JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / WC III TFT & WH - за и против
  создать новую тему написать сообщение  
13:45 10 января 2006
тема WC III TFT & WH - за и против наверх
 
  ToPeH
сообщений: 240
Хотелось бы начать тему с сообщения некого Макара:
 
M@KeR писал:
 
Во первых научись писать не РТС, а RTS!!!! Билять а пастройки в варке адинаковые,тока модельки разные!!! Не варка то не сукс полный,просто это разные игры и для инета варха куда пабаче и возможностей поболя!!!
И не гавари что йа в RTS не разбираюсь паверь стажь у миня куда больше твоего!!! Так что лучще малчи в стороне!!! ЛОЛ!!!

Так, начнём - Во первых, РТС и RTS это одно и то же, ты же понял о чём я говорю?! эту глупость лучше бы не говорил, потому что она сразу показала что твой возраст не превышает 14 лет... Во вторых, Ты считаешь что в варке одни и теже юниты, но разные здания, хотелось бы попорить!
Tier 1:
ELF - 1 юнит Лучница(урон дальний, HP < 250, armor=0, броня средняя)
ORC -1 юнит Бугай(урон ближний, HP = 700, armor=1, броня Тяжелая)
UNDead - 1 юнит Вурдалак(урон ближний, HP < 450, armor=1, броня тяжелая, может добывать лес)
Hum - 1 юнит Пехотинец(урон ближний, HP=450, armor=1, броня, средняя)
Хотелось бы заметить разнообразие героев, 4 специальных у каждой расы, и 7 нейтральных в таверне. Причём у каждого на первом уровне 3 скилла, все скиллы(умения) абсолютно разнообразны! Ещё можно было долго рассказывать про эту замечательную игру, но мне просто лень! В третьих, с чего ты взял, что у тебя опыт в РТС больше, ты меня знаешь?! Ты знаешь скока мне лет? Ты знаешь во сколько я РТС играл?! Глупо утверждать то, чего не знаешь, я ещё раз убедился, что ты ребёнок ещё, если не по возрасту, так по складу ума - точно!

 
13:47 10 января 2006
тема WC III TFT & WH - за и против наверх
 
  ToPeH
сообщений: 240
Мой выбор - WC3, хотя я не спорю, что WH тоже хорошая игра. Короче на вкус и цвет...
Но всё таки, мне сможет объяснить чем WH лучше WC3, кроме того что это другая игра?!

 
15:46 10 января 2006
тема WC III TFT & WH - за и против наверх
 
  woodspirit
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
1е- WH=Sux беспантовая игра! никакого контроля нет всё через атаку пускается, я в нее гдето 6 мес играл и она меня никак не впечатлила!
2е 2M@ker а ты че самый умный чтоли? или чё?
не RTS a PTC кому какая разница! главное ты понял о чем он пишет, или ты умник чужие ошибки исправляешь! ну хочешь найди мои исправь! тока мыло своё напиши я с тобой пообщаюсь! а то так забанитят!

 
17:32 10 января 2006
тема WC III TFT & WH - за и против наверх
 
  define
сообщений: 61
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребята, о чём вы спорите!
Это совершенно разные игры.
Единственное что их объединяет это жанр - RTS.

И вообще как можно спорить, к примеру: что круче? "Мерс" или "Ока" - знатокам и так понятно, хотя единственное, что их объединяет - это то что они оба автомобиля, и оба могут ездить, только "по-разному" :-) .
Кто-то предпочитает "Мерс", кто-то отечественный автопром :-) .

Тут та же ситуация: в Варке свой геймплэй, в ВХ - свой. И тут дело личных симпатий Варка или ВХ.

2 M@KeR
Здесь высказывают свои мения, причём в корректной форме. Если хочешь чтобы уважали твоё мнение - уважай мнения других, здесь обсуждение, а не истерический трёп фанатов чего-либо.

ЗЫ
Этот спор не имеет под собой никакой почвы. Предлагаю не развивать эту тему, т.к. всем понятно, что это совершенно разные игры - хоть и RTS.

 
18:27 10 января 2006
тема WC III TFT & WH - за и против наверх
 
  SimplePlan
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
WCIII это не RTS, а RPG-RTS, вообще-то. Мой выбор WCIII потому что...во 4то то другое тупо уже лень у4иться играть =) . Шутка, просто он мне нравится больше, и я не собираюсь выс4итываь кол-во разли4ных комбинаций юнитов и про4ую глупость. Мне все-равно до графики, мне просто нравится варка и все.

 
19:15 10 января 2006
тема WC III TFT & WH - за и против наверх
 
  ToPeH
сообщений: 240
Я сам понимаю что глупо было создавать эту тему, но меня просто убили слова Макара, и я хотел ему объяснить в том что он совершено не прав! Не в том что ему больше нравится WH, а в том что он говорит, а в той теме где он это сказал, не хотел писать оффтопик!

