JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Пожелания и требования от Кибер спортсменов для новой Кибер арены в Комсомольске !!!
 
1  •  2
 
  создать новую темутема закрыта  
18:35 28 ноября 2005
тема Пожелания и требования от Кибер спортсменов для новой Кибер арены в Комсомольске !!! наверх
 
  Минотавр
сообщений: 37
хммм, я думаю возможно подрубиться в городской сетке без предоставления их инета! А вообще, нах она нужна?! Появится масса не нужных проблем - лаги, вирусы, детский тупизм! Мне кажется, что лучше бы поставить тачек побольше, и хорошо раскрутить клуб, и тогда люди к вам потянуться, и не понадобиться городская сетка!

 
23:59 28 ноября 2005
тема Пожелания и требования от Кибер спортсменов для новой Кибер арены в Комсомольске !!! наверх
 
  Unrealhuma
сообщений: 28
К Дальтеку коннектесь и устроим бои 20 на 20.

 
00:22 29 ноября 2005
тема Пожелания и требования от Кибер спортсменов для новой Кибер арены в Комсомольске !!! наверх
 
  Минотавр
сообщений: 37
В какую игру интересно?!

 
07:59 29 ноября 2005
тема Пожелания и требования от Кибер спортсменов для новой Кибер арены в Комсомольске !!! наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Угу, к Дальтеку подключать клуб, как и к любой локалке - гемор ещё тот. Лучше за те же деньги нэт нормальный подвести. Скажем от ТД. На мой взгляд у них нэт лучше чем у остальных. Все равно все скупают 1 канал который выделен на комсомольск а потом его перепродают. Просто ТД контора серьёзная. П ри мне лично скока раз нэт пропадал - его тут же в этот же день восстанавливали. Серьёзно они к этому подходят.
Хорошо было бы иметь два зала (это был бы идеал) 1 команда по контре в одном другая в другом. Это хорошо будет. Плюс если хотите развивать киберспорт - посмотрите основные дисциплины на WCG и других чемпионатах. Скажем нужны минимум по 2 сидикея для варика (РоК и Фроська...Думаю Джус поможет:)), обязательно Контра, Вархамер лицензионный, Квака (как 3 так и 4). Вроде всё сказал.
Про охрану это да...Нужна как воздух. Например Глад мне по этой части больше нравится чем форпост или мессер. Причём охрана должна быть серьёзной а не бабушка с газеткой + желательно камеры (но это не так критично). В гладе сидеть приятно када к те всякая мелочь наглая не подкатывает с фразой "слышь пойдём поговорим" и тп. Мне то пох на них. Но просто не приятно. Я же прихожу отдохнуть, по соревноваться, а не поразбираться. Вобщем - примите к сведению.

 
16:43 30 ноября 2005
тема Пожелания и требования от Кибер спортсменов для новой Кибер арены в Комсомольске !!! наверх
 
  Минотавр
сообщений: 37
1) Должно быть минимум 2 зала, и в каждом зале от 6 до 15 тачек. Расположение тачек друг против друга - не то пальто, команда должна общаться!
2) Лицензионый WarHammer, надо народ комсы приучивать к этой игре, так как на WCG в неё уже играют, а лиценз. нужна для того что бы можно было играть в инете!
3) Сидикей на War Craft надо как минимум 4, два на РОК, и два на ТФТ, так как в b-net'e играют много народа, и одно кея(рок+тфт) будет мало!
4) Должен работать ночью, по крайней мере на выходных
5) Уютная обстановка, автомат для кофе :)
6) Ну и конечно-же хорошая охрана, которая не пускает левых людей в клуб!
PS Ну впринципе надо начинать с минимума: пара комнат, 10 компов, админ, охрана, инет, пара чемпов для рекламы. А вот после всего этого начинать улучшать клуб!

