JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Соб@ки во Владике
  создать новую тему написать сообщение  
19:06 24 января 2003
тема Соб@ки во Владике наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пишите сюда кому и с каким счетом проигрываете. :-)

 
21:20 2 февраля 2003
тема Соб@ки во Владике наверх
 
  Fucker
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Список, порванных НАМИ, команд:
1. Команда cs.strike.
Карта: COBBLE.
Cчёт: 10-2
2. Команда MK-25.
Карта: Inferno.
Счёт: 10-3

Список, НЕ порванных НАМИ команд:
1. Команда STORM.
Карта: СOBBLE.
Счёт: 10-1
2. Команда SS.
Карта: NUKE.
Счёт: 10-0
Примечания.
1. Во время второго матча чуть ли не дошло до поножовщины. Если бы не наш доблестный Bullet, с его кривыми ручищами с не менее корявыми пальцами, всё было бы хорошо. В спину не убить раненного врага — СМЕШНО!
2. В середине этого же 2-го матча мы обнаглели до того, что я с ORINом в двух раундах по очереди истребили 4-ёх вражин. И после игры я услышал как нас обозвали, цитирую: "ЭТО БОТЫ, НО С ОХ-ЫМ СКИЛОМ!". Зато STORMы (настоящие, а не наши) после кровопролитнейшего боя заявили, цитирую: "Тактика на высоте, а вот стреляете в небо". И правда. У нас бой идёт "трах-тарарах, тах-тах-тах" и человек лежит лицом вниз, то у них максимум "тарарах", ну в крайнем случае еще и "тах". Вот и делайте выводы.

 
21:31 2 февраля 2003
тема Соб@ки во Владике наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Т.е. двум проиграли и у двоих выиграли? А почему тогда седьмые?

 
19:26 5 февраля 2003
тема Соб@ки во Владике наверх
 
  Fucker
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Приключения СОБАК во Владике.
Значит садимся мы в поезд. Расселись на места, разложились и стали разговаривать. Мол приедем, всех убьём и поедем в Москву. После жарких дискуссий всем захотелось кушать.На том и порешили. Поели, попили, и давай опять обсуждать кого и как ебать. Не успели оглянуться, как прошло часа 2 и опять захотелось есть. Во время еды Алексем ныл, что провианта не хватит и на обратном пути будем голодать.Но кто-то, по-моему, ORIN с набитым ртом отсёк все его доводы. Хотя теперь я думаю,надо было слушать Алексема. Ну да ладно о грустном. Пока нам было весело,особенно мне. Т.к. мои носки, какими бы свежими они не были, сильно воняют. Стас то это знал, а вот для других было сюрпризом, неприятным. Сначала никто не замечал,но только пока. Первым неладное заподозрил DeadMan, который лежал справа от меня (я находился на верху!) и вскоре на меня полетели все самые страшные проклятья. Пришлось снять их(носки) и засунуть в "изолятор"-пакет из-под спального набора. Но запах возимел не только отрицательный, но и положительный эффект. К концу дня нас просто попёрло на хи-хи. Мы подняли весь вагон с ног на голову. Благо находилось наше лежбище в самом его конце. Еле как Алекс нас успокоил и уложил спать. Ночью оказалось холодновато и дед(Dead) отморозил себе всю голову, в которой ума и так мало. Утром и на протяжении всего оставшегося пути мы только и делали что жрали и жрали, и жрали! И издевались над нашим Admin-ом, который никак не хотел понимать наших шуток. За что и получил новое прозвище - КОКОС. И вот, наконец-то, долгожданный Владик! Двери открываются и...

Читайте в следующем номере:
Поиски СОБАКАМИ жилья и первый товарищеский матч с туташними отцами.

 
22:18 2 апреля 2003
тема Соб@ки во Владике наверх
 
  AUGer
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Читото продолжения долго нет, блин!??

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"