JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Когда же выйдет Heroes of Might and Magic V?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:51 8 марта 2006
тема Когда же выйдет Heroes of Might and Magic V? наверх
 
  Anarchy
сообщений: 9
я видел много скриншотов из данной игры,видел огромное кол-во репортажей о этой игре.Всё увиденное позволяет заключить-игра супер!новое словов 3D играх в целом,и в серии Heroes в частности!но все журналы и сайты называют разные даты?когда же она выйдет?Назовите своё мнение о дате и игре в целом(меня интерисует Ваше мнение)

 
18:53 8 марта 2006
тема Когда же выйдет Heroes of Might and Magic V? наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
говорят в марте уже выйдет. по городу ходит демка с двумя картами, правда сам я их не пробовал. Пока разминаюсь в Heroes 3.5. Тоже с неиерпением жду когда нас порадуют Heroes V.

 
08:48 26 мая 2006
тема Когда же выйдет Heroes of Might and Magic V? наверх
 
  hameleon
сообщений: 239
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот и вышли в свет "Герои"! В Комсе вчера начала продавать их "Иперия Игр" - 380 руб. за ДВД-джевел. Первый вечер игры до 4-х утра.
Игра супер!

 
09:19 26 мая 2006
тема Когда же выйдет Heroes of Might and Magic V? наверх
 
  Elect
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уже продается, не знаю чей перевод был, но переводен только текст, от такой игры хотелось бы и голос тоже на русском иметь.
Только вчера поставил себе посмотреть, неплохо сделали, думал тормозить будет при полном антиализинге и анизотропной фильтрация на максимуме, вроде нормал.
Немного непривычно в 3D.

 
14:19 26 мая 2006
тема Когда же выйдет Heroes of Might and Magic V? наверх
 
  hameleon
сообщений: 239
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elect писал:
 
...но переводен только текст, от такой игры хотелось бы и голос тоже на русском иметь...
Явно пиратка, для игры в локалке(и Инете) нужен будет уникальный ключ, для каждой копии игры. И скорее всего у тебя бета-версия (не демо).

 
02:03 27 мая 2006
тема Когда же выйдет Heroes of Might and Magic V? наверх
 
  IgorOK
сообщений: 296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот она та игра!!! Герои 4 были отстойными, они отпушнули достаточное количество поклонников третьей части. Запустил демку 5 героев!!! УЛЕТ!!! играл не отрываясь!!!

 
03:29 27 мая 2006
тема Когда же выйдет Heroes of Might and Magic V? наверх
 
  Diman
сообщений: 47
Отправить письмо через веб-интерфейс
Купили сегодня горев 5 лецензионную от 1С. Начали играть, игруха полный улёт. Всё красиво, полностью русская. Осталось тока полностью в ней разобраться))))


 
04:41 27 мая 2006
тема Когда же выйдет Heroes of Might and Magic V? наверх
 
  DRY
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Товаришчи скажите, где и за скока продаются лицензионные герои? А то я в свою пиратку категорически играть не могу там перевод корявый настолько, что хуже некуда! Да и она по ходу ещё и не оптимизирована! У меня на моём Атлончике ХР 2400+ и радике 9800PRO на минималках почти и в среднем 25 фпсоф, хотя дэмка вроде играла нормально. Может ктто на максимуме играет? Скажите какую «машину» под неё надо?

 
12:08 27 мая 2006
тема Когда же выйдет Heroes of Might and Magic V? наверх
 
  Magnificus
сообщений: 127
Какую машину надо не скажу, а вот по ценам в городе эть вообще безобразие, Одни требуют 370, другие аж 470 8) кровных, хотя диски ни внешне ни внутренне не отличаются ни как, по оптимизацию, экслюзивная бетта катороя вышла посля дэмки, изрядно щиголяла мелкими багами и недоработками, но не значительными так шо всё должно быть ок!!!

 
14:44 27 мая 2006
тема Когда же выйдет Heroes of Might and Magic V? наверх
 
  Diman
сообщений: 47
Отправить письмо через веб-интерфейс
Герои 5 мы купили в империи игр за 380 р. Играем на машине: AMD64 3000+, 2 гига оперативки, GeForse 6600GT. Никаких глюков пока замечено не было, с диском идёт ключ для игры по инету.


