JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Ксенус
  создать новую тему написать сообщение  
15:55 14 января 2006
тема Ксенус наверх
 
  cat
сообщений: 21
Кто прошол?Поделитесь опытом,Где взять денег,как быстро пройти,лаги-как бороться?

 
09:43 16 января 2006
тема Ксенус наверх
 
  Avangebit
сообщений: 87
Мне не понравлась. Какая-то он не доделанная.Такое ощущение как-будто дома рисовал ученик на 3D Maxe. Чтобы добежать через до следующего поселения, бежишь с полчаса наверно, никого не встречая. Скучная и не красивая игра.

 
12:54 16 января 2006
тема Ксенус наверх
 
  Snow Cat
сообщений: 21
Насколько я знаю,графика в Ксенусе ничуть не хуже чем в Сталкере,если судить по демке,а для того что-бы добратьсяи из одного пункта до друго-го там транспорт есть какой хочешь,от машины до вертолета :-))

 
10:34 17 января 2006
тема Ксенус наверх
 
  Elmagnific
сообщений: 127
Не прошёл пока но близок..... Денег срубить легко на торговле оружиеем, если есть колёса то всё пушки с убитых и амуницию кидай в богажник и вези на продажу, много конечно не дадут но мест стычек так много что без оружия не останешься :-) Баги Баги Баги вопрос конечно хороший есть пара патчей (у мя с дисков от журналов) но от всех багов конечно не лечат, а даж добовляют парачку :-/
так несколько мисий выполнить не возможно в приципе.... А в Ообщем куллл

 
22:35 26 января 2006
тема Ксенус наверх
 
  СкорпиоН
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Elmagnific.
Не думаю, что на торговле оружием можно срубить много бабок.. Оружие у убитых обычно изношенное процентов эдак на 60, а значит, наглые торговцы оружием примут тот же калашников баксов за 50. Маловато будет.. Я обычно денежки зарабытывал посредствой миссий - и моральное удовлетворение от убитых супостатов, и прибыль неплохая. :-)
Кстати, лечиться советую таким универсальным средством, как пирожки. В первом городе их мужик за бесценок продает десятками - загрузился двумя сотнями - и не надо никаких шприцов.(Потом привыкание лечить замучаешься) :-)
А вот насчет плохой графики, ув. Avangebit, это вы зря. Выкрутите настройка на уровень выше среднего, подойдите к воде - ну разве не красота?
Расстояния между городами и вправду большие. Но ведь всегда можно заняться автостопом. Да и немало есть Easter eggs'ов которые развлекают в джунглях - шашлычки, индеец, придавленный машиной к дереву. Но больше всего меня повеселили две бочки, зигзагами передвигающиеся наполовину закопанные в земле. :-)
Игра спорная, но на мой взгляд must be!
P.S. А насчет каких таких невыполнимых миссий говорите? :-))

 
13:14 27 января 2006
тема Ксенус наверх
 
  Magnificus
сообщений: 127
СкорпиоН Я на торговле оружием баки такие рублю что хватает на 2 феррари за раз.....
Про мисси у мя стоит патч 1.2 поставленный на 1.1 так вот, есть такой сержант у федералов на воен аэродроме, так я сним погрить хочу по поводу заданий (3 штуки, от федералов, индейцев, партизан всё на нём циклится) так вместо разгавора открывается мёню обыска 8) :-/

 
14:11 27 января 2006
тема Ксенус наверх
 
  СкорпиоН
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
Magnificus Кстати, насчет авто в игре. Кто-нибудь в тюрьме бывал? Так вот там в гараже стоит тачила - синяя такая, но закрытая. А у каждого охранника в кармане ключик лежит. Это авто можно оттуда как-нибудь конфисковать?

 
15:39 27 января 2006
тема Ксенус наверх
 
  Magnificus
сообщений: 127
В тюрьму ходил, но машины не видел.
Но шот читал, там есть бородатый дятька начальник который у него должон быть ключ от авто......Я предпочитаю танк :-))))

 
22:20 27 января 2006
тема Ксенус наверх
 
  СкорпиоН
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Magnificus
Подожди, подожди. В Ксенусе есть танк?! Покажите мне скорее где же находится сие чудо дабы опробовать его на ненавистных федералах!
:-))

 
13:18 31 января 2006
тема Ксенус наверх
 
  Magnificus
сообщений: 127
СкорпиоН хыыыыыыыы, прежде чем его украсть надо выучить технику гусеничную:) а самое смехное чего придётся доставать у Федералов:)))))))

 
14:04 31 января 2006
тема Ксенус наверх
 
  СкорпиоН
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мдя... А книжку где достать можно? Я знаю что для вертолета их как минимум две. А то очень уж хочется супостатов подавить. :-))

 
23:01 1 февраля 2006
тема Ксенус наверх
 
  Snow Cat
сообщений: 21
Все,надоело,БАГИ!!!!!,они все впечатление от игры губят,патчи не помогают,убирают одни,другие появляются,хотя игра хорошая,сюжет-супер,графика отменная,но-недоделанная,наверно именно по этой причине и "сталкера" не выпускают!!!Буду сносить Ксенуса ,нехочу портить себе нервы!

 
17:18 2 февраля 2006
тема Ксенус наверх
 
  СкорпиоН
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хм. Snow Cat, a вы можете выражаться по существу. Не кричать "баги, баги!", а толково пояснить, что именно вам не нравится в Ксенусе и рассказать с какими именно глюками вы столкнулись. Да, таковые есть, не спорю, но я еще никогда себе нервов от них не терял. Почти. Кроме одного бага, который меня мучает - когда файл сэйва превышает 40 mb игру выкидывает. Но этот глюк лечится патчем 1.1, который у меня есть, но патча 1.0 у меня нет.

 
13:22 3 февраля 2006
тема Ксенус наверх
 
  Snow Cat
сообщений: 21
СкорпиоН,Много недочетов и багов - pathfinding глючит очень часто, проблемы с текстурированием террейна при полете на больших высотах. 2GB дуальной памяти на платформе Intel - вот что нужно для движении в городе на машине,без тормозов видео. Вот пойми одну вещь - патч исправляет игру, а не впечатление о ней. Ты ведь не в курсе той истории с патчами, когда после установки, игра переставала запускаться? Нет? Ну, тогда и не надо "бросаться на баррикады за правду". Тем более, что никто на неё не покушается.Патчами к сожалению всего не исправить, но есть надежда на "Xenus2, во имя Ctrl`a, Alt`a и святого Del`a! АМИНЬ!

 
13:55 3 февраля 2006
тема Ксенус наверх
 
  Magnificus
сообщений: 127
Snow Cat, по повду "Xenus2" о проекте ничего не известно, знаю о наличии диз-дока, но не больше! Знаю о дргой похожей игре, тоже одна огромная карта без загрузок, техники дофига, ну и графика конечно не плохая, а делают её за бугрром... но тоже о проекте очень мало известно :-(

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"