JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Новый клан по WarCraft III in B-net
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:19 21 декабря 2005
тема Новый клан по WarCraft III in B-net наверх
 
  ToPeH
сообщений: 240
Сейчас в клане 20 человек, ждём ещё 5-10!

 
20:41 23 декабря 2005
тема Новый клан по WarCraft III in B-net наверх
 
  ToPeH
сообщений: 240
27 человек!!! и народ не перестаёт подтягиваться!

 
09:24 24 декабря 2005
тема Новый клан по WarCraft III in B-net наверх
 
  MagL
сообщений: 37
Угу я вот сидел целый вечер на канале клана, хотел вступить(жаль никто не пришел из руководящих должностей) Кстати вы берете только тех кто хорошо играет? Или всех кто из комсомольска? Вступать буду под аком Magl-Fiend-Rus

 
11:11 24 декабря 2005
тема Новый клан по WarCraft III in B-net наверх
 
  ToPeH
сообщений: 240
Берём всех, кто живёт в комсомольске! ;-)

 
21:20 25 декабря 2005
тема Новый клан по WarCraft III in B-net наверх
 
  Nikish
сообщений: 22
У наконецто вступил в клан как же долго ждал... А вот пацаны какая проблемы я играю в батле ну и конечно для этого купил диск с CD-key не кому не довал диск а когда хочу поиграть иногда CD-key занят что блин такое помогите plz.Djoose говарит что есть спицальные прогрыммы узнающие — cd-keя это правда?

 
21:41 25 декабря 2005
тема Новый клан по WarCraft III in B-net наверх
 
  MagL
сообщений: 37
бывает еще так: ты зашел в батлнет, там плохой пинг например - вышел, опять заходишь сразу там пишет тебе что типа ключ уже используется, а на самом деле это ты совсем недавно заходил и оно тебе пишет такое бывает очень редко но все же бывает

 
22:45 25 декабря 2005
тема Новый клан по WarCraft III in B-net наверх
 
  DimAS
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
А бывает то,что всякие чайники копируют кому-нибудь свою варку вместе с сиди-кеем

 
11:33 26 декабря 2005
тема Новый клан по WarCraft III in B-net наверх
 
  ToPeH
сообщений: 240
Nikish
Ты кому то всё таки дал свой кей, или как говорит Димас - скопировал свою варку кому-то, а тот ещё кому то, а третий ещё кому то. Потому что сидикей нельзя никак узнать с удалёного компьютера!


 
12:16 26 декабря 2005
тема Новый клан по WarCraft III in B-net наверх
 
  Nikish
сообщений: 22
А чё ни какой программы нет что бы взламоть cd-key {узнать}

 
15:53 26 декабря 2005
тема Новый клан по WarCraft III in B-net наверх
 
  BaMnuP
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Узнать сидикей несложно, если на машине уже есть установленный или копированный вар. AWC прога СД кей запросто считывает. Warrun'ом вроде бы тоже можно. Нужно только показать путь к папке с варом.
ЗЫ. У чела, с ником который ты указал в профайле указана тока одна луза.

 
16:44 26 декабря 2005
тема Новый клан по WarCraft III in B-net наверх
 
  ToPeH
сообщений: 240
Чтобы узнать сидикей, нужно на твоей машине устанавливать определёные проги, и копаться в них, я сомневаюсь что это могло остаться незамеченым!

 
17:48 26 декабря 2005
тема Новый клан по WarCraft III in B-net наверх
 
  ToPeH
сообщений: 240
BaMnuP
Твои жрузья перешли на Европу?! Скажи их аки, я приму в клан!

 
20:25 26 декабря 2005
тема Новый клан по WarCraft III in B-net наверх
 
  BaMnuP
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
ToPeH,
Мои друзья да и я играем не для скила, а чисто фо фан, для того и создали клан друзей на Азероте, Европа круче но у нас ДСЛ, а постоянные диски вымогают не на шутку. Костюмер и ДимасК сказали что им просто все равно где играть, а уходить с Азерота для нас это бросать акки, клан, друзей, которые играют чисто на Азероте. Поэтому и они и я мы будем играть там, на Европу я гуляю когда уж сильно пинг на Азероте прыгает и то опять же играю только фо фан.

В общем они забили на европу и играют тока на Азероте.

 
20:29 26 декабря 2005
тема Новый клан по WarCraft III in B-net наверх
 
  ToPeH
сообщений: 240
Я и ещё многие люди в клане играют так же, дропы на Европе думаю можно пережить, так как взамен вы получите кучу новых друзей, и лучший пинг(почти в 2 раза)
PS В клане уже 30 человек, и это далеко не предел!

 
21:10 26 декабря 2005
тема Новый клан по WarCraft III in B-net наверх
 
  BaMnuP
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если бы в два раза. У меня на Европе пинг 266-281 На азероте 281 - 312 при большем я не гамаю, так что различие небольшое, зато нервы сохраняются лутче, постоянные дропы во время общения или после сыгранной игры а то и при вводе пароля реально достают.

 
23:05 26 декабря 2005
тема Новый клан по WarCraft III in B-net наверх
 
  ToPeH
сообщений: 240
Как хочешь, но если ты будешь на своём аке не активен(на Европе), я тебя кикну!

 
11:52 27 декабря 2005
тема Новый клан по WarCraft III in B-net наверх
 
  DimAS
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жестко redface Но правильно...

 
15:52 27 декабря 2005
тема Новый клан по WarCraft III in B-net наверх
 
  ToPeH
сообщений: 240
В клане 35 человек, ещё около 15 поймать в баттле не могу, около 5 человек не хотят, ну и думаю ещё человек 20-30 просто не знаю! Если бы стока на чемпы приходило... doubt

 
19:52 27 декабря 2005
тема Новый клан по WarCraft III in B-net наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мдя, собираем всех и вся...играть нада с определённым настроем и в кланы нужно вступать с какой то целью. Но не для общения, которого валом в других местах. Та же Ирц сеть.
Вар был, есть и будет киберспортивной игрой. Тобишь это состязание игроков, схватка разумов так сказать. Скока раз я вступал в кланы и толку от них нифига не было. Общение - хе. Тренировки - не видел ни в одном сегодняшнем клане Комсомольска. Раньше MPHD, 2W и другие тренировались друг с другом и в батле. Состав не превышал 5-7 человек. Однако у них был хороший средний навык в игре. Набирать всех подряд в клан который представляет город - я считаю это минимум глупо.
Раньше я очень часто играл в баттле и с тобой ТоРеН тоже играл. Сейчас уже 8-10 месяцев не играю вабще в варик, потому что не вижу смысла. Поехать на ВЦГ...хм....стока времени убивается для этого. Мне просто жалко терять стока...


 
20:27 27 декабря 2005
тема Новый клан по WarCraft III in B-net наверх
 
  ToPeH
сообщений: 240
Парень, ты понял, и врядли поймёшь смысл создания клана, да и зачем многие в этом клане играют в вар! А твой пост я считаю бессмысленым, запонужать какую-либо идею легко, а вот поддержать и воплотить в жизнь дано не каждому... Парень ты далёк...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"