JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Восемь BIT - Новый сезон
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
06:17 6 декабря 2003
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
Радости Djoos'a нет предела!!!!

Djoose (кстати и менно с буквой е на конце, я первый это сказал!), На счет мышей ты прав, есть экскдюзивные тачки на которых мыши неплохие, я с Родионом поговорил на эту тему, он сказал, что у меня губа не дура, когда я предложил поставить логитек, я попробую всеже пробить неплохие мыши!!! Глав ное, чтобы народ ходил.



Да самое главное - ПОКУПАЙТЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ВАРКРАФТ!!!! А ТО ПО КЛЮЧУ ВАЛЕРЫ УЖЕ В 4Х КЛУБАХ СИТДЕТЬ БУДУТ! ЭТО ЖЕ НЕ ДЕЛО!

 
10:05 6 декабря 2003
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  RaZoRBlaDe
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Djoos
Мышь у меня своя есть простенькая логитековская. А Варкрафтер я 2 месяца. Так что... Увидимся в 8 бит.
ЗЫ
Присоединяюсь к поздравлениям относительно халявы. Теперь у вас есть уйма возможностей тренироваться не тратя деньги помногу. Много тренировок - много опыта. Много опыта - левель ап и победа на чемпе. :)

 
12:29 6 декабря 2003
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  M13
сообщений: 691
Я приду и поиграю с тобой с большим интересом! Только скажи когда! Играть я буду на халяву, так как вы у меня играли и я у вас хочу! Мне много не нужно, 1 часа хватит, чтобы тебя порвать :)))) Кстати я ща в Варку придрочился гамитЬ! :)

 
19:20 7 декабря 2003
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
M13

Ты шутишь, М13 - Варкрафтер!!!!! Вот это новость (Аж, зрачки лопаются)

М13 - ты шутник!!!, ну вобщем как обычно :)))

 
16:27 15 декабря 2003
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  RaZoRBlaDe
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
Говорили мне что есть в 8 бите баттлнет. Есть как выяснилось. Но доступен он тока халявшикам а на других машинах серваки снесли оставив только Карамбу которая лагает и кикает со страшной силой. Хорошо решили проблему с сидикеем, ни чего не скажишь. Так что 8 бит что в ЗЛК - дрянь. Даже в гладе не тормозит так варка как в 8 бит в ЗЛК. УЖАС!!!

 
21:48 16 декабря 2003
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  M13
сообщений: 691
Xt вы все о Варке, вам что поговорить больше неочем??? Прям бесит уже!!!

 
19:14 18 декабря 2003
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  Rodion
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какая проблема с мышками, сейчас с ворьем справимся и заменим, а у хорошего игрока обязана быть своя мышь.
Совет: Хотите дешевую хорошую мышь - оптимальный выбор "Логитеч SBF-90" лазер как на В69, а цена 350 руб.

 
23:51 20 декабря 2003
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Rodion писал:
 
у хорошего игрока обязана быть своя мышь.
Совет: Хотите дешевую хорошую мышь - оптимальный выбор "Логитеч SBF-90" лазер как на В69, а цена 350 руб.
У нас не так много хороших игроков, а средних игроков, которые уже понимают что такое хорошая мышь, но не знают по каким критериям смотрятся их качества, большинство клиентов всех клубов, и портал с гладом в этом отношении лучшие клубы!

Надеюсь, что вышеуказанная мышь не западает, при резком перемещении ее по столу, как большинство лазерок в 8 - бите, - централе!!! иначе их замена беще больше осложнит ситуацию!

 
06:26 23 декабря 2003
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  AMV
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что мы все про мыши да уши? Поймите, люди, что проблема с ними всегда была и будет, и не только у нас. И проблема не в том, что они плохие или хорошие (новые, кстати, почти всегда хорошие), дело в том, что они проходят через сотни рук , зачастую с небрежным отношением их хозяев (замечал, что, проигрывая, многие игроки не могут справиться с горестным чувством досады, и всю злость вымещают на ни в чем не виноватых мышах, стуча их по столу). У меня такая-же мышь как большинство лазерок в 8-BIT,-централе, уже почти 2 года, и, нисколько не западает при резком перемещении. И, еще один пример: мыши на админах не меняются никогда, а, работают они гораздо чаще чем на клиентской машине... А, что говорить про уши? Когда многим так и хочется потрогать, повертеть, пощипать и в конце-концов снять мягкие подушки...
А вообще, создав эту тему, хотелось увидеть мнения и дельные предложения по улучшению работы клуба. Все-таки, конкретно: что плохо, и, что хорошо. Плохое исправим, хорошим поделимся!
Всем удачи, и с наступающим Новым годом!