 
12:59 3 декабря 2005
тема Пожелания и требования от Кибер спортсменов для новой Кибер арены в Комсомольске !!! наверх
 
  DarchiK
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
DIM@N
cскажи плиз примерную дату открытия клуба и как он будет называться
k8 * Darch1K

 
12:29 5 декабря 2005
тема Пожелания и требования от Кибер спортсменов для новой Кибер арены в Комсомольске !!! наверх
 
  DarchiK
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я заинтерисован и надеюсь что тема всё ещё актуальна...
DIM@N
Скажи плизз как с тобой связаться, ну и побольше информации о клубе не помешало бы...

 
12:34 6 декабря 2005
тема Пожелания и требования от Кибер спортсменов для новой Кибер арены в Комсомольске !!! наверх
 
  DIM@N
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да тема актуальная.
Вот моя аська 320247498

Название клуба еще в разработке.
Охрана будет полюбому т.к. на 2 зала будет 1 админ. Разделение игрового зала тоже предусмотрели. Кофе тоже будет. А Лицензии на игры для нета можно и после открытия купить. про дату открытие нашего клуба думаю сразу узнаете как только она будет определена.

Да еще вопрос. Знает кто-нибуть человека который графити хорошо рисует? для оформления зала.



 
13:44 6 декабря 2005
тема Пожелания и требования от Кибер спортсменов для новой Кибер арены в Комсомольске !!! наверх
 
  Минотавр
сообщений: 37
Назови примерные сроки открытия! Хотя бы месяц. doubt

 
13:51 6 декабря 2005
тема Пожелания и требования от Кибер спортсменов для новой Кибер арены в Комсомольске !!! наверх
 
  DIM@N
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Примерно февраль
Хотя еще может много всяких ньюансов выскочить

 
15:27 6 декабря 2005
тема Пожелания и требования от Кибер спортсменов для новой Кибер арены в Комсомольске !!! наверх
 
  RedLine
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
А будет ли возможна игра через NET с командами из других городов?
Leg1oN ~ EviL_

 
18:58 6 декабря 2005
тема Пожелания и требования от Кибер спортсменов для новой Кибер арены в Комсомольске !!! наверх
 
  Минотавр
сообщений: 37
У тебя хотя бы помещение уже есть - всмысле аренда капает, ремонт идёт?!

 
09:52 7 декабря 2005
тема Пожелания и требования от Кибер спортсменов для новой Кибер арены в Комсомольске !!! наверх
 
  DIM@N
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Игра в нете обязательно будет.

Помещение тож есть и ремонт идет.


 
16:08 7 декабря 2005
тема Пожелания и требования от Кибер спортсменов для новой Кибер арены в Комсомольске !!! наверх
 
  Минотавр
сообщений: 37
Какой адрес если не секрет(только точный)!

 
16:58 7 декабря 2005
тема Пожелания и требования от Кибер спортсменов для новой Кибер арены в Комсомольске !!! наверх
 
  DIM@N
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пока это секрет :-))))
Не переживай ты узнаешь гораздо раньше чем клуб откроется

Еще какие-нить мысли, пожелания есть?

 
20:39 7 декабря 2005
тема Пожелания и требования от Кибер спортсменов для новой Кибер арены в Комсомольске !!! наверх
 
  Минотавр
сообщений: 37
!Открой клуб! с 2 залами, 10 тачками, хорошим ремонтом, охраной и подключеным инетом! Всё, для начала больше ничего не требуется, а вот потом будешь уже спрашивать пожелания и предложения :)

 
01:33 8 декабря 2005
тема Пожелания и требования от Кибер спортсменов для новой Кибер арены в Комсомольске !!! наверх
 
  RedLine
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
А какие примерно будут цены на игровое время? И будет ли возможна бронь компьютеров без предоплаты.
Leg1oN ~ EviL_

 
03:10 8 декабря 2005
тема Пожелания и требования от Кибер спортсменов для новой Кибер арены в Комсомольске !!! наверх
 
  Минотавр
сообщений: 37
Клуб откроется через 2-3 месяца минимум, ты бы ещё спросил какие обои будут на компах!

 
09:59 8 декабря 2005
тема Пожелания и требования от Кибер спортсменов для новой Кибер арены в Комсомольске !!! наверх
 
  DIM@N
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ок
Все понятно.


Закрываем тему на 1 - 2 месяца!!!

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"