 
00:33 28 мая 2006
тема Когда же выйдет Heroes of Might and Magic V? наверх
 
  ПеРеЦ
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня тоже появились герои! Рулезззззз


 
00:31 29 мая 2006
тема Когда же выйдет Heroes of Might and Magic V? наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Даю бесплатный совет как сломать лецензионную версию от "1C", точнее отучить игру от диска (да простят меня продавцы CD-дисков :-)) )! Качаете отсюда http://rapidshare.de/files/20096330/Heroes.of.Might.and.Magic.V-RELOADED.rar.html ломаный exe-шник (H5_Game) и кидаете его в папку bin вместо старого. Вот и все дела! Правда еще может потребоваться файл d3dx9_25.dll в папку windows\system32\.., но думаю его тоже можно найти без проблем.

 
08:57 29 мая 2006
тема Когда же выйдет Heroes of Might and Magic V? наверх
 
  Elect
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
hameleon писал:
 
 
Elect писал:
 
...но переводен только текст, от такой игры хотелось бы и голос тоже на русском иметь...
Явно пиратка, для игры в локалке(и Инете) нужен будет уникальный ключ, для каждой копии игры. И скорее всего у тебя бета-версия (не демо).
Не, почему же, вирт на 1.8Гб, на ДВД ребята принесли, инсталинг на столько же. Я думаю полная, просто перевод полный делают не все конторы, дешевых переводов валом. Кстати в локалке у нас вроде играют, сам не пробовал.

 
02:21 30 мая 2006
тема Когда же выйдет Heroes of Might and Magic V? наверх
 
  Сарацын
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Игра просто суППер! Хочу чемп по HOMM-V! Кто тоже хочет такое, то давайте вместе ченить придумаем, т.к. этот чемп будет точно не один день, а может и не одну неделю :-)

 
02:11 31 мая 2006
тема Когда же выйдет Heroes of Might and Magic V? наверх
 
  ZooL
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
To Elect
а чего, слабо лицензию купить? Иль наших разрабов не хочется поддержать: в кои веки создали _мирового масштаба_ шедевр... ?

 
02:19 4 июня 2006
тема Когда же выйдет Heroes of Might and Magic V? наверх
 
  AmbeR
сообщений: 63
 
IgorOK писал:
 
Вот она та игра!!! Герои 4 были отстойными, они отпушнули достаточное количество поклонников третьей части. Запустил демку 5 героев!!! УЛЕТ!!! играл не отрываясь!!!
НЕ играл, но по скринам соглашусь с тобой!!! :-))

 
12:08 4 июня 2006
тема Когда же выйдет Heroes of Might and Magic V? наверх
 
  su35
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
IgorOK писал:
 
Вот она та игра!!! Герои 4 были отстойными, они отпушнули достаточное количество поклонников третьей части. Запустил демку 5 героев!!! УЛЕТ!!! играл не отрываясь!!!
И все таки лучшая была 3-я часть (мое сугубо личное мнение), 4 просто редкостный отстой, а в 5 часть играть прикольно если не сравнивать с 3-й частью, все таки игры такого плана славятся не графикой а игровым процессом.

 
18:20 4 июня 2006
тема Когда же выйдет Heroes of Might and Magic V? наверх
 
  svetlychok
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наверное я извращенка, но мне 5-ые герои не понравились (слишком много ненужной графики)... А 4 понравились больше, чем 3....

 
01:05 5 июня 2006
тема Когда же выйдет Heroes of Might and Magic V? наверх
 
  ToPeH
сообщений: 240
 
svetlychok писалa:
 
Наверное я извращенка, но мне 5-ые герои не понравились (слишком много ненужной графики)... А 4 понравились больше, чем 3....
ты правельно себя назвала redface
По сабжу
Реально играть на такой тачке - пень 4 2000, 512 оперативки, гефорс 4 64мб МХ440?!
Скоко стоит диск?! где сейчас продаёться?!

 
11:02 5 июня 2006
тема Когда же выйдет Heroes of Might and Magic V? наверх
 
  ZooL
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
To ToPeH
Чтобы нормально гамать в Героев(5) 512 оперативки достаточно, хотя и маловато. А вот на МХе не выйдет погамать точно. Нужно чего-то помощнее... Диск (Лиценз-ДВД) стоит 380 рублёв и продается в магазинах города. :)
напр. Империя Игр.
З.Ы. А мне вообще 1 Герои понравились больше чем King`s Bounty, 2е Герои понравились больше чем 1е, 3и > 2, 4 > 3, 5 > 4х...
ИМХО в пятых Героях имеет место Баланс с большой буквы. А графика... ну приятно... местами красиво, но никак не графикой оценивать серию Героев!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"