JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Кто хочет сыграть Lada Racing Club...
  создать новую тему написать сообщение  
17:31 11 января 2006
тема Кто хочет сыграть Lada Racing Club... наверх
 
  Avangebit
сообщений: 87
Вот наткнулся на самопальную бета версию LRC:

http://www.lrc.gameslife.ru/Game%20(Beta)/Lada%20Racing%20Club%20(www.lrc.gameslife.ru%20).rar

Очень маленкий кусочек игры, но можно примерно представить, что нас ждет.

 
19:02 11 января 2006
тема Кто хочет сыграть Lada Racing Club... наверх
 
  ToPeH
сообщений: 240
Когда выйдет?!

 
11:00 12 января 2006
тема Кто хочет сыграть Lada Racing Club... наверх
 
  Avangebit
сообщений: 87
Цитата с игрового сайта _www.lrc.gameslife.ru: "Игра Lada Racing Club снова задерживается. По слухам компания Geleos готовит всем игрокам (купившую игру) сюрприз, но Geleos пока не говорит что за сюрприз нас ждет, именно это стало задержки игры, но на не долго. Так что ждем игру."

 
13:04 12 января 2006
тема Кто хочет сыграть Lada Racing Club... наверх
 
  Elmagnific
сообщений: 127
Компания Разработчик ещё в мае 2005 года обьявила о том, что Среди купивших лицензионную копию игры будет разыграна ВАЗ 21110 с тюнингом от известных производителей(Список см на оф сайте), тюнинг составлятся методом голосования заходивших на сайт. :-) :-))

 
22:02 13 января 2006
тема Кто хочет сыграть Lada Racing Club... наверх
 
  GT
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пойти за турбину Т88 проголосовать, и потом скупить всю партию дисков?А че за игра то такая?Там че на Вазовских корчах ездить прийдеться?Нет, я такое не хочу...

 
10:27 14 января 2006
тема Кто хочет сыграть Lada Racing Club... наверх
 
  Elmagnific
сообщений: 127
Да ездить придётся на отечественных авто :-)))) но всё в лучших традициях hfs:anderground and Street Racing Sindycat. всё машины можно прокачать разукрасить и тд и тп ;-)

 
12:08 14 января 2006
тема Кто хочет сыграть Lada Racing Club... наверх
 
  Avangebit
сообщений: 87
Ездить придется по вируальной Москве, детально скопированной с реальной.

 
12:38 14 января 2006
тема Кто хочет сыграть Lada Racing Club... наверх
 
  ToPeH
сообщений: 240
Насколько детально?! Вся Москва или только пару кварталов?!

 
10:00 16 января 2006
тема Кто хочет сыграть Lada Racing Club... наверх
 
  Avangebit
сообщений: 87
В игре Lada Racing Club будет порядка 60-ти километров реальных улиц, например, Кремлевская Набережная, Ленинский проспект, ул. Охотный ряд, Комсомольский проспект, Смотровая площадка и многие другие. А в следующих частях мы будем постепенно воссоздавать всю Москву.

 
15:25 16 января 2006
тема Кто хочет сыграть Lada Racing Club... наверх
 
  ToPeH
сообщений: 240
Так в этой игре надо гонять по трассам?! или всё таки как в ГТА(куда хочешь туда едешь)?!

 
16:33 16 января 2006
тема Кто хочет сыграть Lada Racing Club... наверх
 
  Avangebit
сообщений: 87
ТоРеН, глянь на оф сайте http://www.lrc.gameslife.ru/
Там есть описание.

