JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Warcraft3-mega cool
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:14 28 октября 2003
тема Warcraft3-mega cool наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
Общее
Плюс. Турнир был сильнее всех предыдущих и по составу и по игре.
Минус. Небыло наушников. Было слишком много посторонних, особенно во второй половине турнира.

2Djoose
Если хочешь перенять на себя организационные вопросы, я их сразу свалю, а nj z вместо тренинга занимаюсь ... Да, и чем это я занимаюсь?!

 
15:21 28 октября 2003
тема Warcraft3-mega cool наверх
 
  XpucTuk
сообщений:
Отправить письмо через веб-интерфейс
cушай SART а ты играешь в интернете на battle.net я да уже 9 уровня


 
19:21 28 октября 2003
тема Warcraft3-mega cool наверх
 
  2W[DjooS]
сообщений: 33
Sart, объясни что входит в организационные вопросы, плиз. Давай где нибудь сострелкуемся и поговорим, я в принципе не очень то и против, только при одном условии, что я сам буду принимать участие в чемпионате..



 
09:19 29 октября 2003
тема Warcraft3-mega cool наверх
 
  Rewad
сообщений: 128
В общем, турнир был неплохой :)
Хочется отметить хорошую игру R-M, Rakitir'а и Dash'а, - ребята растут. (2SART, а мы стареем :))
DjooS тоже молодец, трюк с вивернами, харасящими базу, а затем пачкой торенов, я ведь с трудом выкрутился благодаря нычке и микро, явно был домашней заготовкой :)
И бессовестный проигрыш KMS'ников, надо вас потренить ребята, а то, что-то вы совсем расклеились :)

Как говорили Бивис и Баттхед, - "Телки - это круто, поэтому играйте в Варкрафт!" :)


 
17:48 29 октября 2003
тема Warcraft3-mega cool наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
2Rewad
Да, КМС - просто слил, и действительно нужно трениться, а ты все обещаешь и обещаешь...
За последних полтора месяца мы собирались 1/2 раза за неделю до последнего турнира. Там были еще 2W. Они по очереди рвали Васю, причем постоянно на одном и том же. Обыграли в парной Ада с рЕбелом. Потом погоняли со мной в дуэльки. Ад баловался. рЕбел не играл, а Василий совсем скис. Причем я сыграл против Djoose 2:2, но ради правды стоит отметить что вторую победу не столько я одержал, сколько проиграл он. Прихожу к нему на базу минуте на 5-ой, а там пару битых грюнтов, герой в алтаре. Djoose сказал, что к этому времени у него героя нейтралы второй раз уже завалили. Забыли, что они просто опыт.
И против RaKitir-а 1 :0 . Причем после этого смеялись все, и особено проигравший. Классная игра получилась.
А что насчет старости. Так я наверное самый старый игрок на турнирах. Реакция явно проигрывает, а склероз и привычки так и лезут наружу.

 
21:01 29 октября 2003
тема Warcraft3-mega cool наверх
 
  Mantis87
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет всем.
Хочу сказать чемп был неплохой, да и состав участников радовал.Я считаю что на этой игре за все время провидения чемпионатов был самый сильный контингент участников.Время это экспа и люди просто набрались опыта.Жалко ДЕД не учавствовал.

Обидно что вылетел так рано,но это воля судьбы. Дуэль была с SARTOM. Очень интересная и напряжонная игра,у нас обоих после её окончания сильно тряслись руки.Битва началась после выхода наших героев,без крипинга сразу началось сражение.
Как было жалко моего Архимага, который умер от рук наглого дерева в тот самый момент когда победа уже почти была в моих руках.Спасибо ЫВКЕ за интересную игру.




 
15:28 30 октября 2003
тема Warcraft3-mega cool наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
2мантис
Спасибо и тебе.
Кстати сегодня, четверг мы (кмс) собираемся с 21 до 23 в Браво. Ждем 2W.
Есть пару мыслей к Вам всем.

 
16:15 30 октября 2003
тема Warcraft3-mega cool наверх
 
  WoodSpirit
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Джафар я конечно всё понимаю, но просто мне и сарту и елриду просто било западло играть,
скажем так у нас бил плохой день ну ты сам посуди, когда вы мило спали мы с Мантой играли всю ночь, а затем в 5 утра пошли спать. И, что ты от нас с Мантой ждал хорошей игры, да я себя чувствовал как будто меня "50 шахидов за раз отимели" так, что на чемп этот мне было по..й!

