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AlexM писал(a):
 
Полный ****** или Отстой! Кому как нравится !
BAng'у аж плохо стало, как он там кричал - прямо орал!

Вобщем как обычно у восмибитовцев все было хуже некуда, Конкурс Рисунков - был помоему полной подставой (как прошлый чемп по NFS5).
"Как обычно?", они тока второй чемп провели... Незя судить тока по перым шагам человека, каким он станет. Тем более заявлять "как обычно".
К тому же призы были крутые за рисунки:
сотик, mp3player.
 
AlexM писал(a):
 
Особенно "ПРИКОЛНО" - правила менялись прямо на ходу.

И те правила которые были за ранее заявленны - не выполнились не по одному пункту.

Спрашивается зачем и главное кому нужны такие "чемпы" ?
Насчет того "Зачем нужны чемпы", надо в другой раздел->"Что мы ждем от чемпов?". Тема и так раздутая.
 
AlexM писал(a):
 
А следующий "чемп" - у них должен быть (как мне сказали) по игре ИЛ-2 "Штурмовик".
 
AlexM писал(a):
 
Интересно как он будет проходить - кто больше собьет своих собратьев или кто более будет приблежен к руководству или спонсорам "чемпионата" ?
Вабще это высказывание похоже на заказную статью в газете. К тому же автор, имхо, приближенный Valerik'a. А он явный конкурент 8-бит.
P.S. К тому же насчет приближенных... Во время чемпов по контре, кто побеждал??? По моему гладовцы, а они и есть команда организаторов!

=)

 
13:03 25 февраля 2003
тема Про чемп по WarCraft в судаке... наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну ты завернул, Ил2 :-)
Наверное потому, что товою люимую игрушку задели, да? :-) И что за дворцовые термины? Ил-2 - не забудь что твое мнение - это только твое мнение. Так же как мнение Алекса - это его мнение.
Ты всегда очень близко к сердцу принимаешь критику в свой адрес, подчеркивая, что ты высказал только свое личное мнение, поэтому его критиковать не нужно. Будь последователен.
Приближенных в части мнений и высказываний - у меня нет. Так что не меряй все своим аршином. Я очень много выслушал прохого про этот чемп и только поэтому задал вопрос в конфе, мне было очень интересно узнать что там было хорошего. На мой взгляд призы - это лишь показатель состояния спонсоров, но к чемпу и к его организации они (призы) никакого отношения не имеют. Если ты знаешь что-либо хоршее об этом чемпе - расскажи.
Далее: ты был хотя бы на одном из чемпов по контре в Питоне? Если да, то у тебя есть какие-либо претензии по организации? А претензии к судье? Ты можешь назвать хотя бы один факт несправедливого судейства?
Будь добр в следующий раз, когда будешь писать реплики, не будь столь категоричен и не додумывай то, чего не знаешь.

 
16:13 25 февраля 2003
тема Про чемп по WarCraft в судаке... наверх
 
  IL-2
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
Ну ты завернул, Ил2 :-) Наверное потому, что товою люимую игрушку задели, да? :-) И что за дворцовые термины? Ил-2 - не забудь что твое мнение - это только твое мнение. Так же как мнение Алекса - это его мнение.
Ты всегда очень близко к сердцу принимаешь критику в свой адрес, подчеркивая, что ты высказал только свое личное мнение, поэтому его критиковать не нужно. Будь последователен.
Мозги читателям пудришь? Что это за ахинея?
 
Valerik писал:
 
Приближенных в части мнений и высказываний - у меня нет. Так что не меряй все своим аршином.
Опять 25. Ну, кто аршином своим то мерит? AlexM сказал, я повторил.
 
Valerik писал:
 
Я очень много выслушал прохого про этот чемп и только поэтому задал вопрос в конфе, мне было очень интересно узнать что там было хорошего. На мой взгляд призы - это лишь показатель состояния спонсоров, но к чемпу и к его организации они (призы) никакого отношения не имеют. Если ты знаешь что-либо хоршее об этом чемпе - расскажи.
Не надо быть на чемпе, чтобы увидеть как конкуренты хают друг друга?
 
