JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Турнир по игре Герои Mеча и Магии III
  создать новую тему написать сообщение  
22:51 13 июня 2006
тема Турнир по игре Герои Mеча и Магии III наверх
 
  KING
сообщений: 0
Отправить письмо через веб-интерфейс
Большая просьба организаторов турниров ( ИТЦ,Технодизаййн, к.к.Galaxy ) провести турнир по игре HOMM 3. Несмотря на давний реализ эта игра пользуется популярностью не у одного десятка человек.
Лично я гарантирую явку 10 никому неизвестных игроков.
Кто что думает по этому поводу ?

 
23:08 13 июня 2006
тема Турнир по игре Герои Mеча и Магии III наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
А каков резон проводить турнир по игре которая не является киберспортивной дисциплиной? к.к. Галактика славен только Ку3 турнирами. И то меня пёрло с их объявлений - ну не знаете если английский - пишите на русском. Зачем смешить народ нарушая базовые правила английской грамматики. Или это стильно?)
Я знаю только 3-х хардкорных игроков которые могут играть в том режиме который раньше использовался на турнирах: ограничение времени на ход + быстрый бой по умолчанию. Баталия в героях может затянуться на несколько часов а турнир на несколько дней. Мало кто согласится проводить подобный турнир у нас в городе...да и в других городах наврятли.

 
11:52 14 июня 2006
тема Турнир по игре Герои Mеча и Магии III наверх
 
  ToPeH
сообщений: 240
Как раз вчера устоновил хомм 3 :) Поиграл, вспомнил всё, действительно классная весчъ. Правда действительно, на турнирах очень жёсткие правила, играя в рамках которых, игра немного теряет интерес!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"