JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Новый клан по WarCraft III in B-net
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:13 27 декабря 2005
тема Новый клан по WarCraft III in B-net наверх
 
  woodspirit
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Раньше я очень часто играл в баттле и с тобой ТоРеН тоже играл. Сейчас уже 8-10 месяцев не играю вабще в варик, потому что не вижу смысла. Поехать на ВЦГ...хм....стока времени убивается для этого. Мне просто жалко терять стока..." Хмм 8 месяцев сурово, я не играл 13-15 месяцев и вот как видишь ща с нова начал, спасибо 2w[djoose] он наверно и обезьяны заставить сможет! Просто если так все как ты- с таким подходом будут, у нас в комсе никто играть не будет.Спасибо людям(Стас,,,, идр) которые в своё лично время проводят ети чемпы, а я думаю им есть чем другим позаниматься. по части клана я 2w[woodspirit]. 2w[r-m],2w[rakitir],2w[djoose],приходи на следущий чем мы рады будем с тобой поиграть, конечно дома сидеть и писать что жизь говно,варкрафт имбаланс и ваще меня на вцг все выграют куда легче!

 
21:14 29 декабря 2005
тема Новый клан по WarCraft III in B-net наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 woodspirit
А с тобой DareDevil мы ещё в 8 бите играли))) я один раз тады тя дёрнул.) патом правда почти все игры сливал) Но ничё...Вот щас специально опять сяду за вар а потом поговорим)
2 ToPeH Скажи мне какой толк в создании вашего клана? Спонсоров в нашем городе раз-два и опчёлся. Какой бонус сильным игрокам там сидеть? Тренировать молодёж? Оно им нада это...Если бы у нас хотя бы пытались создать нормальную клановую структуру - то это да. Я бы сказал молодцы. Покажи мне хоть 1 нормальный клан в баттле который бы набирал всех падряд. Всегда существуют критерии отбора. ВСЕГДА!
Просто общение...хммм...толку ноль.

 
22:04 29 декабря 2005
тема Новый клан по WarCraft III in B-net наверх
 
  ToPeH
сообщений: 240
Я бы тебе сказал, да боюсь забанят... Скажи какой нибудь клан в баттле где есть смысл сидеть кому нить из нашего города(в который их возмут). Никого они не тренируют! Критерий отбора есть - ты должен быть из комсомольска!

 
10:29 30 декабря 2005
тема Новый клан по WarCraft III in B-net наверх
 
  SGrade
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Dagerfall.

Ты сам ответил на свой вопрос. Цитата: "Если бы у нас хотя бы пытались создавать нормальную клановую структуру ...". Вот люди и пытаются начать - надо ведь с чего-то начинать. Сначала всех без разбора, с увеличением количества человек можно будет начать отбор. На сколько я знаю, на Дальнем Востоке подобной структуры нет. Со временем в этот клан могут потянуться люди из близлежащих городов, например, из Хабаровска, где варка практически не развивается последнее время. А там могут либо появиться спонсоры либо могут заметить и пригласить в крупный клан с хорошей финансовой поддержкой. Всё будет, если работать постоянно.

2ТоРеН - поддерживаю целиком и полностью ;-) .

 
11:50 31 декабря 2005
тема Новый клан по WarCraft III in B-net наверх
 
  4uf_kms
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ с хабаровска тоже хочет вступить в наш клан. Пока не берем т.к. хочу сначала узнать и разобраться в каждом игроке узнать его уровень игры скилл, возможность и время, а так же провайдера. Неактивные игроки будут выгнаны с клана, кроме того каждый игрок должен играть в клане под основным ником.


Мы пытаемся хоть как то продвинуть варкрафт в массы в нашем городе. Я знаю, что у нас в городе очень много игроков которые неплохо играют, и имеют возможность игры через интернет. К сожалению о чемпионатах, которые проводятся они понятия не имеют, или же попросту боятся туда идти, из-за того, что считают себя новичками и.т.д. Хочу отметить, что мы всячески будет помогать им, т.к. лучше проиграть хорошему игроку раз 10 чем один раз выграть у плохого. В последнее время у нас появились люди, которые заинтересовались киберспортом и пытаются вытащить его из того место, где он был на протяжении года, за что огромное спасибо.!!! (я про стаса и Sgrade). Кроме того появилась поддержка в лице ИТЦ. Так давайте пойдем навстречу им.... Чемпионат на которые приходит 5 человек, ето смешно честно...... У нас в клане около 30!! и если хотя бы половины будет желание научиться играть, то это уже будет огромнейшей успех для нас...

