JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Первый открытый CyB'er чемпионат
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:46 5 августа 2005
тема Первый открытый CyB'er чемпионат наверх
 
  SGood
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
На официальном сайте КиБерлиги http://www.cybleague.narod.ru размещены наши планы на сезон 2005-2006 гг. До начала серьезной работы больше месяца - ждем Ваших пожеланий и предложений. Обсуждение пока ведём здесь.

 
20:32 5 августа 2005
тема Первый открытый CyB'er чемпионат наверх
 
  SimplePlan
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
О4ень интересная инфа, даже неожиданная. 4увствую, джусе и дед вообще никогда дольше одного курса у4иться не будут...

 
23:22 5 августа 2005
тема Первый открытый CyB'er чемпионат наверх
 
  DjooSe
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
"т.к. киберспортсмены — это преимущественно молодые люди в возрасте 14-23 года, их кибержизнь не должна мешать учебе в школе либо в ВУЗ-е"
-_-!!!!!

"Средства, собранные в призовой фонд турниров, будут направляться на финансирование лидера рейтинга"
А можно мне тоже с дедом слетать в хабар нахаляву? -_-!!!! (против ничего не имею)


SGood
идея супер, я полностью за, очень хорошо, что народ попросту не забил на это дело. От тебя не ожидал такого если честно.
Просто охото, чтобы это исходило не только от тебя, но и от ИТЦ.


 
23:34 5 августа 2005
тема Первый открытый CyB'er чемпионат наверх
 
  SimplePlan
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть у меня такое предложение:
Может попробовать провести турнир 2х2 ?
Один раз такое уже устраивалось, вроде всем пронравилось(кстати тогда второе место заняли сразу 3 тима)

 
04:49 7 августа 2005
тема Первый открытый CyB'er чемпионат наверх
 
  СЕРЖАНТ
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну как говорится:"Хорошо там , где меня нет!!!" )) С удовольствием понаблюдаю за CS движухой. Надеюсь все пойдет гладко и 35-90 пробьется в лидеры!!

[old 35-90] sgt.)))

 
13:45 8 августа 2005
тема Первый открытый CyB'er чемпионат наверх
 
  SGood
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ддя того и запостили план заранее, чтобы услышать ваши пожелания. Ориентироваться будем на ведущие турниры, в частности на WCG. Любые интересные предложения рассмотрим. Пока думаем над тем, чтобы устроить подобное твоему предложению в рамках лиги.
Поищите какие-нибудь он-лайн лиги (не Battle.net), в которых вам бы хотелось поучаствовать и которые вам по силам и которые не дорого стоят, а мы подумаем как вам в этом помочь. Короче, думайте вместе с нами, чтобы потом не было разговоров типа: "Лучше бы так сделали или деньги надо так тратить..."

 
SimplePlan писал(a):
 
Есть у меня такое предложение:
Может попробовать провести турнир 2х2 ?


 
20:02 12 августа 2005
тема Первый открытый CyB'er чемпионат наверх
 
  Goo?
сообщений: 78
Мне интересно узнать что это ещё за планы, но мне почему-то непоказывают страницу с этой инфой, хотя на сайт пускают! Подкорректируйте сайт plz, или дайте какую нибудь сылку.

 
09:23 15 августа 2005
тема Первый открытый CyB'er чемпионат наверх
 
  SGood
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, кроме IE нигде не открывалось - исправили. Ждем твоего мнения :D

 
10:37 15 августа 2005
тема Первый открытый CyB'er чемпионат наверх
 
  Goo?
сообщений: 78
Ну что я могу сказать... Ну во-первых: идея просто супер :) во-вторых: я конечно не песемист, но помоему цели почти невыполнимые :)
3) Задачи и методы решения задач привлекательные, но крайне тежёлые, и чтобы их воплотить в жизнь надо много терпения и усердия! 4) я очень надеюсь что это тебе(вам) не надоест и ты не плюнешь на эту идею до нового года, так как у нас в России часто хорошие начинания прикрываются после появления некоторых проблем! (например Wcup или RWCL).
А вообще удачи! как я говорил идея хорошая!

