JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Starcraft is alive!
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:15 14 января 2003
тема Starcraft is alive! наверх
 
  damyx
сообщений: 206
даеш реально организованый чемп в Восмибитах па стараму!!!!! =)

 
21:16 16 января 2003
тема Starcraft is alive! наверх
 
  viper
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс 60699
Как человек представляющий команду клуба 8-bit я отвечу то что точно знаю.
Так вот, чемпа по старкрафту не будет точно, т.к. организаторы (и технодизайн в том числе) убеждены, что старкрафт игра уже старомодна, и большинство игроков теперь играют в warcraft 3.
Мы сами пытались подходить к организаторам с просьбой провести крупномасштабный чемп по старкрафту, но получили отказ (см. выше).
Да и я сам считаю что варкрафт игра более новее, и более лучше своего предшественника (я имею ввиду старкрафт). Да и чемп по варкрафту будет на высоком уровне, так будет и целая развлекательная программа, и много чего интересного...Что по старкрафту я думаю не сделаешь...
все.


 
22:43 20 января 2003
тема Starcraft is alive! наверх
 
  Fucker
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
НЕ слушайте всяких "гадёнышей". Star Craft был,есть,будет есть.А War Craft "сосёт" кто бы чего не говорил.Он слишком осложнён,всякие там герои,артефакты и тому подобная х??ня! Star Craft-RULES,Star Craft-класика!


 
12:00 22 января 2003
тема Starcraft is alive! наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Полностью поддерживаю предыдущего оратора. :-)

 
21:57 1 февраля 2003
тема Starcraft is alive! наверх
 
  viper
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс 60699
эта, факир, я с тобой тоже согласен, но тока я ваще не переношу ни старкрафт и тем более варкрафт, однако чем-то, но старкрафт мне ближе.
вот.
а недавольство тем, что нет чемпа по старкрафту, тем более не ко мне. спросил я у Валеры будут ли он чемп делать какой нить — ответ - нет. а хотя взялы бы и сделали по старому чемп. народу будет не мало. меня тоже многа народу просят, чтобы я пагаварил с начальством 8бит па части чемпа па старкрафту. все.

 
13:04 5 февраля 2003
тема Starcraft is alive! наверх
 
  damyx
сообщений: 206
ну так поговори! близяца WCG =)) мативируй этим

 
02:14 6 февраля 2003
тема Starcraft is alive! наверх
 
  LexX
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс 50295
 
Fucker писал(a):
 
НЕ слушайте всяких "гадёнышей". Star Craft был,есть,будет есть.А War Craft "сосёт" кто бы чего не говорил.Он слишком осложнён,всякие там герои,артефакты и тому подобная х??ня! Star Craft-RULES,Star Craft-класика!
Yeeeeah!!! SC 4eva

 
02:21 6 февраля 2003
тема Starcraft is alive! наверх
 
  LexX
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс 50295
 
viper писал(a):
 
спросил я у Валеры будут ли он чемп делать какой нить — ответ - нет. а хотя взялы бы и сделали по старому чемп. народу будет не мало
Вадим, ну делали один раз чемп в Питоне по CS, толку с того???? Команда Питона заняла почетное второе место..............из 2-х(!!) возможных.



 
09:51 8 февраля 2003
тема Starcraft is alive! наверх
 
  damyx
сообщений: 206
 
LexX писал:
 
 
viper писал(a):
 
спросил я у Валеры будут ли он чемп делать какой нить — ответ - нет. а хотя взялы бы и сделали по старому чемп. народу будет не мало
Вадим, ну делали один раз чемп в Питоне по CS, толку с того???? Команда Питона заняла почетное второе место..............из 2-х(!!) возможных.
мля, Лекс, ну все дело, как говорица, в волшебных пузырьках...) реклама должна быть... реклама двигатель всего - 8бит вона как делает - за палтара месяца всех придуприждает - и за полтора месяца народу успевает набица много.. посмотри вона например на чемп по нфс... ну чё ето за игра? ;) (да прастят миня фанаты)... или вон варкрафт... конкурсы на рисунки (куда я кстате тоже рисую =)))))) кароче надо знать как организовывать.. а тагда в питоне никто и не знал что он будит... и в жопу командныи баталии - нада делать одиночки и метить выше... в китай... в МИР wcg (пафос децл)))


 
21:18 9 февраля 2003
тема Starcraft is alive! наверх
 
  viper
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс 60699
damyx, верна говориш, многое зависит от рекламы.
все.