Valerik писал:
 
Далее: ты был хотя бы на одном из чемпов по контре в Питоне? Если да, то у тебя есть какие-либо претензии по организации? А претензии к судье? Ты можешь назвать хотя бы один факт несправедливого судейства?
Конечно был и участвовал даже. Какие претензии? Я ничего не говорил подобного, не уводи в сторону от темы.
 
Valerik писал:
 
Будь добр в следующий раз, когда будешь писать реплики, не будь столь категоричен и не додумывай то, чего не знаешь.
Я не категоричен, а вот додумывать это самое полезное занятие. Мне просто не по себе становится, когда я вижу, что здесь происходит. Valerik, а зачем ты ответил на эту реплику, к тебе то она не адресована? Видимо, тебя по живому задело... И этим все сказано.
P.S. Живите в счастье. Не лейте воду.
P.P.S. Чисто мое мнение. =)

 
18:37 25 февраля 2003
тема Про чемп по WarCraft в судаке... наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
IL-2 писал(a):
 
Мозги читателям пудришь? Что это за ахинея?
Да собсно не пудрю, как раз наоборот не даю запудрить. Прям как Nuts! :-)))
 
IL-2 писал(a):
 
Не надо быть на чемпе, чтобы увидеть как конкуренты хают друг друга?
Тут позволю себе поспорить. Алекс там был, а ты нет. Как можно спорить о том чего не видел? Я вот там не был, поэтому спросил.
 
IL-2 писал(a):
 
Конечно был и участвовал даже. Какие претензии? Я ничего не говорил подобного, не уводи в сторону от темы.
Как это не говорил? А как расценить подобное высказывание:
 
IL-2 писал(a):
 
P.S. К тому же насчет приближенных... Во время чемпов по контре, кто побеждал??? По моему гладовцы, а они и есть команда организаторов!
Я это расцениваю как оскорбление огранизаторов чемпионата. Ведь ты обвиняешь в подтаосовке результатов.
 
IL-2 писал(a):
 
Я не категоричен, а вот додумывать это самое полезное занятие. Мне просто не по себе становится, когда я вижу, что здесь происходит. Valerik, а зачем ты ответил на эту реплику, к тебе то она не адресована? Видимо, тебя по живому задело... И этим все сказано.
:-))) Собсно тебе тут тоже ничего адресовано не было. Чего ж ты ответил то? Пообщаться захолось? Вот и мне тоже. Кроме того тред все же начат мной.
А за живое задело! И еще как. Еще кто нить скажет что я провожу подставные чемпы - вообще обрушусь на него как тонна кирпичей!
 
IL-2 писал(a):
 
P.S. Живите в счастье. Не лейте воду.
Поддерживаю. "Вода" - противоположность компетенции. Пусть все высказываемые мнения будут компетентными. :-)))

 
18:56 25 февраля 2003
тема Про чемп по WarCraft в судаке... наверх
 
  IL-2
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
Да собсно не пудрю, как раз наоборот не даю запудрить. Прям как Nuts! :-)))
Ложь. Все нормальные люди это поймут.
 
Valerik писал:
 
 
IL-2 писал(a):
 
Не надо быть на чемпе, чтобы увидеть как конкуренты хают друг друга?
Тут позволю себе поспорить. Алекс там был, а ты нет. Как можно спорить о том чего не видел? Я вот там не был, поэтому спросил.
У меня есть друзья, я расспросил их.
 
Valerik писал:
 
 
IL-2 писал(a):
 
Конечно был и участвовал даже. Какие претензии? Я ничего не говорил подобного, не уводи в сторону от темы.
Как это не говорил? А как расценить подобное высказывание:
 
IL-2 писал(a):
 
P.S. К тому же насчет приближенных... Во время чемпов по контре, кто побеждал??? По моему гладовцы, а они и есть команда организаторов!
Я это расцениваю как оскорбление огранизаторов чемпионата. Ведь ты обвиняешь в подтаосовке результатов.
А вот это чушь. Я не обвинял, и не оскорблял. А предоставил статистику. Ты хочешь сказать, что я сказал не правду? Правду можно по-разному говорить, я сказал так, как её видел. Так, что это правда или нет?
 
