JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Чемп по HL2
  создать новую тему написать сообщение  
16:27 8 ноября 2005
тема Чемп по HL2 наверх
 
  GT
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может пора и чемп по халве провести, дефматч.Карт вроде достаточно, да и наверно все в него наигрались, готовы друг друга рвать!!!

 
16:41 8 ноября 2005
тема Чемп по HL2 наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
А подобные чемпы проводят вообще? Помоему все в КС уткнулись и ХЛ2 мало беспокоит кого. Я так даже в глаза не видел этот дефматч.

 
20:07 8 ноября 2005
тема Чемп по HL2 наверх
 
  sSam-YW
сообщений: 43
он есть в лицензии

 
19:14 10 ноября 2005
тема Чемп по HL2 наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня порылся в инете и не нашёл сведений ни об одном более-менее серьёзном чемпионате по Half-Life-2-Deathmath, хотя уже почти год прошёл с момента выхода и непонятно почему, ведь любителей этой игры масса :-/ . Вот Quake-4 только вышел, а по нему уже чемпионаты собираются проводить. А ведь HL2-dm гораздо прикольнее. Согласитесь, приятно убить товарища унитазом или батарей отопления с помощью гравипушки, а если приколоть товарища к стене из арбалета, стреляющего арматурой, то вообще супер :-)) . Я бы с удовольствием поучаствовал в чемпионате по HL2dm, только мне кажется что у нас с GT единственная локалка в городе где месятся в HL2dm.

 
22:08 13 января 2006
тема Чемп по HL2 наверх
 
  GT
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Папаша, подожди немного, винт куплю, заново закатаю ХЛ2дм, порубимся еще.Народу щас много, будет жарко.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"