JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Warcraft по DSL
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:21 20 сентября 2005
тема Warcraft по DSL наверх
 
  Macedonian
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто хочет погамать в варик через DSL (Дальсвязь)? Лагов нет, траф обходится 0,45 руб. за метр

 
19:54 20 сентября 2005
тема Warcraft по DSL наверх
 
  DimasK
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ништяк тема! Я За на все сто! давайте создадим сервер игры в WCF в Комсе!
У тех кого ДСЛ могут подключаться к какому-нибудь хосту(комсомольскому естественно) по VPN. Скорость до 2-х бегабит, илюзия локальной сети, так что в вар моно гамать по локалке :) . Можно доверить право хостинга, Macedonian'у, потому, что он первый предложил про ДСЛ

 
19:57 20 сентября 2005
тема Warcraft по DSL наверх
 
  Macedonian
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DimasK писал:
 
Ништяк тема! Я За на все сто! давайте создадим сервер игры в WCF в Комсе!
У тех кого ДСЛ могут подключаться к какому-нибудь хосту(комсомольскому естественно) по VPN. Скорость до 2-х бегабит, илюзия локальной сети, так что в вар моно гамать по локалке :) . Можно доверить право хостинга, Macedonian'у, потому, что он первый предложил про ДСЛ
Как я понял, хост не обязательно должен быть комсомольским, главное, чтобы он находился в пределах краевой сети

 
20:09 20 сентября 2005
тема Warcraft по DSL наверх
 
  DimasK
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
А можно еще и схабаровскими типами играть, или с других нас. пунктов Хаб. края, где Дальсвязь свои услуги предоставляет. Тогда траффик по хабаровску будет 1.05 руб.

 
20:21 20 сентября 2005
тема Warcraft по DSL наверх
 
  Macedonian
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DimasK писал:
 
А можно еще и схабаровскими типами играть, или с других нас. пунктов Хаб. края, где Дальсвязь свои услуги предоставляет. Тогда траффик по хабаровску будет 1.05 руб.
в пределах одного узла краевой сети 0,45 руб., т.е. и с Хабарой и с Комсомольском

 
22:40 20 сентября 2005
тема Warcraft по DSL наверх
 
  DjooSe
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
делайте сервак буду учить вас играть

 
01:47 21 сентября 2005
тема Warcraft по DSL наверх
 
  DimasK
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Там делать нечего, просто договориться о времени и гамать, ВПН создать как два пальца...

 
13:13 21 сентября 2005
тема Warcraft по DSL наверх
 
  Macedonian
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
DjooSe и другие стучитесь ко мне в асю, договоримся о времени

 
14:18 21 сентября 2005
тема Warcraft по DSL наверх
 
  define
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чтоб у вас ваще всё КРУТО было - подымите у себя PvPGN (эмулятор Battle.Net'a).

 
14:56 21 сентября 2005
тема Warcraft по DSL наверх
 
  Macedonian
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
define писал:
 
Чтоб у вас ваще всё КРУТО было - подымите у себя PvPGN (эмулятор Battle.Net'a).
Ага, и будем там только кастомы играть :)

 
16:21 21 сентября 2005
тема Warcraft по DSL наверх
 
  DimasK
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
А где этот эмулятор взять?

 
16:22 21 сентября 2005
тема Warcraft по DSL наверх
 
  DimasK
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
И вообще что он и себя представляет7

 
16:47 21 сентября 2005
тема Warcraft по DSL наверх
 
  define
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эт почему только кастомы?
Там всё полноценно.
Стата собирается в MySQL-ную базу.
У нас всё работает, как в реальном Батле.
Действуе Ладдер.
Вэб-сайтец крутится со статистикой как на _www.battle.net_

 
16:54 21 сентября 2005
тема Warcraft по DSL наверх
 
  Macedonian
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
define писал:
 
Эт почему только кастомы?
Там всё полноценно.
Стата собирается в MySQL-ную базу.
У нас всё работает, как в реальном Батле.
Действуе Ладдер.
Вэб-сайтец крутится со статистикой как на _www.battle.net_
Это где у вас?

 
21:28 21 сентября 2005
тема Warcraft по DSL наверх
 
  SGood
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
Небольшая ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ информация для тех, кто ещё не подключился к инету через Дальсвязь и ИТЦ. Информация неофициальная, но, если Вы планируете в ближайшее время куда-нибудь подключиться, потерпите месяц - ниже будет ясно почему.
Компания Технодизайн активно приступила к созданию в городе единой компьютерной сети. Архитектура: ядро сети td-net, через ядро связываются собственно клиенты td-net плюс клиенты малых и домовых сетей (eastnet, skynet и т.д.). В общую сеть также будут подключаться компьютерные клубы (Форпост, Драйв, возможно Гладиатор и т.д.). Конечная цель - создание единого информационного пространства.
Наполнение контента td-net планируется осуществлять в том числе и с нашим участием. На первом этапе планируем завести несколько профессиональных игровых серверов по направлениям CS, PvPGN (аналог Battle.net), WoW, Web-портал. ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ соглашение об этом достигнуто сегодня.
Естественно, через td-net можно будет юзать и инет или пользоваться только td-net, а инет брать у другого провайдера.
Работа в данном направлении входит в окончательную стадию, будет ли это выгодно для Вас покажет время.

