JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Siberia II
  создать новую темутема закрыта  
15:20 18 марта 2006
тема Siberia II наверх
 
  Бард
сообщений: 18
Народ, кто уже прошел Сибирь 2! Помогите. Не могу допетрить в том, что надо делать, кагда Тейт попадает к юколам под землю.
Точно понятно, что надо поймать леминга, чтобы скормить его карфангу, но как - вот вопрос?
Если кому не сложно, пусть опишет последовательность действий.

 
16:26 18 марта 2006
тема Siberia II наверх
 
  m.a.g
сообщений: 92
Сам запутался в этом месте и долго не мог сообразить, что же делать дальше. Рассказываю;)
После того как проваливаемся под лед. Выходим из апартаментов. Разговариваем с вождем. Берем рога из корзины около двери. Идем направо. Проходим мимо барабанов, идем вниз, берем кусок кожи и делаем рогатку. Идем к барабанам. Используем рогатку на сосульку, висящую над барабанным механизмом. Сосулька падает, путь открыт. Входим в пещеру. Говорим с бабкой, забираем маску с полки, и совиную зазывалку за шторкой. Выходим на охоту за фруктом. Идем вниз, пока не найдем прорубь и кувшины рядом, берем пробку и пустую фляжку. Вешаем фляжку на крючок, крутим рычаг, набираем во фляжку воды и идем вниз. Из загона с юками забираем кость и идем направо вдоль рельсов. Проходим в арку под рельсами и идем к пещере, освещенной факелами. В пещере идем налево - находим там дерево с фруктами, вмерзшими в лед, и лемминга, прыгающего рядом.
Берем пробку и втыкаем ее в правую нижнюю дырку. Идем к рядом стоящему сооружению в виде палки с рогами, вешаем на него совиную зазывалку, крутим зазывалку, прилетает сова. Лемминг от страха забирается в левую дырку. Вынимаем пробку, и ставим ее в дырку перед леммингом, он прыгает на нее, и движется дальше. Вынимаем пробку, и ставим сразу за леммингом, отрезая путь к отступлению. Выливаем воду из фляжки в дырку прямо над леммингом, чтоб утопить, но лемминг живуч и умеет плавать. Лемминг бежит дальше. В качестве награды он съедает несколько фруктов. Берем рыбью кость и кидаем в дырку над леммингом. Он забирается по ней, как по леснице, и кубарем скатывается, роняя фрукты. Отбираем фрукты у контуженного лемминга и возвращаемся в пещеру к ведьме.

 
12:18 26 марта 2006
тема Siberia II наверх
 
  Killerbox
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, я на этом месте тоже долго проторчал. Но додуматься можно было и самому. Да и девушку Кейт зовут, а не Тейт. :)

 
02:04 27 марта 2006
тема Siberia II наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Ух ты, я не думала, что в обсуждении этой темц будут принимать участие исключительно мужская половина :-)
Классная игра, прошла её за 3 дня. Последнюю треть проходила со схватками :-) , самое интересное, что прошла их без особых заминок, как-будто наперёд знала куда нужно идти и что делать. :-))
Но мне первая немного больше понравилась.

 
13:42 28 марта 2006
тема Siberia II наверх
 
  Killerbox
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сибирь и не являетсячисто женской игрой. Согласен что в первой части игры загадки сложнее, но зато во второй части графика красивее

 
21:41 30 марта 2006
тема Siberia II наверх
 
  Бард
сообщений: 18
:-))
Очень благодарен всем, кто принял участие в обсуждении игры. Приятно то, что есть поклонники, которым понравилась идея игры. Спасибо еще раз. На этом я закрываю тему.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"