JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Все поситители этого форума, посмотрите!
  создать новую тему написать сообщение  
06:23 6 декабря 2003
тема Все поситители этого форума, посмотрите! наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
Геймеры и нетолько, мне кажется, что пришла пора покинуть этот форум и перебраться на Игровой портал Хабаровска, он существует полтора года и профессионально сдела, там можно будет выкладывать и закачивать демки, общаться не только со своими, но и с Хабаровчанами, можно найти многой интересной инфа, да и вообще komcity же просто информационный канал, а мы геймеры, поэтому должны сидеть на геймерских каналах!!!!!
Поверьте это будет круто (Туда даже DeaD заходит 8р!!!)

Все сюда: www.cybersquads.ru

 
18:12 8 декабря 2003
тема Все поситители этого форума, посмотрите! наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Значит и я там тоже должен сидеть? =))) Увольте. Комсити Рулез и никакими коврижками, особенно хабаровскими нас туда не переманишь. Геймеры, шмеймеры, даешь реальное общение!!!

 
19:59 8 декабря 2003
тема Все поситители этого форума, посмотрите! наверх
 
  Pvt_White
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мэй би Элрид хотел сказать "посетители этой ВЕТКИ форума"?

 
12:56 9 декабря 2003
тема Все поситители этого форума, посмотрите! наверх
 
  NarZan
сообщений: 11
да и вобще зачем пропагандировать чужой сайт если даже он действительно реальный нельзя у нас такой создать штоли? А Elrid?

 
18:16 9 декабря 2003
тема Все поситители этого форума, посмотрите! наверх
 
  M13
сообщений: 691
 
Elrid писал(a):
 
Геймеры и нетолько, мне кажется, что пришла пора покинуть этот форум и перебраться на Игровой портал Хабаровска, он существует полтора года и профессионально сдела, там можно будет выкладывать и закачивать демки, общаться не только со своими, но и с Хабаровчанами, можно найти многой интересной инфа, да и вообще komcity же просто информационный канал, а мы геймеры, поэтому должны сидеть на геймерских каналах!!!!!
Поверьте это будет круто (Туда даже DeaD заходит 8р!!!)

Все сюда: www.cybersquads.ru
Уважаемый Elrid? да вы батька зазнались!!! Не нужно нам навязывать что-то бросать, куда-то переходит, это мы сами решим что нам делать! У нас в городе тоже, не чуть я думаю не хуже!!! Просто взяться за него по хорошему нужно, что сейчас и делается! www.cyberkms.ru-это сайт для настоящих Комсомольских геймеров!!!!!!!!!!

 
12:34 10 декабря 2003
тема Все поситители этого форума, посмотрите! наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Elrid, а может, мне тебя просто забанить, раз уж ты покинул этот форум? :-)

 
13:06 11 декабря 2003
тема Все поситители этого форума, посмотрите! наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elrid писал(a):
 
Геймеры и нетолько, мне кажется, что пришла пора покинуть этот форум и перебраться на Игровой портал Хабаровска, он существует полтора года и профессионально сдела, там можно будет выкладывать и закачивать демки, общаться не только со своими, но и с Хабаровчанами, можно найти многой интересной инфа, да и вообще komcity же просто информационный канал, а мы геймеры, поэтому должны сидеть на геймерских каналах!!!!!
Поверьте это будет круто (Туда даже DeaD заходит 8р!!!)

Все сюда: www.cybersquads.ru
Элрид ты просто офигенно не прав. Туда никто не пойдет! да и с хабаровчанами ты тесно не общался, не пил с ними пиво (возможно). им на нас нас РАТЬ

 
00:59 24 декабря 2003
тема Все поситители этого форума, посмотрите! наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ладно, все вижу патриотов у на много, но понимаете, что мы - киберспорцмены города похожи на чувака, который закрылся в сартире и ореч, что он кул отец, и не докажешь ему ниxexepа!!!!

Так же и мы хотим толькои играть друг сдругом и общаться сами с собой, как шизофреники!

2 Бутчер, ты не прав знаешь такой хабаровский клан ЗЛОДЕИ инет игры Alladon так вот с ними я пил, сейчас его нет, а его последователи - это админы города, тот же хантер, матрикс, и недалеко от них Ха4а - с которым мой брат учится!

 
09:01 24 декабря 2003
тема Все поситители этого форума, посмотрите! наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Elrid: читай внимательней, я же написал "возможно" =))) просто с хабаровчанами мы раньше честенько виделись, мы к ним ездили, они к нам приезжали. И я те магу сказать что им действительно пофиг.... спроси у других моих соклановцев!

 
15:55 24 декабря 2003
тема Все поситители этого форума, посмотрите! наверх
 
  M13
сообщений: 691
2Elrid Хочешь доказать всем что ты крут! Стартуй туда, тебя разве кто-то держит???? Я этого понять не могу!

 
23:35 25 декабря 2003
тема Все поситители этого форума, посмотрите! наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, в том то и дело что им на нас посрать!!!!! а ВАМ ТО НЕ ТОЧНО, ЧТО НА ВС С ВЫСОКА СМОТРЯТ И ОБСЕРАЮТ???

 
16:15 26 декабря 2003
тема Все поситители этого форума, посмотрите! наверх
 
  M13
сообщений: 691
 
Elrid писал(a):
 
Да, в том то и дело что им на нас посрать!!!!! а ВАМ ТО НЕ ТОЧНО, ЧТО НА ВС С ВЫСОКА СМОТРЯТ И ОБСЕРАЮТ???
Мне пофиг чисто на них, как им на нас!!! Если я хочу доказать им, что играю не хуже их, то я это докажу!!! Мой тебе совет Васек, забей на все!!! Больше тренься!!! А потом весной набери квакеров, контеров, варкравтеров!!! И всей этой бандой рвани в Ха мылить им задницы!!! Вот это реальная задумка!!! Я поеду, если кто-то меня позовет!!! Слово за тобой...

 
16:52 26 декабря 2003
тема Все поситители этого форума, посмотрите! наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это неплохая идея, вполне неплне неплохая. Можно и так сделать, но дело в том, что в определенный никто не поедет!!

 
20:22 26 декабря 2003
тема Все поситители этого форума, посмотрите! наверх
 
  M13
сообщений: 691
 
Elrid писал(a):
 
Это неплохая идея, вполне неплне неплохая. Можно и так сделать, но дело в том, что в определенный никто не поедет!!
Так ты сделай так, что бы народ был заинтересован в этой идеи!!! Кстати забегай ко мне на сайт! www.mydom.tk

 
00:04 28 декабря 2003
тема Все поситители этого форума, посмотрите! наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если честно, за народом нет смысла бегать, пока это он сам не поймет, нужно чтобы народ сам захотел, тогда повезу, а все остальное бесполезно :(

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"