JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Восемь BIT - Новый сезон
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:55 29 января 2004
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть это новый клуб, который находится на комсомольск книге, та хорошие компы, расстановка "хабаровская", ну в общем ничего такой!

 
11:43 30 января 2004
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  IgrunOK
сообщений: 281
сккажи адрес... так я не ориентрируюсь =))) и как скоро он будет открыт.. глянуть на это чудо =))

 
14:27 30 января 2004
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  Leviafan
сообщений: 39
Да некоторые админы в центральной 8-bit прямуш то (ЦЕНЗУРА) садят в ночь на ники халявы своих знакомых а начальство об этом узнаёт и нам халяве ПП!!!!!!!!! :) !!!!!

 
17:04 30 января 2004
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  IgrunOK
сообщений: 281
=))) нутак вы как нить собиритесь все и пойдите на ночь, интересно что сделает админ =))) как он друзей будет сажать... да мне кажется он и не друзей то вовсе сажает а левак делает =))

 
01:31 31 января 2004
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, кстати в централе восемь бите на всех тачках стоит старка 1.10

 
12:36 2 февраля 2004
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  IgrunOK
сообщений: 281
зато на котовского это какой то мрак... чтобы поиграть в страрик это надо все самому делать.. копирить старик версии 1.8 вроде в котором еще нет поддержки UDP потом в сетевом ставить ипкс, а он закрыт админами, подходишь к ним а они не врубаются... в общем уже и играть не хоца =))

 
12:57 2 февраля 2004
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот такие админы пашли.... ламье блин а не админы, нифига неврубаются, чего от них хотят

 
13:57 2 февраля 2004
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  IgrunOK
сообщений: 281
это точно, кого только наработу берут =))) .. хотя интересно сколько им тут платят =)))

 
17:32 2 февраля 2004
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати, если там админы такие алени, почему их Валера не увольняет?

 
17:56 2 февраля 2004
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  2W[DjooS]
сообщений: 33
Бучер, валерик не связан с клубами Восем бит никак..
2 IgrunOK, у нас в клубе в старик никто не играет, поэтому за его состоянием следить некому, ты ето должне сам понимать. Вот варик, пожалуйста, есть везде последня версия с батлом, и контра тоже самое, да и квака туда же. Ты же то знаешь вот так


 
09:07 3 февраля 2004
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
ггггг, а я не вкурил про какой клуб идет речь. =) я думал про портал..... чота я с темами попутал

 
12:54 3 февраля 2004
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  IgrunOK
сообщений: 281
2 djoos: нормальный админ должен следить за состоянием всех компов в клубе не только что он работает а и чтобы и софт там стоял и игры были на всех компах одинаковые!!! что за лажа если я прихожу сажусь за комп запускаю ну к примеру старик а мой друган что должен сам все себе настраивать???? косяк админа!!! да еще если он в это неврубается!!! уж если игра есть на одном комп так уж пусть будет на всех или не будет вообще!!!

 
23:01 5 февраля 2004
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  AMV
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Djoose вам все внятно об`яснил: в Старик у нас не играли и не играют, а в то, что играют, все стоит и настроено. Но если есть спрос, наш Админ все поставит и настроит, только скажи (есть книга пожеланий и предложений). Поверьте, он то уж "врубается" во все, что надо и даже более. А операторы, которых вы называете "админами", не имеют всех полномочий, в том числе и допуск к системе, они выполняют то, что им положено выполнять по инструкции.
А старку поставим.

 
11:15 6 февраля 2004
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  IgrunOK
сообщений: 281
хм... оператор в компьютерном клубе?! такое я впервый раз слышу... получается и как мне этого администратора найти, если я пришел а там сдит оператор??? может конечно я чего то не понимаю но за сервером должен сидеть человек который должен во всем разбираться и помогать рядовым игрокам клуба которые в этом не разбираются... а про игры, я знаю что в старик у вас не играют, но если есть игра хоть на одном компе наверно резонно поставить ее на все.. или я не прав???

 
00:09 9 февраля 2004
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  AMV
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
IgrunOK
А как называть должность человека, который выполняет операции над управляющей программой компьютеров, кассой, интернетом и др.? Человек который, образно говоря, нажимает кнопки, включает, выключает и следит за всем этим и есть оператор (будь то оператор ПЭВМ, оператор сети, оператор-кассир и т. д. и т. п.) То как называть и как принято называть на самом деле не столь принципиально, главное - каждый выполняет свои функции согласно должностной инструкции. А в Вашем случае, что можно было-бы сделать - это просто пересадить Вас на другую машину, где протокол установлен и все настроено, и не потому, что "Админ" - "алень" и ни во что "не врубается", а потому, что он просто бы не сделал того - чего Вы от него хотели, потому-как допуск к системе защищен паролем и имеют его только системный администратор и руководство. А сисадмина искать не надо, он сам приходит, исправляет, настраивает и выполняет пожелания клиентов. И конечно админы по возможности помогают рядовым клиентам разбираться в том во что они не разбираются. И про игры Вы правы, но... то, что касается програмного обеспечения, игр, софтов и др. - это совсем другая история.

 
13:00 9 февраля 2004
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  IgrunOK
сообщений: 281
2 amv: так вот я пришел тогда и че?? и где был сис. админ?? пересадить пресадили так если бы я там неделю сам не поставил протокол так ни куда бы не пересадили.. помоему благорозумно что бы не было этих операторов а работали люди которые шарят и могут помочь во всем... а не вчем то отдельно!!!

 
13:26 11 февраля 2004
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну людей которые "шарят" во всем я думаю трудно найти, да и не пойдут они работать в клубы....
а в остальном Игрунок я с тобой согласен

 
14:31 11 февраля 2004
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  AlexM
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
с последней репликой я согласен !

 
15:36 11 февраля 2004
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  IgrunOK
сообщений: 281
ну согласен во всем не во всем но в многом... не нужно быть великим программером и знатоком железа =))) надо просто разбираться и все =))

 
23:31 11 февраля 2004
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  AMV
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
IgrunOK

Сначала ты начал с халявщиков:

 
IgrunOK писал:
 
че то я не догоняю... халявщики старадают и че??? надо давно половину народа из халявщиков убрать и набрать людей которые хоть как то шарят в компах да и играют на уровне (аля глад)... а так народ который еле еле играет и думает что он бог игры... зачем они такие нужны??? =)))
Потом "Админами" занялся:

 
IgrunOK писал:
 
зато на котовского это какой то мрак... подходишь к ним а они не врубаются... в общем уже и играть не хоца =))
 
IgrunOK писал:
 
это точно, кого только наработу берут =))) .. хотя интересно сколько им тут платят =)))
Надо полагать скоро и до руководства доберешся...
Ну да ладно...в критике и польза существует...по крайней мере старик 1.10 везде установили со всеми там протоколами, так что играй на здоровье.

По чемпионату NFSU: должен состояться 22-23 февраля, очень мало времени как видишь, если будешь принимать участие в проведении, то срочно зайди, нужно кое в чем определиться



 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"