 
13:14 14 марта 2003
тема Starcraft is alive! наверх
 
  Афтаритет
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чемп по стараму просто необходим. Это лучшая RTS-игра. лучше нее пака небыла и наврятли будет. а варкрафты эта для лахов

 
17:15 14 марта 2003
тема Starcraft is alive! наверх
 
  da Vip3r
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс 60699
Вау. Блеснул. Это кто тебе такую интересную мысль загнул ?

 
12:11 15 марта 2003
тема Starcraft is alive! наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
Была бы лучшей, Близард бы до сих пор на нее паки выпускал и купоны стриг. Зеленые. Старка была хороша, чемто вроде FPS в мире RTS, только прошло ее время, все аут. А через год (весной) вторая старка выйдет. Принципы поменяются, старые навыки особо не помогут. Больше пригодятся навыки из Варки, герои и трехмерность - это теперь на долго.

 
12:28 15 марта 2003
тема Starcraft is alive! наверх
 
  da Vip3r
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс 60699
Да, такая же вещь и с квакой и с контрой постепенно происходит, вот только на какой стадии весь этот процесс стоит ?

 
08:15 17 марта 2003
тема Starcraft is alive! наверх
 
  damyx
сообщений: 206
2SART
аткуда такая осведомленность, про выход стакрафт 2... у тя в близах свои люди?

 
14:43 17 марта 2003
тема Starcraft is alive! наверх
 
  da Vip3r
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс 60699
2damyx, Макс, а что есть такая вещь как интернет ты знаешь-нет ?

 
08:55 18 марта 2003
тема Starcraft is alive! наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
2Даймикс
Начнем с простого, в варке 3 полно скинов из старого. А в компании за эльфов вообще дали гидралиска в качестве танка/артеллерии. Кроме того Близ официально заявила, что игра была готова еще за год до выпуска, причем с фотореалистичной графикой (в сети есть скрины, круче Дума-3). Только поддерживать эту игрушку могли лишь графические станции Близа (вот бы такую). Близ за полгода состряпал новый движок (именно состряпал) и полгода его тестил. Имено из-за этого в варке остались всего четыре расы, а обычные эльфы и Пылающий Легион, остались лишь в качестве нескольких юнитов для создания массовки. Тот движок для чего-то приберегли.
Базовые игры у Близа выходят весной-летом. Этим летом Варкрафт 3.2. "Мечта манчкина" (яля Дьябло) в плане на 2005 - официально. Кого ждать в 2004-ом? Угадай с трех раз.
Потом зайди на Близзард.ком Там пишут о разработке продолжения космической стратегии. И абсолютно новом движке к нему.
А также о том что там будут "очень запоминающиеся харизматические типажи".
Угадай-ка, какие функции у них будут!

 
11:21 20 марта 2003
тема Starcraft is alive! наверх
 
  damyx
сообщений: 206
2SART
а ты знаешь про starcraft.ghost
именно эту игровину, причем тока для боксав , выпускает близ... и эта будет не стратегия, а третьелицошутир)) а про стратегию как продолжение старкрафта во всех интрвьх, главный чел , который этим занимаеца, не помню как звать, в общем сказла что про старкрафт2 все туманно. а модельки, которые вставлены в варкрафт - это просто модельки... и многие люди , которых прёт от старкрафт блюют от движка варкрафта... поэтому если второй старый выйдет на этом двигане - это будет глюк полный... короче SC 2 в ближайшем будущем не предвидется
best regards, daMyX

 
12:24 20 марта 2003
тема Starcraft is alive! наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
Когда Близ выпустила выпустила Адвенчуру по Orc-ам (пост Вар2 мир), многие тоже плевались. Как уже говорилось у старки будет другой движок. О ghost-e я слышал, но также читал, что проект прикрыт в связи с тем что всех разрабочиков Гхоста переключили на WoW (World of Warcraft) онлайновую РПГ, про пост Вар3 мир ака "Восстановление Лордаерона"
Близ всеми силами спешит вскочить в уходящий поезд. Скоро трудно будет создать онлайн-игру в которую будут играть уже существующее сообщество, т.к. такие игры требуют времени, а у Всех ИГРОКов есть прокачаные персы в других играх! Вот Близ и спешит.

 
21:16 20 марта 2003
тема Starcraft is alive! наверх
 
  da Vip3r
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс 60699
Внимание!!! Blizzard объявили войну хакерским сайтам, так что если некоторые сайты или ссылки не открываются, то уж простите. Все ссылки на лоадеры и no-cd исправлены на рабочие (пока что).
Пока что в черном списке сайты:
http://pvpgn.no-ip.org/war3x/
http://217.160.69.65/war3x/
http://skull.gamersrus.com/  
=============================================
И еще. Вот FAQ по WC3: Frozen Throne.
http://cyberfight.ru/offline/articles/15365/

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"