JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Восемь BIT - Новый сезон
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:06 30 ноября 2003
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  AMV
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Многое изменилось, кое-что добавилось, что-то убралось, открылись новые филиалы, появились сильные команды. Ваши мнения господа геймеры?

 
20:19 30 ноября 2003
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  Defender
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Считаю, что многое изменилось с тех пор, когда поднимался вопрос 8-bit - позор или судьба? На мой взгляд он изменился к лучшему:
Мыши нормальные, тачки новые и, что самое главное - есть сильные команды(Точно знаю на Котовского 3)!

 
20:24 30 ноября 2003
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  Tachanka
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
В восемь BIT зашел на час,
И ушёл только сейчас,
Здесь играют клан на клан
Все места забили там!
Подождите геймера,
Восемь BIT - это классная дыра,
И контра здесь, и квача,
И Warcraft уже прокачен!
Приходи и ты играй
И сюда всех зазывай!!!
__________________________________

Восемь Bit - лучший клуб!
Все геймеры играют тут!
В Восемь BIT все зайдут,
И часок сыграют тут!
Сеть настроена ништяк,
не лагает здесь никак.
Подуэлься, приходи
И в башку всем заряди!!!
___________________________________

Для игры не нужен бот,
Восемь BIT всем подойдёт.
С реальными пацанами(Immortal, Shadows)
Ты сыграй и их попробуй поубивай!!!
Не умел играть в контру?
Здесь научат даже в квачу!
Так что приходи, сыграй
Всех за раз ты убивай!!!
___________________________________

 
21:21 30 ноября 2003
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  mutabor
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Defender писал:
 
Считаю, что многое изменилось с тех пор, когда поднимался вопрос 8-bit - позор или судьба? На мой взгляд он изменился к лучшему:
Мыши нормальные, тачки новые и, что самое главное - есть сильные команды(Точно знаю на Котовского 3)!
Ага! И вы все ребята именно оттуда! :-)))
Запомните! 8 бит был оцтойным, оцтойным и будет. Ваш босс ушел в шоубизнес и ему на эти клубы насрать!
И где это у вас там мыши новые и, особенно, компы новые, а? Что то я их там не видел! Ни ушей ни мышек нормальных нету. Компы все засраны и уже забыли когда к ним прикасались заботливые руки сисадмина!
Так шта заканчивайте свою децкую пиар-акцию и идите мышки почистите и системники пропылесосьте!

 
23:00 30 ноября 2003
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  M13
сообщений: 691
Клуб как был ОТС... так и им и остался, а то что он что-то поменял, то это ничего не меняет! Там сам персонал не очень и сфера обслуживания и многие из гамеров со мной согласятся!!!!

 
03:23 2 декабря 2003
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  AMV
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Mutaborу посоветую прогуляться по клубам "Восемь BIT" и внимательнее приглядеться. Раз уж ты видишь пыль в системном блоке, то отличишь новые мыши от старых и, тем более компы.

 
08:21 2 декабря 2003
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  Defender
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
M13 Ты просто давно не заходил в Восемь BIT! Ты сидишь в своём недорогом клубе и не высовываешся!

 
09:35 2 декабря 2003
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Defender писал:
 
Считаю, что многое изменилось с тех пор, когда поднимался вопрос 8-bit - позор или судьба? На мой взгляд он изменился к лучшему:
Мыши нормальные, тачки новые и, что самое главное - есть сильные команды(Точно знаю на Котовского 3)!
На этом месте попдробнее!!! что за команда? как называется? какой состав? в чо играют?
=)))) благадарю за внимание

 
13:17 2 декабря 2003
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  M13
сообщений: 691
 
Defender писал:
 
M13 Ты просто давно не заходил в Восемь BIT! Ты сидишь в своём недорогом клубе и не высовываешся!
Почему высовываюсь, очень даже высовываюсь! И куб не дорогой! Мне хватает :)
А то что я сказал по части 8 бит, то это правда!Ё Я лучше в MSR схожу!

 
15:05 2 декабря 2003
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  jotto
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
To mutabor: Есть много чего, о чем слышал, сам не видел, но додумал. Это я о твоих словах про 8bit. Сходи в high tech, либо в 8bit на Котовского - новые компы. А в 8bit в ЗЛК - скоро ТАКЖЕ все будет хорошо, по крайней мере с мышами. Так что не считай себя умней других - недостатка в клиентах 8bit не испытывает (не знаешь почему?), лучше приходи, сыграй. К примеру со [St*rm]-ами - мои друзья.
P.S. Кстати, уважаемый mutabor - ты видел в каком-нибудь компьютерном клубе большой монитор фирмы Silicon Graphiks? Я тоже думаю, что не видел. А я видел - в 8bit на Котовского. Так что, I repeat, ПРИХОДИ, СМОТРИ и не {[ЦЕНЗУРА]}!