 
23:18 16 января 2006
тема Кто хочет сыграть Lada Racing Club... наверх
 
  GT
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Avangebit писал:
 
В игре Lada Racing Club будет порядка 60-ти километров реальных улиц, например, Кремлевская Набережная, Ленинский проспект, ул. Охотный ряд, Комсомольский проспект, Смотровая площадка и многие другие. А в следующих частях мы будем постепенно воссоздавать всю Москву.
МЫ?А кто вы?Как можно делать автосимулятор не покатавшись на ММС киборг,Б16А а ведь они были как у кодмастера, так и у еагэймс?Это я про конкурентов ВАЗовских корчей в классе 1600.Просто уверен игра будет с нереальной физикой, тупым тюнингом, неиграбельми трассами.Надо делать что то типа Мафии, ГТА.А простые симуляторы должны быть максимально приближенны к реальности типа японского The Real Car Simulator R.
Именно в нем можно погонять на Левине,Марке,МР,Скаях,Сильвиях.Вдоволь поковыряться в настройках, которые все влияют на динамику, управляемость.Есть режимы 400 метров,1000м,треки,город.И времена получаешь реальные.Левин 15,1сек на 400м.А гоняться на фальшивых ладах бред, чушь, да и еще по якобы Москве.

 
13:32 17 января 2006
тема Кто хочет сыграть Lada Racing Club... наверх
 
  Elmagnific
сообщений: 127
GT и чем тебе не угодил нашь авто пром?! И потом не разу не читавши об этой игре ЕЁ обсираешь это не дело!!!!
И если хотишь реальности, свободы действия, максимума ощущений, кучи настроек авто......Так в чём же дело пойди купи тотже Левин ну или Еву VIII (хотя я не уверен что у тя на них денег хватит :-)))) ) прокачай их и гоняй где товей душе угодно. Да на последок 15.1 сек на 400м как черепаха чес слово, я на своём стареньком Спринтёре быстрее буду :-))

 
10:31 18 января 2006
тема Кто хочет сыграть Lada Racing Club... наверх
 
  GT
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Elmagnific, с чего ты взял что я не читал про эту игруху.На WRX я ездил,и быстрее 14,5 в стоке он не едит,т.е. как ваш спринтер укладываеться в 15 непонятно, если только на нитроэтаноле)))))).15,1 это примерно лудшее время для Левина BZ-R, с грамотно настроенным LSD, и сближенными перед. числами.Это я к тому, что The Real Car Simulator один из лудших симуляторов в своем жанре, он хоть по цифрам реален.

Наш автопром довольно занятен, до сих пор в природе нет не одного тольятинского корча, способного создать конкуренцию B16A, который у нас в регионе можно купить за 2000$.

Игра еще не вышла, а вы уверенны, что она лудшая, как так?





 
18:24 18 января 2006
тема Кто хочет сыграть Lada Racing Club... наверх
 
  Elmagnific
сообщений: 127
GT и без всякого нитроэталона, грамотно движку настаивать надо и передачи переключать!!!!
И потом берём ВАЗ 21112 стоит новая около 5000$
и получаем отличный кузов и набор запчастей для неплохого тюнинга как внешнего так и внутреннего ;-) при этом сверху положишь если по минимумам ещё 2000$ и получаем кар класса TOYOTA Supra за 7000$ шо очень не плохо!!! :-)

 
16:46 23 января 2006
тема Кто хочет сыграть Lada Racing Club... наверх
 
  GT
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Elmagnific, ищи секундомер, проверим.

 
19:21 23 января 2006
тема Кто хочет сыграть Lada Racing Club... наверх
 
  HeLen0cTb
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди, можт немножко не в тему, НО в мире не существует лучшего автосимулятора чем серия Gran Turismo на PS1,PS2. А все остальное .... так тщетные попытки сделать нормальный автосимулятор.

 
22:08 23 января 2006
тема Кто хочет сыграть Lada Racing Club... наверх
 
  GT
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
HeLen0cTb, согласен.
Но Ричард Берн и Макрай рулят!
The Real Car Simulator, конечно графон отстой, ноп родовалось только в Японии, и на все на катане,но игра чумовая!

 
00:12 24 января 2006
тема Кто хочет сыграть Lada Racing Club... наверх
 
  HeLen0cTb
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Из серии Макреев мне нравится только 2 часть.... все остальное почему-то вапще не катит. Ричард Бёрнс тож хороший симулятор, но для него просто необходим руль с форс-фидбэком, либо нормальный геймпад :)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"