JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / The Elder Scrolls 4: Oblivion
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:16 4 мая 2006
тема The Elder Scrolls 4: Oblivion наверх
 
  Taimael
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
http://forums.playground.ru/tes4oblivion/109142/

 
13:19 10 мая 2006
тема The Elder Scrolls 4: Oblivion наверх
 
  Djoni?
сообщений: 112
Очень качественная графика. Лучьше Моровинда во много раз. Реальный-виртуальный мир :)

 
10:00 19 мая 2006
тема The Elder Scrolls 4: Oblivion наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ, ну что кто-нибудь прошёл основной квест? А еще меня интересует кто прошёл все квесты за гильдию воров, у меня есть пару вопросов.

 
14:55 19 мая 2006
тема The Elder Scrolls 4: Oblivion наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я решил отложить игру до выхода перевода от 1С, дабы не портить себе нервы. хотя, на www.dotstudio.biz был сделан весьма неплохой перевод Обливион, полный, качественный и (ахтунг!) они даже перевели текстуры - т.е. надписи на стенах и вывесках! Нет только, естесственно, перевода голоса.
Молодцы, что еще сказать. Только в лом тянуть из инета 20 мегов, лучше все-таки дождаться перевода от 1С, там и голос, там и текстуры...

 
00:37 24 июня 2006
тема The Elder Scrolls 4: Oblivion наверх
 
  ПеРеЦ
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
Увы и ах! Лицензионная версия вышла без русской озвучки! На форуме 1с уже во всю люди пишут гневные отзывы! Столько мурыжить игру и так кинуть людей...

 
03:55 26 июня 2006
тема The Elder Scrolls 4: Oblivion наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ПеРеЦ писал(a):
 
Увы и ах! Лицензионная версия вышла без русской озвучки! На форуме 1с уже во всю люди пишут гневные отзывы! Столько мурыжить игру и так кинуть людей...
Вот это да... Нет, что правда? Это точно 1С-версия? Во дают! Чего ж они делали столько времени. А я-то думал, что поиграю в полноценную игруху... 8)

 
09:38 27 июня 2006
тема The Elder Scrolls 4: Oblivion наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Именно так. Из русской озвучки - только ролики. А персы не переведены. Народ в бешенстве.
Интересно, чем Акелла занималась с Нового года, когда они уже получили предварительную версию игры, что бы начать перевод? Переводили ReadMe.txt? В конструкторе переводили диалоги? Вон, фанаты из www.dotstudio.biz справились всего за месяц и так же перевели текстуры.
Короче, Акелла промахнулся...

 
19:05 27 июня 2006
тема The Elder Scrolls 4: Oblivion наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ, чего вы возмущаетесь! Я уж давно игру прошёл и забыл с корявым русским переводом и английской озвучкой, всё достаточно понятно. :-)

 
20:42 27 июня 2006
тема The Elder Scrolls 4: Oblivion наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jafar писал:
 
Народ, чего вы возмущаетесь! Я уж давно игру прошёл и забыл с корявым русским переводом и английской озвучкой, всё достаточно понятно. :-)
Тебе за это памятник поставить? Мне интересно почувствовать шарм игры, а слышать, как вокруг тебя все говорят на чужом языке - неприятно. Я, например, в Готику-2 не играл принципиально, пока не выпустили полный перевод.

 
21:52 28 июня 2006
тема The Elder Scrolls 4: Oblivion наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так может полного перевода никогда и не будет, что ж теперь не играть? Игра то по сути неплохая.

 
00:38 29 июня 2006
тема The Elder Scrolls 4: Oblivion наверх
 
  ПеРеЦ
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вначале опробовал пиратку, ужаснулся перевода... Затем узнал о дотстудио, но решил ждать лицензию, а теперь скачал патч и переводы дотстудио! Рулеззз!

 
09:49 29 июня 2006
тема The Elder Scrolls 4: Oblivion наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
В том-то и дело, что играть я буду. 5 июля приезжает друг из Москвы, он купил себе игру эту. Если бы он мне позвонил и захлебывающимся от восторга голосом стал орать, что там все круто, все персонажи говорят по русски, все вообще уматно - я бы попросил бы и для меня купить лицензию.
А так... мне жалко денег... думаю, обойдусь простой копией на болванку. Думаю, 1С перебьется одной лицензионной копией на нас двоих. Нас двое, но получит 1С от нас только 1 покупку. Половину. А почему? Потому что перевод они сделли наполовину.
Если быть до конца откровенным, то они вообще испортили игру.
Акелла получила игру для перевода, бета версию, еще к Новому Году. так скажите, чем Акелла занималась последние 6 месяцев? И почему Dotstudio - группа любителей, справилась с такой же задачей за месяц?
От Акеллы именно ожидали звука. Короче, опять "Акелла промахнулся"... скоро он будет петь свою последнюю песню и отправится в Долину Смерти...

 
00:19 15 июля 2006
тема The Elder Scrolls 4: Oblivion наверх
 
  лом
сообщений: 4
кно нибудь покупал 1с версию игры ?
скажите пожалуйста перевод полный ?

 
15:29 15 июля 2006
тема The Elder Scrolls 4: Oblivion наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почитай эту ветку, не ленись. Тут все написано. Игра хорошая но с каждой серией цепляет все меньше и меньше. В дагерфол я играл целыми днями, в обливион не тянет. Чегото в ней нехватает.

 
06:09 15 августа 2006
тема The Elder Scrolls 4: Oblivion наверх
 
  oNegin
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я вот сегодня взял Oblivion,а он не ставится!!! Пираты...

 
11:11 16 августа 2006
тема The Elder Scrolls 4: Oblivion наверх
 
  AlterHase
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Покупаю лицензию от 1С с официальным переводом. Ибо что в Morrowind, что, как подозреваю, в Oblivion будет невозможно играть в оригинал человеку, не являющемуся носителем языка ;) . Всякие Нчурдами, Перциусы Мерциусы... Крыша поехать может ;)

 
11:49 27 августа 2006
тема The Elder Scrolls 4: Oblivion наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 AlterHase
подскажи где брал номальную лицензию. и как перевод? глюков нет?
просто достал на двух СД, конечно для ценителей это уж слишком, но поставил ради просмотра графики, которую хвалить можно долго играть канечна в такого кастрата не буду. буду брать лицензию и наслаждаться...

 
14:11 27 августа 2006
тема The Elder Scrolls 4: Oblivion наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я отложил лицензионный диск на полку... Ибо не стану я на своей машине его даже устанавливать. Появится новый комп (в лучшей жизни :-)))) ) - вот тогда и наслажусь в полной мере...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"