JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Кто во что играет и почему?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:26 16 января 2006
тема Кто во что играет и почему? наверх
 
  ToPeH
сообщений: 240
Abissum
Я и не пытался сравнивать эти две игры, так как это по крайней мере глупо, просто и ТЫ кидаешься бездумными фразами типо - " Попробуйте World of Warcraft и никогда больше ни на что другое не взглянете." Тебе она понравилась, а кому то может и не понравиться, зачем говорить такие вещи?! doubt
PS Форум это не чат, когда ты говоришь - "попробуйте, не взглянете", ты обращаешься не к кому-то на ВЫ, а ко всем на ТЫ!

 
20:58 16 января 2006
тема Кто во что играет и почему? наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что "все" зациклились на World of Warcraft есть много других интересных онлайн игр. Рагнарок, Еверквест1,2, Star Wars Galaxy и еще с десяток других неменее интересных игр. Надо просто пробовать а не зацикливаться. И при этом необязательно эти игры покупать, мир не без добрых людей ;-) .

 
22:14 16 января 2006
тема Кто во что играет и почему? наверх
 
  QWEker
сообщений: 105
Я в рагнарок играл. Поначалу интересна было, а потом интерес как-то отсыл...

 
22:41 16 января 2006
тема Кто во что играет и почему? наверх
 
  ToPeH
сообщений: 240
Я понимаю, что много он-лайн игр, но я привык играть в лучшее, потому что на все времени нет, а с тем что WoW шедевр в своем жанре мне кажется общеизвестный факт!

 
22:46 16 января 2006
тема Кто во что играет и почему? наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
В лучшее по чьему мнению? Мне вот например ненравится CS, и что теперь. Ведь от этого игра нестала плохой?

 
22:57 16 января 2006
тема Кто во что играет и почему? наверх
 
  ToPeH
сообщений: 240
Я не смотрю на чьё-то индивидуальное мнение, а придерживаюсь только своего! Если я считаю, что та или иная игра лучшая в своём жанре - я в неё играю!

 
23:06 16 января 2006
тема Кто во что играет и почему? наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
Свое мнение это ХОРОШО! Но тогда нужно писать что эта игра "лучшая по моему мнению", а то это как реклама звучит. Ну это я так думаю. А еще есть мнение общественное. Ну а вообще попробывать можно(нужно) много игр. Непопробуеш неузнаеш. :-)

 
23:12 16 января 2006
тема Кто во что играет и почему? наверх
 
  ToPeH
сообщений: 240
Я выбираю что пробывать судя по общественному мнению, оно редко подводит!
Если будешь всё пробывать ни на что больше времени не хватит, мне тут даже на 1 игру на хвататет!

 
23:26 16 января 2006
тема Кто во что играет и почему? наверх
 
  GT
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
CS Source, идет по сети, нормальный вечерний батл в 7-10 человек.Часто играю.

HL2 DM, тоже прикольно помесится с люьми, а не ботами.Но че томало кому вкатывает, сложнная.5-7чел.По реже.

Colin McRay, просто приятно полетать по гравию, хоть и физика мало реальна.Раньше часто, щас редко, нет достойных соперников,в нете тоже с ними проблема((((

Toca Race Driver 2, тут есть EVO,Чайзер и GT-R, и почти реальный нюрбургринг, играю редко.

The Real Car Simulator, драг семулятор.Щас часто, бывают сетевые замесы с Владивостокцами.

 
23:44 16 января 2006
тема Кто во что играет и почему? наверх
 
  BaMnuP
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже раньше любил помесицца, Квака, Контра, или там ешшо что нить, вааааа стрельба, кровь по стенке... Щас бровь поднимаецца и улыбка кривая когда вспоминаю.

 
00:32 17 января 2006
тема Кто во что играет и почему? наверх
 
  Ximik
сообщений: 16
Я люблю играть в nfs и quake3 , к примеру сегодня я прошел nfs Most Wanted и очень рад
сейчас будет больше свободного времени очивидно скоро возьмусь за какую-нибудь другую игру!

 
01:21 17 января 2006
тема Кто во что играет и почему? наверх
 
  Zavulon
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Корсары 3.... конечно игра не очень.. Акелла на ней очень пролетела... Без патчей играть не реально... хотя и патчи нечего толком неисправляют...

 
11:55 17 января 2006
тема Кто во что играет и почему? наверх
 
  Мелифаро
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hellsing писал:
 
Я впоследние время играю по инету в LineageII игру просто кул cool игра стиля MMORPG вот одно плохо много трафика берёт
Игра - бест. Лучшей я пока еще не видел. А насчет траффика -- у меня за 6 часов улетело всего 10 метров. Специально мерил :-) .

 
06:01 18 января 2006
тема Кто во что играет и почему? наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я вот пытаюсь поиграть в Silkroad, тока пока неполучается. mad Может кто играл? Как оно?

 
17:34 18 января 2006
тема Кто во что играет и почему? наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
Нет я не играл.....

А че это за игрушка!! Мож я поиграю....

 
20:59 18 января 2006
тема Кто во что играет и почему? наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну это MMORPG. Она полностью бесплатна но вот что то я немогу соеденится с серваком. Дистриб клиента у меня есть, а еще он есть на DVD GAME.EXE 01.06. Если кому надо могу записать на любую болванку(блюрэй и HD DVD не предлогать :-)) ).

 
11:51 19 января 2006
тема Кто во что играет и почему? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Heroes III, IV. ЛЮблю стратегии и квесты...потому как в них надо думать а не тупо бегать по длинным коридорам и всех расстреливать :)

 
12:18 19 января 2006
тема Кто во что играет и почему? наверх
 
  ToPeH
сообщений: 240
Elenka
Согласен, тоже играю в стратегии, но разве у тебя не появляется желание раз в недельку снять напряжение и замочить всё что движется, хотя бы в игре?! badgrin

 
12:29 19 января 2006
тема Кто во что играет и почему? наверх
 
  CriPl
сообщений: 262
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я режусь в Lineage II хроники 3ие. Очень занимательная игра и стоит не дорого. Порой бывает сидишь сутками режишься в нее :-))

 
13:05 19 января 2006
тема Кто во что играет и почему? наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
 
ToPeH писал:
 
Elenka
Согласен, тоже играю в стратегии, но разве у тебя не появляется желание раз в недельку снять напряжение и замочить всё что движется, хотя бы в игре?! badgrin
Полностью согласен!! :P
Учитывая то что при этом можно и подумать!!! Так вопше класс!!!

Но каждому свое! cool


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"