 
16:23 30 октября 2003
тема Warcraft3-mega cool наверх
 
  WoodSpirit
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про чем впринципе было неплохо! Даже скажем то хрошо только пожалуйста не надо цитировать мою игру будто я последнее ламо
"2Джафар"-это относится к нему большем образом!
И большое спасибо одному человеку который кстати вывел нашу команду к превому месту, короче все поняли кто ето!!!
2Rewad если ты хотишь то я незнаю ты хоть на крыльях прилетай в первый 8bit к 7 часам вечера "базар по части чемпа в хабаре"

 
16:27 30 октября 2003
тема Warcraft3-mega cool наверх
 
  WoodSpirit
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Rewad приходи в 8 Bit 31 октября в 7 часов вечера!!!
P.S. ПОЛЮБОМУ!!!

 
18:50 30 октября 2003
тема Warcraft3-mega cool наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мужыки! Не мажьтесь. Причину можно всегда найти. Но все таки главная причина как правило соперник. "Не на ту клавишу нажал" - значит противник лучше тебя в клаве ориентируется =) "Не выспался" - косяк твой, плохо время свое планируешь.
Я тут так - высказываю свою субъективную, абсолютно ламерскую (в варе) точку зрения. Но когда я увидел как Ревад щелкает мышай и клавой, как грамотно отбивается от нападок и сам атакует, я понял что он всяко крутой игрок (ну и мне еще по секрету сказали что он фаворит) =)) .
В общем - в каждой случайности отражается какая-то закономерность (с) Я. =) Так что все заняли те места, которые должны были занять.

 
22:50 1 ноября 2003
тема Warcraft3-mega cool наверх
 
  RaZoRBlaDe
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну что сказать тут ещё можна про последний порталовский чемп... Всё уже сказали. Я правда пришёл уже под конец, но демки стянул. Было весело наблюдать как REWAD издевался вышками и мортирщиками над явно уступающим ему в умении играть GooT'ом. А по поводу игры DjooS - Rewad: фишка с вивернами - руль полный. Тока с тауренами косяк был. Если бы чуть по другому действовал DjooS, Rewad бы проиграл. Но тот тоже хорошо среагировал что и спасло от поражения. Вобщем Варка - РУЛЛЛЛЕЗ!!! Всем кланерам - приветы, особенно Мантису из 2W а также порталовским Kuza, EnzoM, NazguL, Dancer, Anakin, General, Tor, Goth и многим другим.
Я хоть и плоховато играю но учусь...Стараюсь...Так что, встретимся на турнире и да победит сильнейший!!!

 
13:23 4 ноября 2003
тема Warcraft3-mega cool наверх
 
  WoodSpirit
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ, кто едет на чемп в хабар, то вы не ленитесь и оставьте свои ники сдесь- с вами будет отдельный разговор!

 
13:26 4 ноября 2003
тема Warcraft3-mega cool наверх
 
  WoodSpirit
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
И кстати, кто не знал чемп будет по тимам, чуваки, короче кто не хотит ехать в одного
на чемп то знайте, что я и мой "Братан" Cyber мы гоним в пятницу в 11.30 вечера

 
22:33 4 ноября 2003
тема Warcraft3-mega cool наверх
 
  RaZoRBlaDe
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
NazguL и [2W]Mantis едут в team играть в Хабар. Кто ещё?

 
11:25 5 ноября 2003
тема Warcraft3-mega cool наверх
 
  rEbel
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
а для тех кто не поедет клуб ОЛЕНЬка 8 ноября проводит чемп по WC3 ROC. регистрация 100р.
Адрес: Аллея Труда 59 (на углу с ул. Гагарина).
ЗЫ: компов у них правда маловато


 
15:11 5 ноября 2003
тема Warcraft3-mega cool наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
Для team-игроков.
Удачи Вам в Хабаре, жаль мы с Ад-ом не поедем.

2Rewad
Куда пропал. Когда будут тренинги?

 
12:32 8 ноября 2003
тема Warcraft3-mega cool наверх
 
  Mantis87
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо те Сарт за пожилание и привет те из Хабара,в частности от Елрида и Назгула.Мы сидим в клубе Интек, здесь полный отстой.Зря вы не приехали.


 
11:31 10 ноября 2003
тема Warcraft3-mega cool наверх
 
  2W[DjooS]
сообщений: 33
Ага наши перцы объявились. Привет вам от 2w. Да знаю две победы и два поражения, где то пятое - шестое место из 13 команд, а когда уезжали то сказали что порвете всех. Либо что то я недопонил, либо вас немного в Хабаре... Да ладно не расстраивайтесь это только начало, мы еще покажим этим Matrixsam u Untilam где наши комсомольские раки зимуют... Комса рулит...

 
16:03 19 ноября 2003
тема Warcraft3-mega cool наверх
 
  *Dash*
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет Djoos'у и Mantis'у! Приходите снова в Портал, сыграем в team, duel. Мне недавно i-net поставили, пишите письма.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"