Valerik писал:
 
:-))) Собсно тебе тут тоже ничего адресовано не было. Чего ж ты ответил то? Пообщаться захолось?
Насчет пообщаться, если бы вы были внимательно, то заметили строчку:?Мне просто не по себе становится, когда я вижу, что здесь
происходит.? Я имел ввиду, нападки в сторону 8бит. К тому же ни одного факта. Все голословно? Смысл таких сообщений в форуме, по-моему, для того чтобы оскорбить.
 
Valerik писал:
 
Вот и мне тоже. Кроме того тред все же начат мной.
А за живое задело! И еще как. Еще кто нить скажет что я провожу подставные чемпы - вообще обрушусь на него как тонна кирпичей!
Вот, вот... Так что не трогайте других организаторов чемпа! Можно было задать вопрос темы иначе. Как прошел чемп по warcraft, и каковы результаты. Мне вот наоборот много хорошего рассказали.

P.S.
Прошу прощения у всех, кто читает этот бред, вверху.

 
19:09 25 февраля 2003
тема Про чемп по WarCraft в судаке... наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
:-) Ну ничего другого я от тебя и не ожидал услышать.
Вот приведу выдержку из статьи написанной участником чемпа, (to IL2 - он абсолютно независимый от меня человек)
-------------------------
А судьи кто?

Сто двадцать человек пришли в ДК для участия и, возможно, многие рассчитывали уйти с призами, но?
Все началось с того, что всем игрокам сразу раздали небольшие программки, в которых были изложены правила чемпионата. Многие игроки были шокированы? За день до чемпионата большинство из них специально приходило в клуб «8-bit» узнать, сохранились ли правила, с которыми они соглашались и оказалось, что изменений нет и не предвидится. Следующее утро началось с сюрприза: все узнали об этом за 10 минут до официально заявленного начала первой игры (по программке в 10.30) — его перенесли на час. Ну что же, было время обсудить с организаторами вопросы по правилам!!! Организаторы успокоили игроков, сказав, что правила будут соблюдаться старые, а это опечаточка, ошибочка в программке. Все поверили.
И вот начались отборочные игры?
Не знаю, как игроки первых пяти четверок, но все остальные ожидали, чем же закончится первая игра?, а закончилось это тем, что были нарушены почти ВСЕ правила!!! На вопросы игроков: ?что здесь происходит?? им ответили: ?Все в пределах правил, с которыми вы согласились!? (прямая цитата).
После этих слов все стали вспоминать, когда же они соглашались, но никто не вспомнил. Несколько человек пошли разобраться, но мало того, что им сообщили о неоспоримости судейского решения, но и, призвав охрану, выставили их из судейской.
Так закончился отборочные игры, по ходу которых отсеяли 60 игроков. Второй круг абсолютно не отличался от первого, и все оставшиеся рассчитывали на то, что больше сюрпризов не будет, но?
Правила третьего круга соответствовали начальным только в том, что время игры ограничено тридцатью минутами. Мало того, что судьи нарушили основной пункт о том, что бьются по четыре игрока и сделало три, но и поставили карты, незаявленные в ?Правилах проведения турнира?. И теперь больше шансов на победу было не у тех, кто хорошо готовился к чемпионату, а у случайных игроков, которые знали карты, на каких будут играть. На любые негативные реакции игроков по этому поводу судьи реагировали одинаково: ?Вы соглашались с этими правилами, не хочешь — не играй, и вообще идите отсюда — это не ваше дело?, и опять призывали охрану. После этого все поняли, что это уже не чемпионат и задавались вопросом: ?Кому это надо, и кто же судьи?? После этого многие решили, что не истратят на это?, на эту?, в общем не истратят больше ни одного нерва.
После завершения третьего круга правила опять поменяли?, теперь проводились дуэли, и опять на совершенно новых картах. В общем, осталось 5 человек, которые попали в финал.
Эти пятеро считали, что они готовы уже ко всему, но правила еще раз сменили, при этом всем стало очень смешно, так как в меру своей одаренности судейство нашло карту на пятерых и устроило там финал!!!
В общем и целом, чемпионата там не было, а было что-то другое — непонятное.
Денис ка
-----------------------------
Собсно все. Если кто еще хочет высказаться по этому поводу - прошу не держать при себе. Только не хотелось бы опять слышать некомпетентные мнения тех кто там не был.

 
21:14 25 февраля 2003
тема Про чемп по WarCraft в судаке... наверх
 
  guesser
сообщений: 200
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хватит ругатся. Ну вышел первый чемп комом....другим наука... все равно прогресс...не в каждом городе стока чемпов проводится....

