JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Кто во что играет и почему?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:26 19 января 2006
тема Кто во что играет и почему? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Раньше я играла в Q3, но потом перестала, после того как в ходе игры не заметила таз с водой и опрокинула его на системник. doubt

 
15:51 19 января 2006
тема Кто во что играет и почему? наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
Во как игра увлекла человека. :-)) Crimsonland вот неплохой способ отвлечся от всего и раслабится, ну а мочилова и крови там просто МОРЕ. :-))

 
17:25 19 января 2006
тема Кто во что играет и почему? наверх
 
  ToPeH
сообщений: 240
Mafanya
Там хоть и много мочилова, но игра слишком примитивная...
Лучше играть в старую добрую Q3

 
17:34 19 января 2006
тема Кто во что играет и почему? наверх
 
  Elmagnific
сообщений: 127
Я играю пости во все жанры игр, последнее что сильно зацепило: Q4 c патчем(набор текстур для Анриал 2007), Корсары3 патч 1.11, Silent Storm2, Silent Storm Часовые, Альфа Антитерор.

 
18:04 19 января 2006
тема Кто во что играет и почему? наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
Мда кто во что! cool
А я в пасьянс косынку последнее время рублюсь весчь!!!! :-))


 
21:50 19 января 2006
тема Кто во что играет и почему? наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
Еще есть замечательная игра "сапер". :-)) Ну а любителям не примитивных игр могу посоветоваь Х3. UT2004 мне больше нравится чем Q3. Квака мне нравилась тока первая, дальше он какой то не такой стала. Толи дело DOOM2(в свое время), совсем другое дело. Сейчас фпс какие то "попсовые" стали на мой взгляд. Последний фпс который я поиграл и он мне понравился был Unreal 2.

 
22:08 19 января 2006
тема Кто во что играет и почему? наверх
 
  ToPeH
сообщений: 240
Mafanya
Дальше квака стала не такой?! Всмысле не такой отстойной и примитивной?! doubt
DooM2? Ты бы ещё что нибудь по старей вспомнил...

 
23:27 19 января 2006
тема Кто во что играет и почему? наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет, скорее всего далше кваку стали просто "штамповать" как заготовки на заводе, делать их только с целью заработать. Раньше делали игры с "душой" а сейчес чтоб заработать. Опопсели чтоли игры как голивуд, незнаю. Нет в них той искры и задора. Но иногда можно встретить хорошие игры. А квака 3 делалась изначальна как спортивный снаряд для кибер атлетов. Варкрафт 3 , УТ2004, НФС это все снаряды как штанги кольца и брусья. Вот мое мнение об этих играх.

 
01:31 20 января 2006
тема Кто во что играет и почему? наверх
 
  ПеРеЦ
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
Советую Мор.Утопия - русская игруха с великолепным сюжетом!

 
11:57 20 января 2006
тема Кто во что играет и почему? наверх
 
  WilD
сообщений: 19
Я играю чтобы: убить всех вражин, дойти до конца, посмотреть финальный мультик, открыть все секреты, собрать все артефакты, перепробовать на вражинах все дубины, кастеты, ножи, световые мечи, гвоздодеры, гранаты, пулеметы и прочее барахло, чтобы всякие там зомби, мутанты, сумасшедшие ученые, ситхи(ситы, сизы, тёмные отчипенцы, наркалыгы), сторги и прочая нежить боялись меня, меня спасителя мира, и вас в том числе, чтобы все спали спокойным мирным сном, чтобы в мире не было ни несправедливости, ни горя, ни выжженных деревень, сел, городов, и всяких там солнечных систем, глюков #qw3#$@#@#... чтобы все шло своим чередом... чтобы было у вас много счастливых и беззаботных моментов в жизни... всего доброго друзья. Навеки ваш, вечный спаситель всего живого Великий Save.

 
13:15 20 января 2006
тема Кто во что играет и почему? наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
Любителям скроллеров рекомендую посмотреть Jets N Guns. Всем кто любит необычные игры, попробуйте Rag Doll Kung Foo, 10-15 минут здорового смеха вам обеспечены(может кто знает где достать видео в HiRes).

 
15:19 25 января 2006
тема Кто во что играет и почему? наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что у нас народ перестал играть в игры? Я вот недавно всетаки запустил игру Silkroad. На первый взгляд очень даже нормально, а если учесть что это офециально бесплатная игра так и вобще замечательно.

 
13:37 4 февраля 2006
тема Кто во что играет и почему? наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
А кто нибуть играл в Star Wars Galaxies? Может у кого клиент есть?

 
18:33 5 февраля 2006
тема Кто во что играет и почему? наверх
 
  Snow Cat
сообщений: 21
Про - Oblivion "The Elder Scrols 4" кто-нибудь слыхал?


 
04:42 6 февраля 2006
тема Кто во что играет и почему? наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скоро выйдет. Середина этого года. Жду с нетерпением. А в X-3 reunion кто нибуть играл?

 
17:41 10 февраля 2006
тема Кто во что играет и почему? наверх
 
  Magnificus
сообщений: 127
Официальный релиз The Elder Scorls 4: Oblivion в России назначен на Май-Июнь, хотя говорят что в Марте уже бут доступна.
А воть Х-3 ещё не попадался, но хотелось бы попробовать, Х-2 не совсем такая вышла как хотлось бы((

 
22:42 10 февраля 2006
тема Кто во что играет и почему? наверх
 
  _DaN_
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я только в гонки - если есть 15 мин. свободных, дозу адреналина только они могут дать за это время. Flatout, НФС разные,ну еще F1 там от Microsoft (но это уже сложнее намного, дозировать газ/тормоз - только кончиками пальцев ног). Для этого дела даже руль купил, чтобы пальцы отбивало - заново учиться ездил стал.

 
14:40 11 февраля 2006
тема Кто во что играет и почему? наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
У кого нить есть Все Флешпоинты на дисках??? А то вспомнить бы старое да срубить пару танков!!!



 
00:26 13 февраля 2006
тема Кто во что играет и почему? наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть один человек, у него по моему весь Флешпоинт + патчи и прочее. Кто играл в Магию Крови? Как оно?

 
01:12 13 февраля 2006
тема Кто во что играет и почему? наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я сейчас играю в Unreal Tournament 2003,2004. Еще в Black and White 2 - очень неплохая спокойная стратегия, можно сказать единственная в своем роде.
А вот Quake 4 совсем мне не понравился, эт не квака, а смесь Doom3,F.E.A.R и прочих таких игр

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"