JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Народ Давайте коллективно сделаем хороший чемп 1х1
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:42 12 января 2006
тема Народ Давайте коллективно сделаем хороший чемп 1х1 наверх
 
  QWEker
сообщений: 105
Я в батле не играю в основном! ОЧЕНЬ редко бывает зайду через СТК :-)))) !!! Ну если настрою себе инет, чтоб через проксю играть в варку, то буду в инете рубится, а так пока что в клан меня зачислять не надо! На мыло напишу, когда всё срастется (если срастется doubt )!

 
14:30 12 января 2006
тема Народ Давайте коллективно сделаем хороший чемп 1х1 наверх
 
  woodspirit
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Топех
Джусе прав много кто не хочет в форпосте по многип причинам, я их не буду перечислять но ето факт, так что ели мы хотип хороший чемп ето не в форпост и не надзёмги! ^^

 
14:38 12 января 2006
тема Народ Давайте коллективно сделаем хороший чемп 1х1 наверх
 
  ToPeH
сообщений: 240
Ну с дзёмгами я согласен, а вот по Форпосту мне ещё никто не называл объективных причин почему мы не можем проводить там чемп! Бояться чего-то?!

 
21:16 12 января 2006
тема Народ Давайте коллективно сделаем хороший чемп 1х1 наверх
 
  ToPeH
сообщений: 240
Упс, не увидел пост который по ниже(джусовский). Ладно с Форпостом я понял, сам там не люблю играть! Мне интересно, вы хотите сделать турнир вне лиги?! Если да, то может всё таки поговорить со Стасом и как то объеденить наши пути и цели!

 
12:39 13 января 2006
тема Народ Давайте коллективно сделаем хороший чемп 1х1 наверх
 
  woodspirit
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я предлагаю провести отборочный чемп в Хабар, естественно не без помощи Стаса! Я главное кочу сделать его не в Форпосте, потому что ес он будет не там, будет реально больше народа!

 
12:54 13 января 2006
тема Народ Давайте коллективно сделаем хороший чемп 1х1 наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ всем привет из Хабара!!!!!!

Вуд, самая большая ошибка говорить "давайте мы сделаем чемпионат". Говори "давайте Я сделаю чемп" и сделай его, тогда народу будет (хотя я смотрю счас не как раньше - народу нужно было из углов выцеплять)!!!

Блин, сразу вермена вспомнились Порталовских чемпов... ух, да тогда о баттле только мечтали :P .!!!!!

 
16:12 13 января 2006
тема Народ Давайте коллективно сделаем хороший чемп 1х1 наверх
 
  ToPeH
сообщений: 240
Elrid
Сколько лет сколько зим :) Я GooT.
Сейчас ещё больше проблем, чем раньше. Во времена порталовских чемпов народ сам хотел играть на турнирах, и играли на них, вспомни только чемп в ЗЛК(120 человек) :)
Сейчас же народ хрен затянешь, плачутся что их все выйграют, тренироваться не хотят, короче плохое подростковое поколениеЯ, не то что мы - Старики этого дела :)
Ну я думаю всё таки у нас всё получится, главное постараться!

 
20:07 15 января 2006
тема Народ Давайте коллективно сделаем хороший чемп 1х1 наверх
 
  BaMnuP
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Давайте, уже, товарищи варкрафтеры поконкретннее, когда будет что то более конкретно видо, в плане места и организации, тогда можно уже и посмотреть сколько народу будет.
ЗЫ. Пиво решает!!!
ЗЗЫ. Если честно то тоже не понимаю какие проблемы с Форпостом. Че, типа, кто то мешать будет в духе "пойдем пообщаемся", дык, вышли всем кланом и пообщались, ептъ. Я думаю у нас найдуцца госу которые не только вар и пиво контрить умеют ;) .

 
22:23 15 января 2006
тема Народ Давайте коллективно сделаем хороший чемп 1х1 наверх
 
  ToPeH
сообщений: 240
BaMnuP
Со временем и местом мы ещё не определились, пока ждите!


