JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Первый открытый CyB'er чемпионат
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:16 8 сентября 2005
тема Первый открытый CyB'er чемпионат наверх
 
  SGood
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
Информация по CS-турниру изменена - смотрите на сайте http://www.cybleague.narod.ru

 
17:01 8 сентября 2005
тема Первый открытый CyB'er чемпионат наверх
 
  Flem
сообщений: 48
Отправить письмо через веб-интерфейс
ок,а во скока первые игры будут ?

 
09:50 9 сентября 2005
тема Первый открытый CyB'er чемпионат наверх
 
  SGood
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
Регистрация и жеребьевка в субботу в 15.00 в Форпосте. ВСЯ инфа на сайте.

 
15:52 9 сентября 2005
тема Первый открытый CyB'er чемпионат наверх
 
  Iter
сообщений: 370
Отправить письмо через веб-интерфейс
Рома блин! Отредактируй страничку http://www.cybleague.narod.ru/cs/champs/cs_champ.htm так, чтобы горизонтального скроллинга не было! mad

 
16:01 9 сентября 2005
тема Первый открытый CyB'er чемпионат наверх
 
  SGood
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Хабаровске 18 сентября пройдёт турнир WC3 1vs1 - информация на http://www.cybersquads.ru/articles/details.php?id=1122.

 
19:22 9 сентября 2005
тема Первый открытый CyB'er чемпионат наверх
 
  Айрин
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Энто конечно все супер, но нельзя ли уточнить кода жеть все это будет потому что народ идет в клуб и дико волнуется а админы ни сном ни духом хотелось бы и бумажную инфу на стенде (так знает ли по старинке)Адм

 
15:02 10 сентября 2005
тема Первый открытый CyB'er чемпионат наверх
 
  Goo?
сообщений: 78
Хотелось бы уточнить, состоится ли чемпионат по WC# 18 сентебря?! во скока начало? сколько стоит регистрация?! призовой фонд?! ;-)

 
16:03 11 сентября 2005
тема Первый открытый CyB'er чемпионат наверх
 
  Nistelroi
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
А почему очки даются только за первые 3 места. Мне кажется надо сделать очковыми как минимум 5 мест.

 
09:41 12 сентября 2005
тема Первый открытый CyB'er чемпионат наверх
 
  SGood
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кибертурниры - это не Formula 1, где, чтобы определить кто занял 5 место, надо просто сравнить время. А как ты узнаешь кто занял 5 место в double elimination? Надо проводить дополнительные матчи для чего не у всех команд есть стимул. На прошедшем вчера CS-турнире, например, пришлось долго объяснять командам зачем играть за 3 место, а уж за 5 было бы ещё сложнее.
Само по себе это предложение хорошее. Подождем пока народ привыкнет к рейтинговой системе, посмотрим на её недостатки и, возможно, что-нибудь поменяем.

 
11:11 12 сентября 2005
тема Первый открытый CyB'er чемпионат наверх
 
  Goo?
сообщений: 78
Sgood ,Я не увидил ответ на свой вопрос!
manner up plz!

 
15:25 12 сентября 2005
тема Первый открытый CyB'er чемпионат наверх
 
  Nistelroi
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я говорю только про Варкрафт. Я не думаю что кто-нибудь будет против играть матч за 5 место. Игровой практики у меня не так много и я буду рад сыграть любой матч, хоть за какое место. Думаю таких как я много. Сколько было команд на контр-страйк? Я думаю явно меньше, чем будет на варкрафте. И если например из 7 команд по контре три очковых места допустимо, то для 20 игроков в варкрафт этого будет явно мало.

 
16:37 12 сентября 2005
тема Первый открытый CyB'er чемпионат наверх
 
  Goo?
сообщений: 78
А 4е, пара очков то не лишние :) полностью согласен с Нестерлоем :)

 
16:38 12 сентября 2005
тема Первый открытый CyB'er чемпионат наверх
 
  SGood
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Goot

Турнир будет обязательно. По дате решаем - поэтому и задержка. Дело в том, что 18 сентября в Хабаровске состоится турнир по WC3 - если кто-то из сильнейших поедет, перенесём свой турнир на 25 сентября. Окончательная дата будет известна максимум в среду.