PS: Кончайте ругатся....или сделайте отдельный топик....а то замонался ваш бред читать...Также хотелось бы знать мнение участников а не ваше - извините за откровение

 
09:52 27 февраля 2003
тема Про чемп по WarCraft в судаке... наверх
 
  Pritorius
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
:)) эээээ ктонить видел хоть одну тему в форуме где народ не пытается каким либо образом насолить друг другу :))

Спорим после этого ответа все дружно обеденятся и набросятся на меня :))

 
18:28 27 февраля 2003
тема Про чемп по WarCraft в судаке... наверх
 
  Inok
сообщений: 20
Да чего там грить-то... Правила изначально тупые были. Крафт3 - РПС (как ее обозвали разработчики), т. е. стратегия с элементами РПГ. Ну и какого героя можно прокачать за 30 мин.??? Ролевики, прикиньте... А про все остальное я судить не берусь, не спец (если конечно вообще спецы в этом деле есть :)

 
19:35 27 февраля 2003
тема Про чемп по WarCraft в судаке... наверх
 
  Rodion
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ зачем всякую херню городить Варкрафт не Контра, знание карт не обязательно. А если играть не можеш, то и знание карты не поможет. Там малец 6-ти летний за 20 минут всех выносил и не плакал.
И в обще официально обиду высказал только один человек и то не прав был в корне (просто закусило).
Насчет подставы: Хотят сказать что мы призы полюбовно в Парадокс отдали (смешно). Притом всех наших в полуфинале вынесли.
По рисункам: признаю наш парень второй приз взял, но тут как бы все понятно с ним там мог тягатся только один человек, но рисунки были не к варкрафту. Наш парень нарисовал все плакаты к расам с нуля.


 
19:38 27 февраля 2003
тема Про чемп по WarCraft в судаке... наверх
 
  Rodion
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне интересно знать мнение по концертной программе, кому что понравилось, предложения и т.д.
Валера, а ты могбы и зайти на турнир чай информационный спонсор

 
21:03 27 февраля 2003
тема Про чемп по WarCraft в судаке... наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Rodion писал:
 
Мне интересно знать мнение по концертной программе, кому что понравилось, предложения и т.д.
Валера, а ты могбы и зайти на турнир чай информационный спонсор
Че то мой баннер там никто не видел...

 
00:38 28 февраля 2003
тема Про чемп по WarCraft в судаке... наверх
 
  Anonimus
сообщений: 1
696
Чемпионат состоялся - это хорошо.
Только вот организация оставляет желать лучшего. Rodion, неужели так сложно было найти компетентных судей??? И к тому же НАРУШАТЬ СВОИ ПРАВИЛА - это как-то непрофессионально.
Хочется пожелать 8bit больше чемпионатов организованных и интересных.

 
01:01 28 февраля 2003
тема Про чемп по WarCraft в судаке... наверх
 
  Mrak
сообщений: 2
А мне чемпионат понравился!
Особенно та часть, где призы вручали...
Приятно, знаете ли, быть лучшей среди девушек, хоть и единственной.
Однако и жалко, ибо я жаждала битвы.
Но достойных не нашлось....

PS: надеюсь когда-нибудь появятся равные мне

 
11:15 28 февраля 2003
тема Про чемп по WarCraft в судаке... наверх
 
  Rodion
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Валера, ты банер не дал, а мы его не повесили. У всех кто дал банера они висели, так что в следующий раз дай!!!

 
11:17 28 февраля 2003
тема Про чемп по WarCraft в судаке... наверх
 
  Rodion
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Анони... не надо пенять на зеркало .....

 
11:21 28 февраля 2003
тема Про чемп по WarCraft в судаке... наверх
 
  Rodion
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Катя спасибо за добрые слова и т.д.
приходи халяву сделаем, покажеш мужикам где раки зимуют

 
12:20 28 февраля 2003
тема Про чемп по WarCraft в судаке... наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Rodion писал:
 
Валера, ты банер не дал, а мы его не повесили. У всех кто дал банера они висели, так что в следующий раз дай!!!
Я вам с Сергеем говорил, чтобы банер взяли у Амурской Мозаики в судаке...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"