 
22:43 15 января 2006
тема Народ Давайте коллективно сделаем хороший чемп 1х1 наверх
 
  BaMnuP
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорошо, но не надо лишних руганий меня матом, если повторюсь, привлечь нужно не только гуд игроков, имена которых мы все знаем и перечислять их не имеет смысла, а как можно больше "середняков", будет иметь большой смысл повесить о турнире объяву на клановом канале. Когда подойдет время есессно.

 
22:51 15 января 2006
тема Народ Давайте коллективно сделаем хороший чемп 1х1 наверх
 
  ToPeH
сообщений: 240
Хороших игроков(старых) привлекать не надо, мы все хорошо общаемся и знаем друг друга. А вот новых середничков почти никого не знаем, для этого и создали клан. Объявление на канале клана появиться конечно!

 
23:21 15 января 2006
тема Народ Давайте коллективно сделаем хороший чемп 1х1 наверх
 
  BaMnuP
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот и замичательно, только что пообщался с человечком одним он тоже не хочет на турнир если он будет в форпосте.
мда, мож этот клуб заколдован оч. сильным колдунством.
Вобщем ждем конкретных сообений в духе что (ну понятно что, турнир), где и когда. :)

 
15:54 17 января 2006
тема Народ Давайте коллективно сделаем хороший чемп 1х1 наверх
 
  SimplePlan
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вопрос ко всем: Кто когда последний раз Сарта видел?? Он бывал на периоди4еских турнирах?

 
16:56 17 января 2006
тема Народ Давайте коллективно сделаем хороший чемп 1х1 наверх
 
  ToPeH
сообщений: 240
Последгий раз он был в Доме Молодёжи. В Форпост(если я не ошибаюсь) ни разу не заезжал!

 
17:58 17 января 2006
тема Народ Давайте коллективно сделаем хороший чемп 1х1 наверх
 
  QWEker
сообщений: 105
Вот такой вопросик!
Где мне взять промежуточный патч? От 1.20a До 1.20c ??
Кстати! Я себе варик через проксю настроил! Тока вот патч нужен, а то у меня почему-то начинает из батлы качаться весь целиком!

 
02:06 18 января 2006
тема Народ Давайте коллективно сделаем хороший чемп 1х1 наверх
 
  ToPeH
сообщений: 240
sait - http://www.progamer.ru/ ТТам найдёшь патч

 
08:40 20 января 2006
тема Народ Давайте коллективно сделаем хороший чемп 1х1 наверх
 
  MagL
сообщений: 37
я на чемп прийду обязательно! только вот буду ли я в нем участвовать это вопрос.. ибо куда мне до вас о великие госу! если вы уточните время и место проведения я может быть и поучаствую

 
09:40 20 января 2006
тема Народ Давайте коллективно сделаем хороший чемп 1х1 наверх
 
  woodspirit
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да какие там госу, я нуб! Я советтую прийти на чемп хотябы потому что на нем ты подучишься играть+ тебе подскажут опытные игроки твои ошибки. Что до время проведения пока нет уточнений потому что у большенства народа экзамены как впрочем и у меня, я буду свободен тока числа 27-30 примерно и все так освободятся(студенты) поетому уже втечешии недели будем мыслить чем.
PS советую всем быть и не думать так как Magl. Как говорится лучше 1 раз проиграть хорошему игроку чем 5 раз выграть плохого ибо от плохого игрока ничему не научится!

 
10:34 20 января 2006
тема Народ Давайте коллективно сделаем хороший чемп 1х1 наверх
 
  BaMnuP
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
ДА лана тебе Magl, придешь порвешь всех, подскажешь ошибки и уйдешь давольный.

 
11:16 20 января 2006
тема Народ Давайте коллективно сделаем хороший чемп 1х1 наверх
 
  ToPeH
сообщений: 240
Игра ну турнире очень интересна, так как появляется дух соперничества, даже если ты проигрываешь, после турнира появляется желание натренироваться и убить всех в следующий раз :)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"