 
23:08 21 сентября 2005
тема Warcraft по DSL наверх
 
  DimasK
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SGood писал(a):
 
Небольшая ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ информация для тех, кто ещё не подключился к инету через Дальсвязь и ИТЦ. Информация неофициальная, но, если Вы планируете в ближайшее время куда-нибудь подключиться, потерпите месяц - ниже будет ясно почему.
Компания Технодизайн активно приступила к созданию в городе единой компьютерной сети. Архитектура: ядро сети td-net, через ядро связываются собственно клиенты td-net плюс клиенты малых и домовых сетей (eastnet, skynet и т.д.). В общую сеть также будут подключаться компьютерные клубы (Форпост, Драйв, возможно Гладиатор и т.д.). Конечная цель - создание единого информационного пространства.
Наполнение контента td-net планируется осуществлять в том ...
Эт че реклама технодизайна? Плевать кто у кого какой провайдер, главное шоб дешевле был городской траффик, и больше пользователей. Как я знаю технодизайн ДСЛ подключает только ж/д район, соперничать же с Дальсвязью он не может, которая подключает всех телефонных абонентов города. Значит тех, у кого ДСЛ от ГТС, просто напросто больше, и им дешевле будет обходится связь. К тому же можно играть с Хабаром и вообще со всем краем. Я ничего не рекламирую просто говорю реальные вещи. Дальсвязь мне тоже очень долго мозги как это повежливей сказать(ну вообщем понятно) с подключением, они мне 3 месяца подключали, так что я от них не в восторге, но смотрю на вещи реально. И не надо тут никакой "подождите с подключением" и то му подобной агитации. Вот...

 
02:13 22 сентября 2005
тема Warcraft по DSL наверх
 
  SGood
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 DimasK

Выше ты писал " Ништяк тема! Я За на все сто! давайте создадим сервер игры в WCF в Комсе!".
Как ты его будешь создавать? Кто это будет делать? Кто обеспечит железку, доступную круглосуточно для всех желающих, и оплатит трафик к серверу и от него? Ответь мне на эти вопросы и я с удовольствием приму твоё решение.

Если ты хочешь просто погамать 1х1, предварительно договорившись по телефону, то это ты и сейчас можешь сделать хоть через дальсвязь хоть через кого. В батле поиграть - какие проблемы. Но это только ты ОДИН сам за себя и все другие тоже поодиночке. Как Вы будете организовываться? Тусовка из 10 маньяков? Как подтянуть до Вашего уровня новичков,если не тренировками с Вами? Для решения всех этих вопросов и предлагаем создать некое коммьюнити, платформой для которого могут стать технодизайновские сервера и сеть. Они решают свои коммерческие интересы, а мы свои: организуемся, получаем средство, благодаря которому можно создавать хоть кланы, хоть готовиться совместно к чемпам и т.п!

 
10:04 22 сентября 2005
тема Warcraft по DSL наверх
 
  DimasK
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
2SGood

Да причем тут сервер игры, наподоби баттлы?
Конечно идея реальная, пусть ее делает, кто хочет, но когда это будет?
Прочитай тему форума, plz. Здесь хотят найти ребят, у кого ДСЛ, законектиться и играть без лагов СЕЙЧАС ну или в ближайшее время. Мы не говорим о глобальных проблемах.
Таких ребят с ДСЛ и желанием играть в вар наберется не так уж много, наверное. Поэтому пусть забивают стрелки здесь на форуме.
А сервером не так уж сложно быть. Кто-нить из ребят с ДСЛ, просто сделает аккаунт специально для этого, и пусть коннектятся, предварительно уведомля по аське(не так уж сложно, да?). Говоря о серверя я это имел ввиду.




 
10:13 22 сентября 2005
тема Warcraft по DSL наверх
 
  DimasK
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
И насчет "оплаченного траффика". Macedonian что говорил, а? 0.45 рублей за метр. Это очень много? Учитывая что вар жрет за час метр-два 0.5-1 за час полноценной, как в клубе, игры. Разве это цена? Так зачем тут мелочиться? Коннектись, играйте и т.д.
Сначала стучитесь в аську к Macedonian'у :)

 
10:42 22 сентября 2005
тема Warcraft по DSL наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бойцы! Оффтопик прекращаем.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"