2 Nistelroy
Мы поняли твою мысль - думаем.

 
22:56 13 сентября 2005
тема Первый открытый CyB'er чемпионат наверх
 
  Senatr!x
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот и я. Как говорится "не ждали".
Да, есть у меня маленькие проблемы в личной жизни. Но я от всей души желаю SG и Define'у удачи. Чем смогу - обещаю, помогу.
От SG такая энергия исходит, что волей неволей, а станешь ему помогать. Роман, ты молодец!
Год назад (меньше, все это дело мы решили поднимать с февраля 2005 года) я думал, что все умрет, не начавшись.
Слишком уж нас огорчали предприниматели своими отказами.
Провели несколько турниров.
Нас заметили. Не так сильно как хотелось бы, но все же заметили. Значит будем работать!
От себя же добавлю:
Надеюсь мои недоразумения в личной жизни и депрессия, на этом фоне, как можно скорее пройдут и я опять встану в строй. Помочь надо.
ИТЦ согласен нам помогать и прислушивается ко всем нашим пожеланиям.
Отдельное спасибо Кладницкому Виктору - он первый, кто нами заинтересовался и помог убедить Малохатько Олега Степановича.
Просто что я хочу сказать. Взялись мы за очень(!) серьезное дело и просто так вот взять и бросить его нельзя. На нас уже смотрит слишком много человек.
ИТЦ и заинтересованные игроки.

.........да прибудет с нами сила.........
..................Go Go Go...............

 
18:37 14 сентября 2005
тема Первый открытый CyB'er чемпионат наверх
 
  eXtreme
сообщений: 61
Отправить письмо через веб-интерфейс
25 сентября 2005 года в клубе "Форпост" состоится чемпионат по WarCraft III:TFT.

Подробности скоро опубликуем.

Пока распространите эту новость везде где сможете.

 
09:15 19 сентября 2005
тема Первый открытый CyB'er чемпионат наверх
 
  SGood
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как и обещали, вкладываем деньги в тренировки команд. Победителей CS-турнира 11 сентября AcRiD's отправили на турнир в Хабаровск, который прошел 17-18 сентября. Пока они ничего грандиозного там показать не смогли, но опыт дело наживное. До следующих WCG ещё год - будем работать. Следующие отборочные ДОЛЖНЫ стать нашими!

 
13:18 19 сентября 2005
тема Первый открытый CyB'er чемпионат наверх
 
  QWEker
сообщений: 105
Во первых мы тут подсчитали что нужно где-то по 1800-2000р. на НОРМАЛЬНУЮ поездку,а не по 850р :-/ ...
Так же хочу заметить что там нам делать нечего!!! Уровень совсем другой. И чтоб дойти до них нужно либо посвящять свою жизнь кибер-спорту, либо жить там и тренировтаься с ними,а не между собой. А эти выезды вообще ни к чему. Это просто трата денег! Заплатить по полторы штуки только для того чтоб дважды всухую сыграть - это глупо mad ...

 
15:44 19 сентября 2005
тема Первый открытый CyB'er чемпионат наверх
 
  Goo?
сообщений: 78
Согласен, по CS нам там делать нечего! давайте лучше больше денег будем уделять WC, так как у WC есть будущее :) давайте отправлять top-5 рейтенга на все соревнования по WC, а CS команда пусть пока тренируются! :) badgrin

 
09:29 20 сентября 2005
тема Первый открытый CyB'er чемпионат наверх
 
  SGood
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
Выше 2 примера того так надо относиться к делу и как не надо. Тем, кто заранее вносит пораженческие настроения, на серьезных соревнованиях делать нечего - будем отправлять тех, кто стремится выиграть, а таких большинство. CS и WC3 на сегодня самые перспективные направления - будем поддерживать оба. Плюс к этому ожидается Quake 4 в следующем году.

2 QWEker:
Первое: Не хватает 850 - отдадим другим, кому хватает и кто будет тренироваться.
Второе: inGame родились с мышкой в руке? Кто сказал, что их нельзя выиграть? У них за спиной годы тренировок, сотни турниров, которых у Вас пока нет и, если будете ныть и сидеть по домам, не будет.

 
12:14 20 сентября 2005
тема Первый открытый CyB'er чемпионат наверх
 
  Goo?
сообщений: 78
Прошу заметить что 20.09 появился новый патч на WC III! И надеюсь что следующий турнир(24-25.09) будет проводится по нему!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"