 
17:48 23 декабря 2003
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  Pvt_White
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AMV писал:
 
[поскипано]
...мыши на админах не меняются никогда, а, работают они гораздо чаще чем на клиентской машине... А, что говорить про уши? Когда многим так и хочется потрогать, повертеть, пощипать и в конце-концов снять мягкие подушки...[поскипано]
БЛЕСТЯЩИЙ ПРИМЕР

оффтопик конечно :(

 
00:53 24 декабря 2003
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AMV писал:
 
А вообще, создав эту тему, хотелось увидеть мнения и дельные предложения по улучшению работы клуба. Все-таки, конкретно: что плохо, и, что хорошо. Плохое исправим, хорошим поделимся!
Всем удачи, и с наступающим Новым годом!
Как халява центральной 8-бит, могу сказать что для нее нужно:

- заменить мыши на всех тачках, ктоме 1й, 2й, 3й, 7й, на логитечи, нормальные от 350 р за штуку.

- купить уши, причем не по одному уху в неделю а сразу, чтобы клиенты не бились за тачку, там только несколько "ух" нормальныз - 2-3 штуки

-системники стоять должны не на столе, а под крышкой, но не на полу, т.е. для каждого компа свой компьютерный стол (пример - Портал, там самые класные столы)

-апгрейдить системники тачек 8,9,10

- поставить очень слабую тачку, для общего обозрения, чтобы на ней высвечивалось расписание тачек(свободные, сколько осталось, на сколько за бита, халявы - разовый и др), чтобы и админа не дaебыBали и им самим было удобно.

-Оформить стены и окна (не сильно, но надо), там есть место можно добавить тачки

- и на всех тачках поставить доступ к панели управления(только ради настроек мыши)!!!!

На первое время все это очень повысит престиж клуба

- да и еще поменять линолиум на полу.

 
18:46 24 декабря 2003
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
2Radion
Слышал, ты в феврале хочешь прогнать общегородской чемп по Варику. Если да, то не руби правила с плеча. Пригласи, кого нибудь из нас. Только не Васю Пупкина, aka Elrid. А то у него одна идея, а все остальное он не видит.
А я постараюсь со своей стороны обеспечить поддержку среди постоянных игроков.


 
23:30 25 декабря 2003
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 sart

Ты конечно, прав - у меня мало опыта в организации чемпов, согласись, что я с этим встречался да и претендовать на лучшего организатора я не собираюсь!!!!!!!

Там более что обычно то мы все за ранее обговариваем??

Но, согласись та одна идея у меня обычно очень даже не плохая и не второстепенная!


 
21:50 27 декабря 2003
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  Rodion
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насчет варки (общегородской) это сказки, повторять турниры по одинаковым играм мы не будем (другое дело новый НФС)

 
00:06 28 декабря 2003
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
А зря, ведь это перспективный, пустующий рынок, даже в нашем городе, и надо это просто только увидеть!

 
13:30 28 декабря 2003
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  AMV
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Турнир по Варке планируем, но не масштабный, а открытый клубный турнир на Котовского,3 на зимних каникулах в воскресенье 11 января. Проводиться будет по WC1.13. С правилами, условиями и пр. можно ознакомиться в клубе.Подробнее можно узнать у 2W(R-M,Djoose)

 
15:02 8 января 2004
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ура все на котовского!!!!!!!!!!!!!!! Да, кстати лцчшие призы это рубли, ы лцчши зеление!!!!!! Такчто не желейти корманы чуваки!!!!

 
19:19 19 января 2004
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  Leviafan
сообщений: 39
Подумоть надо на счет ратников тоже из-за них страдают халявшики в централке а руководство не принемает не каких мер вот так :(


 
19:27 20 января 2004
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  AMV
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Leviafan писал:
 
Подумоть надо на счет ратников тоже из-за них страдают халявшики в централке а руководство не принемает не каких мер вот так :(
Напиши точнее - кто такие РАТНИКИ. Объяснишь - будим бороться.

 
00:19 21 января 2004
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  Elrid.BM
сообщений: 21
Костет это ты чето не то сморозил!? Опять крышу рвет :))) Ну, бывает...

Да, а кто такие РААТНИКИ в твоем пониманиии???

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"