 
16:29 17 августа 2005
тема Первый открытый CyB'er чемпионат наверх
 
  SGood
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никто и не говорил, что будет легко. Поддержки от наших горе-предпринимателей не дождешься. Спасибо ИТЦ - единственные, кто немного, но реально, а не просто словами, помогают.
Так что не помешала бы любая помощь, например, надо проанализировать ситуацию в стране и в мире по Warcraft и предложить формат турниров и лиг: одиночные или клановые, спонсирование лидеров в какихл-либо он-лайн лигах и т.п. Мы не успеваем - готовим новый сайт с форумами и т.п и параллельно клубы к сентябрю.

 
13:01 18 августа 2005
тема Первый открытый CyB'er чемпионат наверх
 
  Goo?
сообщений: 78
Ну вы парни точно обезбашеные :) (в хорошем смысле этого слова), если ТАКОЕ решили замутить :) Удачи вам, поможем чем сможем.
PS уточните кто этим занимается, по никам.

 
20:13 18 августа 2005
тема Первый открытый CyB'er чемпионат наверх
 
  SGood
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Goo? писал:
 
Удачи вам, поможем чем сможем.
PS уточните кто этим занимается, по никам.
SG, eXtreme (define). Senatr взял тайм-аут - устал маленько. Вот пока и всё. Помощников хватало максимум на один турнир.

 
07:02 28 августа 2005
тема Первый открытый CyB'er чемпионат наверх
 
  SGood
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ближайшие турниры в рамках чемпионата: 11 и 18 августа.
Места проведения КК "Форпост" (CS) и "Драйв" и (WC3).
О регистрации будет объявлено дополнительно. Уточнения смотрите здесь же и на нашем сайте.

 
09:44 28 августа 2005
тема Первый открытый CyB'er чемпионат наверх
 
  Goo?
сообщений: 78
Хотелось бы узнать сколько людей из рейтенга будут спонсироваться, какая величина спонсорской помощи и как будет проводится оплата(как часто и начиная с какого времени)!

 
10:45 30 августа 2005
тема Первый открытый CyB'er чемпионат наверх
 
  SGood
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вся информация предварительная!

Основная мысль - на местных призовых фондах много не заработаешь - надо ездить на крупные турниры в большие города и участвовать. Это интересно, есть перспектива плюс можно поднимать неплохие деньги. Чтобы этого достичь надо выходить на совершенно иной более профессиональный уровень для чего надо много тренироваться и набирать турнирный опыт. Поэтому большая часть собранных средств будет направляться на финансирование тренировочного процесса: интернет, выезд и т.п.
Величина поддержки будет зависеть от собранных средств - работаем по-честному.
Спонсируется 1 человек - лидер рейтинга. Необходимое условие - постоянные тренировки и участие во всех возможных турнирах.
Количество спонсируемых человек увеличится, если будем принимать участие в клановых лигах.

 
09:20 2 сентября 2005
тема Первый открытый CyB'er чемпионат наверх
 
  SGood
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
Оглашены правила и регламент CS-турнира 10-11 сентября 2005г. Подробности на нашем сайте (ссылка в верхнем посте). в разделе CS.

 
16:19 5 сентября 2005
тема Первый открытый CyB'er чемпионат наверх
 
  SGood
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сентябрь только начался, и у некоторых личностей возникло дикое желание учиться по субботам, в связи с чем встал вопрос: "А не сократить ли нам продолжительность CS-турнира с двух дней до одного?". Окончательное решение примем ближе к пятнице.

 
21:06 5 сентября 2005
тема Первый открытый CyB'er чемпионат наверх
 
  Flem
сообщений: 48
Отправить письмо через веб-интерфейс
если сократить то тада врятли успеют все сыграть (

 
10:44 8 сентября 2005
тема Первый открытый CyB'er чемпионат наверх
 
  SGood
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
По многочисленным просьбам учащихся, которые не могут посетить CS-турнир в субботу, сокращаем его продолжительность до 1 дня. Стартовый взнос уменьшается до 100 руб. с человека. Изменённый регламент турнира смотрите смотрите на сайте.

 
11:44 8 сентября 2005
тема Первый открытый CyB'er чемпионат наверх
 
  Flem
сообщений: 48
Отправить письмо через веб-интерфейс
у мя вопросик успеют ли все команды сыграть ?!и где и када моно зарегится

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"