JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Resident Evil 4
  создать новую тему написать сообщение  
23:50 25 февраля 2006
тема Resident Evil 4 наверх
 
  Dikan
сообщений: 5
:-) :-) :-) Хочу поделиться полезной информацией компония CAPCOM официально заявила что Resident Evil 4 будет выпущен в марте, redface но ну указала год. А ведь Resident Evil 4 стоит на 2 месте после кайто там самой последней финалки, весьма впечетляет не правда ли :-)))) . Будет просто отлично если Resident посетит PC В марте этого года. Будем ждать. badgrin

 
02:24 26 февраля 2006
тема Resident Evil 4 наверх
 
  mef1sto
сообщений: 29
АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!Нифига себе, я и не знал что резидента, то 4 на ПиСи портировать собираются!!!Круто!!!Будем ждать.

 
04:36 26 февраля 2006
тема Resident Evil 4 наверх
 
  Панда
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
жду с нетерпением! играл на приставке в resident 2, 3, остался доволен впечатлениями игры) надеюсь на PC не хуже

 
12:30 26 февраля 2006
тема Resident Evil 4 наверх
 
  mef1sto
сообщений: 29
resident 2 и 3, отстой по сравнению с 4. Это просто надо видеть... невероятно атмосферная и захватывающая игра!

 
13:07 26 февраля 2006
тема Resident Evil 4 наверх
 
  Dikan
сообщений: 5
Вообщета rsident Evil 2,3 не отсой если не пройти их то Resident evil 4 будет не таким интересным, поскольку эта всё одна сюжетная линия. Так что советую пройти хотя бы вторую часть residenta чтобы понять смысл четвёртой :-) :-) :-) !!!

 
02:03 27 февраля 2006
тема Resident Evil 4 наверх
 
  ПеРеЦ
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не обязательно проходить старые части, да и кто захочет сейчас играть в игру с такой убогой графикой??? Я тоже жду релиз на персоналку!

 
16:20 27 февраля 2006
тема Resident Evil 4 наверх
 
  Dikan
сообщений: 5
8) Да графика там убогая я соглашусь но по тем временам когда они появились это было просто великолепно. Я на первой соньке их прошол ещё в 1 Классе cool . :P Да и к томуже на моём счету уже примерно 15раз пройден Resident Evil Directur Cut?, 75раз Resident Evil 2, 50раз Resident Evil 3 NEMESIS, 10раз Resident evil survior. cool cool cool cool cool Да ещё я хотел спросить есть ли у кого Resident Evil 1.5 это типа resident Evil 2 только грфика похуже и ещё пару отличий. Я просто не знаю на какой он платйорме выходил. Кто знает отзовитесь :-( .

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"