JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Ни у кого в закромах Lineage2 не прячется?
  создать новую темутема закрыта  
03:08 27 августа 2005
тема Ни у кого в закромах Lineage2 не прячется? наверх
 
  Tamerlan
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот недавно... точнее... вот уже давно набрёл в сети на бесплатную MMORPG Lineage2... вроде дистриб бесплатный... и сервер тож бесплатный... но вот проблема - дистриб запакован в четыре архива + патч всё это весит примерно гиг... уже 30% первого архива за 9 часов через модем я закачал и надоело... может кто подскажет адрес по которому мне идти чтоб купить её быстро и относительно дешево... и вообще, есть ли у нас магазины, где можно купить "морпеги"... если кто в данную игру играл, поделитесь впечатлениями...

 
00:44 30 августа 2005
тема Ни у кого в закромах Lineage2 не прячется? наверх
 
  AironT
сообщений: 26
Я играл, правда на "нашем" серваке, не в инете. Впринципе игра ничо так, но мне быстро надоела из-за однообразия. Ничо как кроме крашить мобов там нету. Графика движка 2го анрила, но и то не на всю используется, если проще, то она неплоха, но бедновата. А так вцелом норм игра. Но сейчас уже есть куда лучше игрулины.

 
15:13 2 сентября 2005
тема Ни у кого в закромах Lineage2 не прячется? наверх
 
  Flem
сообщений: 48
Отправить письмо через веб-интерфейс
в магазинах я не видал её но вот в сетковском серваке гамал правда сервак сырой немного но всерано меня затянуло если играть в инете то ваще рульно я так думаю хатя хз...

 
11:22 6 сентября 2005
тема Ни у кого в закромах Lineage2 не прячется? наверх
 
  Алхимик
сообщений: 131
Наскока я помню, Линейка вторая на серве была платная...30 баков чтоли...конечно есть пиратские бесплатные сервы...Но это не то...Друг у мя в швеции играет в неё на официальном. Я это видел...И мне понравилось))))Всё таки деньги не за просто так берут

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"