JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Half-Life2 Deathmatch
  создать новую тему написать сообщение  
12:47 13 сентября 2005
тема Half-Life2 Deathmatch наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто-нибудь играет в Half-Life2 Deathmatch или CTF(захват флага)? Скачал с инета эти моды, в результате Deathmatch играет не корректно, а CTF вообще не запускается. Может кто чего в курсе?

 
15:21 13 сентября 2005
тема Half-Life2 Deathmatch наверх
 
  PRODRIVE
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, в курсе....ГГГГ
Но я играл, все нормально рулило, а какие глюки, ты наверно не тот патч скачал, типа для НФС, и ганятся надо не за флагами, а за хондами.

 
16:12 13 сентября 2005
тема Half-Life2 Deathmatch наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jafar писал:
 
Кто-нибудь играет в Half-Life2 Deathmatch или CTF(захват флага)? Скачал с инета эти моды, в результате Deathmatch играет не корректно, а CTF вообще не запускается. Может кто чего в курсе?
А скок весит сие удовольствие DM? Хотелось бы пофтыкать в него, никак не встречал.

 
23:57 13 сентября 2005
тема Half-Life2 Deathmatch наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
DM весит около 60 мб, СTF 160. При наличии хорошей связи скачаешь быстро. А я по модему три ночи выкачивал и непошло :( . Имеет смысл качать если у тебя есть сама игра Half-Life 2, потому что моды устанавливаются дополнительн к ней.

 
08:22 14 сентября 2005
тема Half-Life2 Deathmatch наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jafar писал:
 
DM весит около 60 мб, СTF 160. При наличии хорошей связи скачаешь быстро. А я по модему три ночи выкачивал и непошло :( . Имеет смысл качать если у тебя есть сама игра Half-Life 2, потому что моды устанавливаются дополнительн к ней.
А что значит "играет некорректно", хоть какие то подробности можно? А я как то сливал Сорс 714Мб по модему, недели 2 парился, вот такой я псих.

 
16:57 14 сентября 2005
тема Half-Life2 Deathmatch наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все запустили и даже поиграли. Впечателние супер! Можешь скачать отсюда http://www.half-life.ru/download/hl2/hl2dm_full_v4.zip
Это 4-я версия, старая, но за то работает, а последняя 11-я и где её качать я не нашел.
Командный мод скачал отсюда http://downloads.punkassfraggers.com/redirect.php?dlid=971&PHPSESSID=80ffddf353093a999658- 756974bdd706

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"