JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Когда же выйдет Heroes of Might and Magic V?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:20 5 июня 2006
тема Когда же выйдет Heroes of Might and Magic V? наверх
 
  ZooL
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
To Elect (вдогонку)
А вообще о каком переводе речь? Героев 5 делали Ниваловцы!!! badgrin
Загляни, что-ли, хоть на http://www.nival.com/homm5_ru/
To svetlychok
Тебе, зато, наверное шахматы нравятся!
Уважаю.

 
11:30 5 июня 2006
тема Когда же выйдет Heroes of Might and Magic V? наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прошёл я сегодня все компании, поиграл всеми рассами и могу сказать, что достойная получалась замена Героям-3(3.5) (про Герои-4 молчу ибо они полный отстой). Немного с прокачкой героя непривычно, я имею ввиду когда приходится выбирать между "Навык" или "Умение". Особенно понравилось, что некромантам стрелков добавили в виде скелетов, а то раньше одни личи были. И вообще много всяких интересных новшеств. Отличная получилась игра.

 
00:44 6 июня 2006
тема Когда же выйдет Heroes of Might and Magic V? наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
Игра вроде неплохая, но есть мелкие недочеты когда играеш хот сит. Вот например:после того как передал ход и появляется надпись что ходит другой игрок еще появляются данные этого игрока (его открытая карта и его ресурсы). Во время боя нет кнопки "ожидание" и если незнать, что в ожидание ставится кнопкой W то многое можно потерять. Я так и ненашол как посмотреть ход компьютера и т.д. еще несколько мелких несмертельных недочетов.
И всего стало очень мало, кроме монстров их как в 3ей части. Карты в размерах сильно уменьшились даже по сравнению с 4ой частью. Магии стало просто крайне мало.
А в целом, игра хорошая. Но у Нивала явно чегото нехватило чтоб она стала хитом.

 
11:41 6 июня 2006
тема Когда же выйдет Heroes of Might and Magic V? наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mafanya писал:
 
Во время боя нет кнопки "ожидание" и если незнать, что в ожидание ставится кнопкой W то многое можно потерять.
Действительно, я только сейчас заметил! :-)))) . Я думал отряд преходит в режим "ожидания" когда жмёшь на значок щита, а оказывается на самом деле переводится в режим "оборона". Сейчас проверял, подвёл курсор к значку щита - вылезла подсказка : "Защита.Попустить ход - D, Ждать - W". Действительно недочёт или просто подсказки надо внимательнее читать. :-)

 
12:00 6 июня 2006
тема Когда же выйдет Heroes of Might and Magic V? наверх
 
  Doc?or
сообщений: 734
Кстати народ если кому нужен файл руссификации игрушки пишите на мыло. Их ваще есть 3 варианта: от 1С 150 метров, немного по хуже 95 метров. И как у меня на 2 метра :-)))) :-)))) :-)))) ну правда все понятно.

 
10:48 15 января 2007
тема Когда же выйдет Heroes of Might and Magic V? наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот дождались первого оффициального аддона "Владыки севера" (Hammers of Fate). Как он на ваш взгляд? У меня певое впечатление (может быть ошибочное), что с вводом новой рассы гномов, их дополнительной магией рун, лавовыми драконами и другими фишками они стали наиболее сильной рассой в игре и соответственно появился дисбаланс сил. Что вы думаете по этому поводу?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"