JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / По поводу намечающегося миничемпа
  создать новую тему написать сообщение  
01:24 8 октября 2003
тема По поводу намечающегося миничемпа наверх
 
  Rewad
сообщений: 128
М13, просьба огласить время, место(детальное объяснение того как до вас добраться) и правила (включая взнос, систему проведения приз и т.д.).
И вообще, я предлагаю усторить небольшой междусобойчик человек на 10-12, больше по-моему нереально провести.

З.Ы. А у вас команда есть? Я перебираюсь жить в Комсомольск... Возьмите меня к себе, я чуть-чуть в Варкрафт3 играть умею, ну и еще в UT2003 (2-е место в городе[реально 3-4]). Рекламу в геймерских кругах гарантирую :)

 
01:42 8 октября 2003
тема По поводу намечающегося миничемпа наверх
 
  rEbel
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Rewad писал:
 
Возьмите меня к себе, я чуть-чуть в Варкрафт3 играть умею...
Чуть-чуть? ;-)

Гигабайт находится недалеко от Браво. Котовского 7. Второй дом по Котовского за баром Таежный, который напротив Политена.

К нам бы тебя взять. Да команды еще толком нет.

 
09:05 8 октября 2003
тема По поводу намечающегося миничемпа наверх
 
  Rewad
сообщений: 128
А по-моему, на место команды Браво, этаких бравых хлопцев, уже метит одна команда (типа kms), только по-моему, начальство у вас против команд в принципе :(

 
13:45 8 октября 2003
тема По поводу намечающегося миничемпа наверх
 
  Mikhail
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Rewad писал:
 
А по-моему, на место команды Браво, этаких бравых хлопцев, уже метит одна команда (типа kms), только по-моему, начальство у вас против команд в принципе :(
Хайль Ревад, В браво начальство не против команд, просто оно сказало, что пока все компы не поставит, за команды не тему не поднимать.
Все.

 
08:34 9 октября 2003
тема По поводу намечающегося миничемпа наверх
 
  rEbel
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Rewad писал:
 
А по-моему, на место команды Браво уже метит одна команда (типа kms)...
kms никогда не станет командой в прямом смысле. Это скорее несколько единомышленников, чем сплоченная команда. Все слишком заняты, чтобы тренироваться вместе.

 
15:06 9 октября 2003
тема По поводу намечающегося миничемпа наверх
 
  rEbel
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
От имени Elrida:

WarCraft3: The Frozen Throne
Турнир 1х1

11-12 октября пройдет турнир по WarCraft: Frozen Throne Тутнир проходит в компьютерном клубе Gigabyte, распологающийся по адресу: ул. Котовского д. 7..

Регистрация — начинается за два часа до начала турнира, взнос 70 рублей с человека.

Игроки: Игроком может быть любой человек, подавший заявку и зарегистрировавшийся перед началом турнира, после 15 :0 0 заявки не принимаются. Другие игроки, желающие принять участие в чемпионате, будут включены только в случае нехватки соперников.
Колличество: от 4 до 32 участников.
Система: Турнир состоит из 2х туров:

I Тур - Суббота (11 октября), отборочный. Начинается в 15 :0 0 заканчивается в 20 :0 0-21 :0 0 Участников, разобьют на четыре группы: a, b, c и d (независимо от их колличества). В своих группах участники играют по круговой системе. Из каждой группы во II Тур выходит только 2е из четырех, при наличии одинакого колличества побед, места определяются по очкам.

II Тур — Воскресенье (12 октября), Основная часть. Начинается в 11 :0 0. II Тур проходит по системе Single Elimination (олимпийская система). Каждый матч идет до 2х побед (так что одно порожение еще ничего не значит). Финалльный матч идет до 3х побед.

Карты: Две Реки, Заливные Луга, Низины, Черепашьи Скалы, Древний Храм (зима), Лес Гнолов, в се карты находятся в папке Frozen Throne, перед игрой игроки вычеркивают по две непонравившиеся карты, а между остальными кидается жребий.

Лимит времени: 30 минут на одну игру, в случае перебора времени судья выбирает победителя, или же выбираются по очкам.

Главный приз чемпионата это халява в клубе Gigabait на инет и игры.

План расположения клуба Gigabyte (на плане Gigabait — ошибка):

Вход со двора в подъезд, дверь — при входе в подъезд идете прямо. Зайдите в открытую железную дверь и идите на право, как увидети по правому борту компы, знайте это Gigabyte. С ориентируйтесь по рекламным листам.



 
15:11 9 октября 2003
тема По поводу намечающегося миничемпа наверх
 
  M13
сообщений: 691
Народ, что касается по нашего чемпионата, то всех желающих я жду в субботу в 15.00. Регистрация 70 рублей стоит, это нестолько чемпионат, сколько хорошая туса! А главный приз, это хорошая халява, которая нужна всем!!! :) Все вопросы жду себя небе на мыло!!!


 
21:43 10 октября 2003
тема По поводу намечающегося миничемпа наверх
 
  M13
сообщений: 691
Спасибо! Народ ждем всех в субботу и воскресенье!!!!

 
07:09 12 октября 2003
тема По поводу намечающегося миничемпа наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
Первый тур Окончен, в финал вышли

Orin, WoodSpirit, 2W[R-M], Max, 2w[Mantis],
2w[Djoos], Rewad, Roy.

Учавствовало в первом туре 16 человек (сколько и намечалось), в финал вышло восемь, уже сегодьня, через 4-е часа начнется финальная часть!!!! Репы, как выставлю так забирайте!!! Еще не зняю где, там видно будет

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"