JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / В Комсомольске-н/А создаётся профессиональная RPG!!!
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:45 21 марта 2006
тема В Комсомольске-н/А создаётся профессиональная RPG!!! наверх
 
  SanctusEst
сообщений: 61
Ни фига! Себе... Я и вправду написал Емзил господина Zip'а неправильно. Вот абалбегус! :-)))) Мой грех, каюсь. Материалы уже готовы, а вот я - нет. Я счас с ОРЗ на хатке валяюсь, радуюсь весне, втронвзаконвполторыт- ыщииконвчёртовубабушкуивзагроб- ноерыдание!!!

Граждане вообще и господин ZIP! Решено было сменить графическую концепцию на стилизацию соцреализма (как в Фолле был использован плакатно-карикатурный стиль 50-х годов США). Поэтому нам до сих пор нужны рисовальщики-карикатуристы талантливые.
Ещё музыкальная концепция подразумевает грамотный Нью-Эйдж, Индэстриэл и Трип-Хоп. В этом городе кто-нибудь занимается в этих стилях? Скиньте на Stallwerk@inbox.ru,а.

 
12:03 23 марта 2006
тема В Комсомольске-н/А создаётся профессиональная RPG!!! наверх
 
  SanctusEst
сообщений: 61
Или в личку. Чести ради хочу добавить участников. Ещё к нашему проекту в разное время относились:
- Давиденко Ксения (мы желаем ей решить свои вопросы как можно лучше, жаль, что личная жизнь иногда идёт в разрез с творческой);
- Беляева Евгения (колоссальная личность с не менее колоссальными комплексами, известная в определённых кругах нашего города. Обидно, что работа с нами совпала с драматическими событиями на её боевом фронту.).


 
21:50 25 марта 2006
тема В Комсомольске-н/А создаётся профессиональная RPG!!! наверх
 
  Zip
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
SanctusEst про смену концепции я должен узнавать из сообщения форума? А не кажется ли, что это слишком похоже на русифицированный фоллаут. Анимешный стиль мне как то ближе, с его узнавамыми по мультикам спецэффектам, и пятнадцатью FPS на экранне. (шутка :)

 
12:23 28 марта 2006
тема В Комсомольске-н/А создаётся профессиональная RPG!!! наверх
 
  SanctusEst
сообщений: 61
А шо я зделаю? Вот расквитаюсь с больницей, и приду, покажу. У Вас я вное превосходство, ZIP, ведь всем останется только представлять, а Вы узрите воочию. Вы по-прежнему центральное звено в нашем девелоперском консорциуме. Нет, анимэ останется, просто в заставках приобретёт специфический вид. Надеюсь, что появлюсь в среду.

А 15 FPS - это интересно! Может, в настройках такую опцию сделаем? ;))

Ещё. Давайте в форум выносить списки TODO. Исходящий трафик вроде бесплатно, а народу будет яснее, на какой позиции Вы (мы) находитесь! С наилучшими Вам пожеланиями!

По-прежнему разыскиваются талантливые рисовальщики. Что, слабо помочь ближнему, граждане? Русские славятся тем, что своих не бросают. Докажем на деле, договорились?
Пишите на Stallwerk@inbox.ru и NTserver@mail.ru.

 
20:45 30 апреля 2006
тема В Комсомольске-н/А создаётся профессиональная RPG!!! наверх
 
  Anarchy
сообщений: 9
вы писали про старение героя?отмените это- сильно бесит

 
16:43 12 мая 2006
тема В Комсомольске-н/А создаётся профессиональная RPG!!! наверх
 
  Alex 1
сообщений: 68
Я гляжу много осуждений и не верия в силы наших Комсомольчан.
Но я верю Мы сможем. Конечно, врдли это будет игра года, но уже одно то что это будет Русская игра, да и ещё из нашего города это многово стоит.
Молодци ребята. А чуток по поже когда скилет игры будет поисщите крутую фирму, может развернуться поможет на мировой уровень. Если вдруг застрянете.

 
15:10 17 августа 2006
тема В Комсомольске-н/А создаётся профессиональная RPG!!! наверх
 
  Daemon
сообщений: 55
Господа разработчики, проект-то надеюсь ещё живёт.
На моём винте уже полгода пылится концепт и недописанный сценарий для демки. Осталось из меня это только вытрясти ;-) а-то заработалась я что-то этим летом. А вообще (IMHO) не хочется, чтобы эта затея оказалась очередным пшиком. :-(

 
21:20 17 августа 2006
тема В Комсомольске-н/А создаётся профессиональная RPG!!! наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Имхо всё это бред. С таким подходом к делу получится треш почище Lada Street Racing. Народными усилиями и стенаниями ещё ни одна игра не вышла. Нужна чёткая организация. А не собрание. В России только сейчас стали делать нормальные игры. А до комсомольска дойдёт это всё очень-очень-очень не скоро.

 
15:07 19 августа 2006
тема В Комсомольске-н/А создаётся профессиональная RPG!!! наверх
 
  Daemon
сообщений: 55
Народными стараниями выходит целая куча игр, ими весь инет завален. Другое дело, что это всякие паззлы, тетрисы и пр.
К сожалению не помню название, но сейчас готовится к выходу трёхмерная rpg, которую делали толи два, толи три человека. Правда после того, как они выйграли какой-то там забугорный конкурс, под своё крыло их взяла какая-то крупная компания, но факта это не отменяет.
И вообще, если ничего не делать, ничего и не будет.
Народ, давайте забросим все свои увлечения, плюнем на организацию чего-нибудь, все эти дурацкие проекты - в корзинку их!.. Кому это надо? Все седят и ждут, когда же им сделают красиво, а делать никто не хочет. Вот поэтому в нашем городе ничего и нет...

 
12:44 20 августа 2006
тема В Комсомольске-н/А создаётся профессиональная RPG!!! наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мдя. Все сидят и ждут?) Интересный тезис. Просто в комсе никому не под силу потянуть подобный проект. Забугорный бизнес это вам не россия. А дальний восток - это вам не европейская часть россии. А сидеть и просто болтать давайте сделаем это, давайте сделаем то...А когда до дела дойдёт - ой у меня денег нет, ой я работаю, ой я не могу прийти и поговорить, ой я не успел доработать эту часть так как моя кошка бла-бла-бла. Вот так и делаются вещи у нас в россии на народных началах. А в комсе - это просто нереально что-то подобное сделать.

 
14:41 21 августа 2006
тема В Комсомольске-н/А создаётся профессиональная RPG!!! наверх
 
  Daemon
сообщений: 55
Между прочим, игрострой - одна из вещей, для работы над которой местожительство людей, ею занимающейся, имеет не самое принципиальное значение.
Если думать, что раз Комса - болото и делать здесь что-то бесполезно, то ничего здесь и не будет. Все когда-то с чего-то начинали. А бизнес здесь вообще не причём.
А вот насчёт того, что люди у нас в городе чаще просто воду льют, ничем реальным не занимаясь, я согласна. Только эти люди, уедь они хоть за бугор, ничего делать и не начнут, а всё также и будут продолжать бла-бла-бла...
И вообще, уважаемый Dagerfall ;-) , наш разговор ушёл в сторону от данной темы, поэтому предлагаю его закрыть - ни к чему хорошему он не приведёт. Комса - это Комса.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"