JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Quake 4
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:54 27 октября 2005
тема Quake 4 наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Некислая игра. Сегодня побегал пару часов в singleplayer и немного в multiplayer. Естественно, как и предполагалось, игра похожа Doom-3, так как сделана на его движке. От Doom-3 новая игра отличается, примерно, как фильм триллер от боевика, Quake-4 — сплошной экшн. Игрока не забыли снабдить мощным подствольным фонариком, поэтому бродить по темным коридорам можно без особого напряжения :-) . Режим multiplayer практически не претерпел изменений, за исключением оружия, вот только таким же массовым и популярным как Quake-3 он станет наверно нескоро, в связи с нехилыми системными требованиями.

 
08:28 28 октября 2005
тема Quake 4 наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это финальная версия или альфа, бета, гамма, релиз кандидат? :-) А движок Doom'a 3 мне не понравился, да и сама игра надоедает, однообразно все как то, темные коридоры докучают. Посмотрим на Кваку 4, а какие средние требования, если не секрет?

 
09:04 28 октября 2005
тема Quake 4 наверх
 
  Terrano
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне тоже не понравилась Квака-4,хотя графа в норме,думаю что она не будет пользоватся такой популярностью как ее предшественники,потеряла актуальность,а так посмотрим,время покажет.


 
23:26 28 октября 2005
тема Quake 4 наверх
 
  Scarysam
сообщений: 109
Отправить письмо через веб-интерфейс
Квака рулит ибо лол. вобщем это совсем другая игра отличная от дума

 
11:25 29 октября 2005
тема Quake 4 наверх
 
  aLteR_eGo
сообщений: 33
Квака...
RuLeZzzz...
А системные требования перечислять нет смысла , покрайней мере те которые нам дают, поскольку они катастрофическа занижены, камень например нужен 1,6ггц, на деле, оно мягко говоря не так...

 
12:58 29 октября 2005
тема Quake 4 наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KpoT писал(a):
 
Это финальная версия или альфа, бета, гамма, релиз кандидат?
Это не альфа и не бетта, а нормальная полноценная версия. Минимальные системные требования указанные на коробке диска: Pentium IV: 2.0Ghz, 512Mb RAM, 64Mb 3D-video card. Достовкрность данных системных требований проверить не могу, поскольку у самого система помощнее.

 
09:14 31 октября 2005
тема Quake 4 наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так дайте же пожалуйста скорее слить сие чудо!
У нас в сети жмут плечами и говорят что она еще не вышла, во дожились...

 
10:15 31 октября 2005
тема Quake 4 наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KpoT писал(a):
 
Так дайте же пожалуйста скорее слить сие чудо!
У нас в сети жмут плечами и говорят что она еще не вышла, во дожились...
Уже неделю продаётся в магазине "Игрок" на 3-х CD или одном DVD. 150 руб - и наслаждайся! :-))

 
16:48 31 октября 2005
тема Quake 4 наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jafar писал:
 
 
KpoT писал(a):
 
Так дайте же пожалуйста скорее слить сие чудо!
У нас в сети жмут плечами и говорят что она еще не вышла, во дожились...
Уже неделю продаётся в магазине "Игрок" на 3-х CD или одном DVD. 150 руб - и наслаждайся! :-))
Опа, а че диски в магазах продаются? :-))
Да зачем? Когда есть добрые люди, имеющие эту игру, и готовые хотя бы за пол цены помоч. А вдруг игра г..., зачем тратить 150р., я лучше солью у кого неть и пивко с ним на эти бабки попью. А вообще скоро все ранво у нас в сети появится.

 
16:14 1 ноября 2005
тема Quake 4 наверх
 
  Android
сообщений: 438
Отправить письмо через веб-интерфейс
даа, требования у нее нехилые, хоть у меня комп не оч.старый, но тормозит ужжжасно!

 
00:43 5 ноября 2005
тема Quake 4 наверх
 
  Webster
сообщений: 344
У мя есть, надо заболваню (2.4 гб)Думаю прошел уже не меньше половины, хотя может и нет, да на дум3 очч похоже, но стилизовано под 2кваку, я имею ввиду сингл, текстуры атрибуты та же фабрика по переработке людей, а в общем отличная штука, прям доволен, а в 3 дум играть не мог. Хочу не могу попробовать мултиплеер, ее правда опять сделали чересчур медленной что ли как вторую, но побегать охота, русификация игры правда прям портит все впечатление кажется ее прям загнали в сократ, и не проверяя результаты обратно в игру бухнули, в диалогах местами английский текст, а фразы: Погрузка игры, игра груза, и еще несколько таких шедевров, просто убивают хотя можно просто поставить английскую версию, и играть переводить то там все равно ничего, квесты разгадывать не надо, видишь дверь иди, видишь кнопку нажимай. Мне понравилась рекомендую, особеннно вечером после работы самое то!

 
14:11 7 ноября 2005
тема Quake 4 наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я тож поиграл уже, в чисто английскую версию. Не очень понравилась графика, тем что все тот же "думовский движок", ну не нравится он мне, вот если бы как в "Серьезном Сэме", все красочно так :-) шутю я.
И заметил на полной графике при 1024х768 не тормозит, а вот Дум3 тормозил немного. Непонять, у кого еще требования выше.

 
19:29 7 ноября 2005
тема Quake 4 наверх
 
  sSam-YW
сообщений: 43
да оптимизация движка показала свое в кваке cool

 
18:14 8 ноября 2005
тема Quake 4 наверх
 
  lexer
сообщений: 2
Если есть у кого желание поиграть в Quake IV в каком нить клубе, можно и team? Пишите на мыло либо меня можно найти в сети Daltech (lex^er).

 
02:46 9 ноября 2005
тема Quake 4 наверх
 
  Webster
сообщений: 344
Седня прошел эту замечательную гамесу, и ещё хочу! :-) да, жаль не с кем пока

 
19:02 21 декабря 2005
тема Quake 4 наверх
 
  DoomAss
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я за то,чтобы проводили чемпы по четвертой евеке или анреалу,а третьй квака отстой какой-то

 
19:03 24 декабря 2005
тема Quake 4 наверх
 
  aLteR_eGo
сообщений: 33
 
DoomAss писал:
 
Я за то,чтобы проводили чемпы по четвертой евеке или анреалу,а третьй квака отстой какой-то
Знаешь Doom !ASS!,что за детские глупости,3 ку отстой...глупее выражения своих мыслей не слышал. ИМХО:3 квака это неумирающая история, век ее еще не закончен )

 
12:22 25 декабря 2005
тема Quake 4 наверх
 
  СкорпиоН
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
Движок дума-это скорее преимущество игрулины. Прошел всю - остались наилучшие впечатления. Особенно радует прорисовка текстур оружия - это не 3 квака где на весь шафт четыре полигона... А мультиплейер по лану опробовал. что сказать.. Ку 4 рулит! ))
p.s. Я за проведение чемпов по Ку4. Кстати кто нибудь слышал что-нибудь про ботов для Q4?

 
15:10 25 декабря 2005
тема Quake 4 наверх
 
  Elmagnific
сообщений: 127
Игруха кулл, но темновата(унаследовал от дум), ну а так НА максимумах лётаей в отличие от Дума, Ещё патчик поставил шоб модельки как в Анриале новом были, блин пришлось ставить на средние настройи Но какая графика!!! :-))

 
15:30 25 декабря 2005
тема Quake 4 наверх
 
  ToPeH
сообщений: 240
Рано ещё чемпы по ней устраивать, ещё не обкаталась. Вот к лету можно провести большой чемп по Q4

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"