<-------- DjooSe

 
15:02 31 декабря 2005
тема Новый клан по WarCraft III in B-net наверх
 
  ToPeH
сообщений: 240
Всё хорошо и правельно, за исключением одного - "лучше проиграть 1 раз хорошему, чем 10 раз выйграть плохого" :)
PS Всех с наступающем!

 
15:53 31 декабря 2005
тема Новый клан по WarCraft III in B-net наверх
 
  DimAS
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я пошел в клан только потому,4то торен меня просто зае...Клан мне до сих пор не нравится,и я просто горю желанием уйти из него.Я не вижу толку МНЕ В НЕМ находиться... doubt

 
18:16 31 декабря 2005
тема Новый клан по WarCraft III in B-net наверх
 
  ToPeH
сообщений: 240
Ну ладно, скажи клан в который тебя возьмут, и тебе будет смысл там находиться! Да и вообще - скажи, какой смасл находиться в каком нибудь клане?! Что даёт клан, как ты думаешь?!

 
03:22 1 января 2006
тема Новый клан по WarCraft III in B-net наверх
 
  woodspirit
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
дима я полностью с тобой согласен, чё те делать в нашем клане! так что одьёс!

 
12:57 3 января 2006
тема Новый клан по WarCraft III in B-net наверх
 
  SGrade
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если все будут сидеть по домам, ни чемпов, ни спонсоров, ни призовых фондов, ни, следовательно, мотивации для хороших игроков поднимать свой уровень - ничего этого не будет. Как, например, убедить спонсора финансировать поездку неизвестно кого неизвестно откуда? Чего-то добиться можно только объединившись, засветившись - о Вас должны не просто знать, Вас должно быть много, Вы должны иметь вес, Вы должны выигрывать всегда, по крайней мере на краевом уровне. Это не под силу одному человеку, если только он не гений.

 
01:20 9 января 2006
тема Новый клан по WarCraft III in B-net наверх
 
  ROneo
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
это тупа играть в этом клане
мы каждый день видим друг друга рожи
нафиг еще в мировой сети
эт просто тупа
P.S
ну если вы хотите дальше продолжать напишите
свой сайт

 
05:16 9 января 2006
тема Новый клан по WarCraft III in B-net наверх
 
  woodspirit
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не ну базара нет в друшом клане лучше те будет. там то не тупо. тебя к нам в клан никто и не завёт так что оставайся при своём мнении.

 
12:41 9 января 2006
тема Новый клан по WarCraft III in B-net наверх
 
  ToPeH
сообщений: 240
ROneo
В нашем клане сейчас около 30 человек, из них в реальной жихни я знаю только около 10, причём вижу эти рожи ни каждый день, а в лучшем случае раз в месяц, так что это очень удобный способ общения, лучше чем всякие телефоны и маилы!

 
12:43 9 января 2006
тема Новый клан по WarCraft III in B-net наверх
 
  ToPeH
сообщений: 240
Сайт нам не нужен совсем, от него пользы нет никакой!

 
15:30 22 января 2006
тема Новый клан по WarCraft III in B-net наверх
 
  ToPeH
сообщений: 240
Нас уже 45 cool и это не предел, ещё осталисб люди которые не вступили в клан, но активно играют в battle.net'e

 
16:08 22 января 2006
тема Новый клан по WarCraft III in B-net наверх
 
  ToPeH
сообщений: 240
Для участия в лигах, нашему клану нужен сайт, какой ни какой но нужен, пусть даже серенький. Если у кого-то есть желания заняться этим, отправьте мне на мыло - topeh@bk.ru

 
16:42 24 февраля 2009
тема Новый клан по WarCraft III in B-net наверх
 
  redrum
сообщений: 45
клан ваш жив еще? Если да ответьте кто-нить и напишите когда там кто-нибудь будет из организаторов?

 
01:01 15 августа 2009
тема Новый клан по WarCraft III in B-net наверх
 
  vasiabukin
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
нет уже давно клана, а были времена))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"