JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / У кого нехватка в команде?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:02 11 октября 2005
тема У кого нехватка в команде? наверх
 
  elegant
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я с команды Alliance, ник DAEWOO aka JAY*S*I, команда в периоде полураспада, если кому нужны 2 игрока, я и Alliance^Classic, то мы готовы рассмотреть предложения...

 
13:46 11 октября 2005
тема У кого нехватка в команде? наверх
 
  SGrade
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть мысли создать мульти-клан, включающий 10 и более игроков, на базе которого будут формироваться 1 или более команд. Основной смысл - в команде все не всегда могут тренироваться, кто-то забил, кто-то ушел, а оставшиеся игроки простаивают. У мульти-клана есть возможность играть каждый день, пусть и не всегда в одном составе. Первая игра в пятницу.

 
18:19 11 октября 2005
тема У кого нехватка в команде? наверх
 
  stix
сообщений: 85
Отправить письмо через веб-интерфейс
парни а что альянс распался??

 
00:47 12 октября 2005
тема У кого нехватка в команде? наверх
 
  elegant
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Alliance распался, Troy покинул команду, плюс к этому так и не смогли найти 5, кто-бы нам подходил и игрой и отношением к игре, да и у самого щас времени не очень много из-за учебы, но в команде я и classic поиграть не отказались бы.

 
00:50 12 октября 2005
тема У кого нехватка в команде? наверх
 
  elegant
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет SGrade, а во скока в пятницу, и что нужно чтобы поучаствовать?

 
02:39 12 октября 2005
тема У кого нехватка в команде? наверх
 
  СЕРЖАНТ
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Elegant, вы же сами вату начали катать когда состав полный был , пусть какой-никакой но состав. Вот щас бегаете. У вас же наш Мефисто играл, ну и где он щас конечно в 35-90. Хороших людей теряете , а потом обьявления даете, мне вас жаль.....

 
09:42 12 октября 2005
тема У кого нехватка в команде? наверх
 
  SGrade
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
Во сколько будет известно в четверг вечером. Чтобы играть надо желание регулярно тренироваться, т.к. хочется собрать людей, которые не разбегутся через три месяца. В пятницу соберемся, обговорим всё и там будет видно, что из этого получится.

 
00:26 13 октября 2005
тема У кого нехватка в команде? наверх
 
  elegant
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
СЕРЖАНТ писал:
 
Elegant, вы же сами вату начали катать когда состав полный был , пусть какой-никакой но состав. Вот щас бегаете. У вас же наш Мефисто играл, ну и где он щас конечно в 35-90. Хороших людей теряете , а потом обьявления даете, мне вас жаль.....
У нас много кто был, но нет понимания во время игры, бывало когда нашли человека, вроде всё получается, а потом вдруг через некоторое время он забил на контру, то с финансами проблемы,и т.д.,вообщем мне такая
муть надоела.

 
00:28 13 октября 2005
тема У кого нехватка в команде? наверх
 
  elegant
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
SGrade так нам в пятницу подходить?, у меня до 5 учеба, не хотелось бы что-то важное пропустить.

 
23:00 13 октября 2005
тема У кого нехватка в команде? наверх
 
  SGrade
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
В паятницу ничего не решается, поэтому пропускать учебу не надо :P . Я посмотрю на новый народ, их готовность тренироваться долго и там будет видно продолжать или нет. Вас будем иметь ввиду. Если вы параллельно где-то будете участвовать, это не помешает, т.к. проект пока в зачаточной стадии. Держись на связи.

 
14:49 15 октября 2005
тема У кого нехватка в команде? наверх
 
  Flem
сообщений: 48
Отправить письмо через веб-интерфейс
а треньки платные ?место еще есть ?)и от чьего имени мульти - команда выступать будет ?

 
17:17 15 октября 2005
тема У кого нехватка в команде? наверх
 
  SGrade
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
Основная мысль - организоваться, деньги платишь только, если тренируешься в каком-нибудь клубе. Место всегда есть. По-хорошему можно собраться и обговорить все, например в это воскресенье на лиге.