 
20:15 2 декабря 2003
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  Chest=)
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
mutabor... ты сам откель будешь.., и кто тебе давал право "о б с и р а т ь" клуб 8-bit. Если же проводят рекламу клуба, ты свои зубы показывай! :( . Там тусуются нормальные пацаны, с кем можно поиграть во что нибудь..
Запомни сынок не всё делается сразу..подожди немного., клуб окупится., наыедут там порядок .,сделают нормальную атмосферу -игровую.. :)

 
06:55 3 декабря 2003
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  DeadMan
сообщений: 18
Когда был последний раз в 8бит клуб был полный ацтой :))) а счаз сижу в харошем клубе с клевыми игроками ори сколько влезет потому что все орут или иди в вип зал где тишина полная :)) атмосфера душевная :)) клуб называется нет лэнд (вот тока жаль чуваки в москве ето) www.net-land.ru


 
13:24 3 декабря 2003
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  M13
сообщений: 691
 
DeadMan писал:
 
Когда был последний раз в 8бит клуб был полный ацтой :))) а счаз сижу в харошем клубе с клевыми игроками ори сколько влезет потому что все орут или иди в вип зал где тишина полная :)) атмосфера душевная :)) клуб называется нет лэнд (вот тока жаль чуваки в москве ето) www.net-land.ru
Ну ты и шутник однако! Это же Московский клуб, а ты не сравнивай наши и Московские!!! Пошутил, блин :)))

 
12:19 4 декабря 2003
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  jotto
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
To mutabor: Надеюсь, прочел? Обдумал? Так что ПРИХОДИ, СМОТРИ...

 
20:04 4 декабря 2003
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  RaZoRBlaDe
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
Блин, Восемь бит что возле Политена - ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ. На компах хер знает что творится, мыши то лагают то умирают, уши вообще позорные. Да и игроков сильных в Халфу и в Варку там нет. САМ ХОДИЛ, ВИДЕЛ И ПРОВЕРЯЛ.в особенности меня до сих пор на хихи прёт как вспомню: играю в варку с пацаном (не помню ник но он халявшик), выиграл его за 13 минут. А он потом говорит соседу: Прикинь, он ко мне на базу сразу прибежал. :) Если это класс игры... то извините. По поводу 8 бит на котовского не знаю (Я вообще не знаю где это улица котовского), а в ЗЛК - средне. И не в мониторах дело. А дело в игроках. Лучше уж в Глад сходить за 20 чем в 8 бит за 25!!!! рублей.

 
07:23 5 декабря 2003
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  Defender
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Butcher Команды две, играют в контру. Остально еузнаешь если придёшь!

 
13:30 5 декабря 2003
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слгласен, что с мышами там не очень хорошо, есть правда несколько тачек, на которых все оК. Тут много репов по варке, да и баттле.нет есть, всего 30р час - скорость лучше, чем в парадоксе! Если кто хочет сыграть в варку, то приходите туда к 15 :0 0, тут обязательно с вами ВМ сыграет.

 
21:49 5 декабря 2003
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  2W[DjooS]
сообщений: 33
Дорогой и всемиуважаемый товарищ RaZoRBlaDe.
Предлагаю тебе прийти в клуб 8Bit, что находится на Котовского 3, возле Технического Университета и сыграть со мной WarCraft 3. И кстате как ник того мила человека, которого ты выграл за тринадцать минут. Можно встретиться, когда захочешь..

Пиши ответ, предлагай свое время...

До скорого..
Варка рулит..

 
22:29 5 декабря 2003
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  RaZoRBlaDe
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
to 2W[DjooS]
Зачем так официально обращаться? Можно встретиться но где-то ближе к зачётной недели. Хотя это будет выглядить смешно. Вы кланеры сильнее порядком меня. Я видел твои реплеи - хорошая игра. Так что ты выиграешь... пока. Я ведь тока учусь.
Проблема в том, что вместо нормальных геймеров я натыкаюсь на ломаков. Не знаю. Из более менее прогеймеров я столкнулся в клубах только с Назгулом и Ассасином.
И давай лучше не на Котовского а скажем так в ЗЛК'шном 8 бит. Ну если те не удобно, можно и на Котовского. Мне без разницы. Просто там на Котовского мыши дохлые на большинстве машин.
А Варка рулит. Это точно. В особенности масс пуш кодобистами.
ЗЫ
Кланеры, поддержите следующий чемп по варке. Если вы опять забьёте на него, будет очень мерзко.

 
00:43 6 декабря 2003
тема Восемь BIT - Новый сезон наверх
 
  2W[DjooS]
сообщений: 33
M13, ты вооще где обитаешь, а? Давно тебя не видел. Надо с тобой в Кваку, чтоб сильно не расслаблялся..

ДАвай если хочешь встретимся в клубе На Котовского, потому что


1) Теперь клан 2W обрел там свое пристанище, и вроде как Djoose и R-M, заработали там своим честным трудом так называемую халявую. В скором времени еще будут Mantis и Rakitir.
2) Да мыши там не очень, я согласен, восемнадцать машин и качественные мониторы это класно. Кроме того, если ты хороший Варкрафтер, у тебя должна быть своя собственная мышка, с которой ты будешь и на чемпе и везде...
3) ТЕперь всем реал челам и не очень, которые хотят сыграть в Варкрафт с действительно сильными играками, просьба приходить в 8Bit. 2W всегда рады. Можно перед этим на форуме договорится о встрече.
Клуб еще новый требует раскрутки...
Уже в скором времени планируется организовать чемп по варке именно там...


Так что давай учится вместе, а на счет мышей , они везде плохие, спроси у Elrida он подтвердит, лано пиши что думаешь...


В восем бит, что на котовского сидят лучшие админы во всем городе, это я точно говорю, можно и поговорить нормально, не то что в других местах..,

2W рулит
прям как звездная болезнь какаято, народ все на котовского, рвать нас...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"