 
19:39 10 января 2006
тема WC III TFT & WH - за и против наверх
 
  woodspirit
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
1е- WH=Sux беспантовая игра! никакого контроля нет всё через атаку пускается, я в нее гдето 6 мес играл и она меня никак не впечатлила!
2е 2M@ker а ты че самый умный чтоли? или чё?
не RTS a PTC кому какая разница! главное ты понял о чем он пишет, или ты умник чужие ошибки исправляешь! ну хочешь найди мои исправь! тока мыло своё напиши я с тобой пообщаюсь! а то так забанитят!

 
00:28 11 января 2006
тема WC III TFT & WH - за и против наверх
 
  ToPeH
сообщений: 240
woodspirit
Ты повторяешься :)
PS Ещё высказывания будут?!

 
21:43 15 января 2006
тема WC III TFT & WH - за и против наверх
 
  BaMnuP
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ToPeH писал:
 
PS Ещё высказывания будут?!
А смысл?

 
08:47 20 января 2006
тема WC III TFT & WH - за и против наверх
 
  MagL
сообщений: 37
мой друг играет по локалке в wh а сам он вар крафтер так вот он сначала играл пытался микрить как в варке но его тупо сносили гопой, но тем не менее в wh есть очень много интересных вещей например если войска находяться в укрытии их сложней убить или несколько видов героев(обычный и супермега)wh хорошая игра но я все таки фанат варки и ее не предам!!!!!!!!!!

 
10:08 20 января 2006
тема WC III TFT & WH - за и против наверх
 
  ToPeH
сообщений: 240
Никто и не спорит, что WH хорошая игра, но она далеко не WC3, это разные игры, кому что по вкусу!

 
17:07 12 мая 2006
тема WC III TFT & WH - за и против наверх
 
  Alex 1
сообщений: 68
Ндааа Сколько людей столько и мнений. Плюсы и минусы каждой версии можно долго перебирать. Ведь каждый останеться при своём мнении, а игру не переделаешь.

 
23:11 15 мая 2006
тема WC III TFT & WH - за и против наверх
 
  Djoni?
сообщений: 112
 
ToPeH писал:
 
Мой выбор - WC3, хотя я не спорю, что WH тоже хорошая игра. Короче на вкус и цвет...
Но всё таки, мне сможет объяснить чем WH лучше WC3, кроме того что это другая игра?!
Полностью с табой согласен. Я влюбился в Варик с первого взгляда. :) Короче я обеими руками за Warcraft 3! Эта игра самая интересная для меня среди стратегий. Особенно интересен Battle.NET, только вот меня из KMS нашего пнули :)

 
15:10 18 мая 2006
тема WC III TFT & WH - за и против наверх
 
  Ded
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
незнаю что лучше wh ili wc3 я предпочёл wc
но играющим в wh дам совет играть побольше через инет реально бабло маять мона(проверено тип из хабара топ 9 по миру неплохие $ получает от euro sponsorov)да и на турнирах российских неплохо поднимает!
PS u orkov kodoy sumashedshiy w wh ;P mne vkatilo igratb igra cool v ffa 4elovek 3tak v 6!!!


 
18:59 29 июня 2006
тема WC III TFT & WH - за и против наверх
 
  DeadKnight
сообщений: 1
Прежде всего ВХ и вар - это хоть и ртс, но абсолютно различающиеся по смыслу игры.
Даже если обратить внимание на название - ВарКрафт - Искусство Войны. Какое нах искусство может быть в ВХ? Простая резня и мочиловка, где не нужно никакого микро- и макро- badgrin
Как правило в вар играют люди с высоким ур IQ, а такие дауны только и могут, что гадить вар и гамать в контру да вх


 
00:00 30 июня 2006
тема WC III TFT & WH - за и против наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Deadknight
Интересное мнение. Но этим ты лишь показал что твой уровень не достоин по твоей же шкале игры в варкрафт. Вархаммер - есть переложение настольной игры на компьютерный манер. Причём выиграть на абум ни в одной части вархаммера было невозможно. Про варкрафт я вообще молчу. Его прошли все кому не лень. Смотрим дальше, в Варкрафте основной уклон сделан на микроменеджмент и героев. Макро в варе не так важно как в Вархаммере. В ВХ нужно правильно укомплектовать отряд, продумать с каких контрольных точек начать захват и тп. Масштабы не те. ВХ по глобальней будет варика.
Вобщем это 2 разные стратегии по стилю и у каждой найдутся свои фанаты.

 
00:46 30 июня 2006
тема WC III TFT & WH - за и против наверх
 
  BaMnuP
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не стоит забывать что Кампании Вара и Вар 1х1 на Баттле это абсолютно разные вещи.

 
21:59 30 июня 2006
тема WC III TFT & WH - за и против наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не стоит забывать что так же и Вархаммер. Основное удовольствие получаешь только при игре через интернет.
Кстати в Хабаре кажется живет паренёк который играет професионально в вархаммер и делает на этом деньги как любой другой киберспортсмен. Так что это две разные игры - классные каждые в своём.)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"