 
13:45 16 октября 2005
тема У кого нехватка в команде? наверх
 
  Flem
сообщений: 48
Отправить письмо через веб-интерфейс
седня я немогу ((((((((((((если будет када встреча и тд итп напишеш в этой темке плз

 
22:08 17 октября 2005
тема У кого нехватка в команде? наверх
 
  SGrade
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Flem

ОК

 
20:34 18 октября 2005
тема У кого нехватка в команде? наверх
 
  SGrade
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
По данной теме на мой e-mail пришло письмо от [Skynet]shade. Куда отвечать не понятно, т.к. никаких контактов в письме нет. Лучше пиши здесь - я отвечу, или напиши свой e-mail.
Мне писать лучше на cyb_admins@mail.ru, а не на адрес, указанный в аккаунте SGrade. К сожалению, на комсити отсутствует возможность изменить e-mail, указанный в профиле пользователя.



 
20:59 18 октября 2005
тема У кого нехватка в команде? наверх
 
  SGrade
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Flem и другим новичкам

Желающих много, все рассказать и обсудить в форуме невозможно, поэтому надо встречаться лично. Первая игра под тегом NForce состоялась на лиге в воскресенье, вторая во вторник. Во вторник было произведено две замены, т.к. двое из основного состава не смогли играть. Следующая игра в четверг в 18 часов и снова с заменами, но уже с другими, т.к. некоторые основные снова не могут. Вывод - идея мультиклана работает, количество игр растет.
Основная проблема в связи. Тяжело узнавать кто, когда и сколько может тренироваться. Думаю, со временем, сформируется нормальный основной состав и всё устаканится. Критерия отбора в основной состав 2: посещаемость тренировок и дисциплина. Уровень - дело наживное.

Желающим поучаствовать в мультиклане необходимо:
1) Объявиться лично и поговорить со мной. Точно я буду ни лиге в воскресенье, в четверг примерно с 17 до 18 будет Палач - запишет контакты и расскажет что как. После 18 игра, поэтому не беспокойте.
2) Тренироваться много дома или в другой команде. Т.к. народу много, чтобы не простаивать, желательно параллельно участвовать в других командах.
3) Самое главное. Составить расписание на листочке по каким дням недели и в какое время ты можешь играть плюс указать способ связи и принести с собой. Когда получится, тебя позовут. Естественно, чем выше твой уровень, тем больше шансов попасть в основу. Если 1 раз тебя вызвали, а ты не пришел - до свидания.

Ну, вроде пока всё! Удачи всем cool

 
00:51 19 октября 2005
тема У кого нехватка в команде? наверх
 
  1ShaDe
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
хм
я почему-то думал, что служба сообщений комсити
автоматом прописывает обратный адресc

почта: 1shade@gmail.ru


 
00:07 21 октября 2005
тема У кого нехватка в команде? наверх
 
  Flem
сообщений: 48
Отправить письмо через веб-интерфейс
Nforce ?моно основной составчик на данный момент ?я када с ними играл и результат невпечатляет но может щас че изменилось ?вобщем основной состав на данный момент перечислите плз

 
22:47 21 октября 2005
тема У кого нехватка в команде? наверх
 
  SGrade
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
Основной состав формируется. По поводу уровня NForce - никто и не говорил, что Вас сразу пригласят в топовую команду. Я, как организатор турниров, могу видеть и сравнивать все команды. Мне кажется, что городские команды в таком состоянии, каком они находятся сейчас, не конкурентны на высоком уровне. Город у нас маленький, конкуренция низка, больших стимулов к ежедневным многочасовым тренировкам нет, следовательно, и результата (высококлассных команд) нет.

Постепенно я пришёл к выводу, что необходимо грамотно подойти к вопросу создания совершенно новой команды, на базе которой выращивать хороших игроков, лучшие из которых войдут в сборную. При систематических тренировках, грамотном управлении и финансовой поддержке (в будущем) будет результат, а, следовательно, в такую команду будут стремиться попасть лучшие игроки города и окрестностей. В итоге должна получиться некая сборная региона, которая и будет представлять нас за его пределами.

 
17:25 22 октября 2005
тема У кого нехватка в команде? наверх
 
  Flem
сообщений: 48
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну в принципе это все реально но у меня нету рвения платить деньги за тренировки особенно если 2 раза в неделю тренька.
1) потенциальный спонсор кто — итц ?
2) в чем будет заключатся их помощь ?
3) что нада будет делать для спонсора ?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"