JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Пиратские WOW серваки.
  создать новую тему написать сообщение  
20:38 15 декабря 2005
тема Пиратские WOW серваки. наверх
 
  zlob86
сообщений: 70
В нашем любимом городе играть в WOW на официальном серваке не каждому по карману, так что приходится бедным геймерам лезть на пиратские серваки, которые не очень хорошего качества и лагуют. ЛЮДИ!!! Кто знает хоть один нормальный пиратский сервак напишите пжлст!!!!???

 
21:58 15 декабря 2005
тема Пиратские WOW серваки. наверх
 
  Минотавр
сообщений: 37
Подрубайся к городской сети, там сервак вроде есть!

 
22:45 15 декабря 2005
тема Пиратские WOW серваки. наверх
 
  zlob86
сообщений: 70
Да мне в инете надо сервак... Но если есть наш городской ИНТЕРНЕТ сервак то я подрублюсь. Скажи адрес....

 
09:24 16 декабря 2005
тема Пиратские WOW серваки. наверх
 
  SGrade
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хороших пиратских WOW серваков в принципе не бывает, т.к. нет хорошего сервера (программного продукта, а не железки). Blizzard свой сервак, естественно, никому не дает. Единственный более-менее реальный эмулятор прекратил развиваться. То, что есть, даже до беты не дотягивает. Мы сейчас пробуем завести эмуль в сети td-net - планируем после нового года выдать на обозрение. Но он также будет с теми же недостатками, что и любой эмулятор. Плюсы - дешевле для пользователей, подключенных к сети и люди все свои.

 
22:53 17 декабря 2005
тема Пиратские WOW серваки. наверх
 
  Zub
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Парни могу посоветовать хороший новый сервак пока да там маловато онлайн но зато серв даже очень не чего www.warik.net зоходите смотрите и решайте сами

 
01:16 18 декабря 2005
тема Пиратские WOW серваки. наверх
 
  Webster
сообщений: 344
вообще то вот здесь было хорошо: lokal-lenasen.mine.nu правда не знаю жив он до сих пор или нет, но там было уматно когда игрался , а также тебе скорее всего сюда, там и выберешь http://www.wowstatus.net/serverlist.php хотя здесь уже заметили что хороших пиратских серваков не бывает это на всех как один ходящие по деревьям мобы, это очень часто не выполняемые квесты или просто отсутствующие квесты, или такие ситуации когда прокачал героя а там бах и шард закрыли, во как здорово придется переезжать :-(

 
03:24 18 декабря 2005
тема Пиратские WOW серваки. наверх
 
  Zub
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Webster писал:
 
вообще то вот здесь было хорошо: lokal-lenasen.mine.nu правда не знаю жив он до сих пор или нет, но там было уматно когда игрался , а также тебе скорее всего сюда, там и выберешь http://www.wowstatus.net/serverlist.php хотя здесь уже заметили что хороших пиратских серваков не бывает это на всех как один ходящие по деревьям мобы, это очень часто не выполняемые квесты или просто отсутствующие квесты, или такие ситуации когда прокачал героя а там бах и шард закрыли, во как здорово придется переезжать :-(
Ну я стобой не соглашусь www.warik.net
1. работает 95% квестов и 90 % спелов
2. работает почта, БГ, хонор система
3. стабильный пинг
4. плюс каждые 2 дня команда из 7 прогеймеров исправляют все возможные касяки

 
00:22 16 февраля 2006
тема Пиратские WOW серваки. наверх
 
  Dark Angel
сообщений: 1
Привет всем
я тут на недельке прикупил себе
World of Warcraft но мне надо
создать акуант а кода нет
Народ ПОМОГИТЕ мне позарез хочется поиграть
пусть и на пиратских серверах

 
12:09 16 февраля 2006
тема Пиратские WOW серваки. наверх
 
  Abissum
сообщений: 244
Отправить письмо через веб-интерфейс
На пиратских серверах потребление трафика идет очень-очень активно, так что в деньгах не сэкономите. Купите лучше официальную карточку - 900р за два месяца, да играйте на официальном EU Battle.NET. Normal сервер Shadowsong и PvP сервер Warsong на Европе практически "русские" - сразу найдете множество русских гильдий. Трафик + карточка при игре на официальных серверах будет обходиться вам в районе 1000р в месяц. Удовольствие недешевое, но бОльшее, чем игра на пиратских серверах, а по цене - равнозначное.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"