JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Команда CS нуждаеться в двух добравольцах!!!
  создать новую темутема закрыта  
20:31 3 августа 2005
тема Команда CS нуждаеться в двух добравольцах!!! наверх
 
  stix
сообщений: 85
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здарова парни меня завут Макс вобщем мы вот с Kille решили создать сваю команду потому как у нас в нашей бывшей команде [Sky*net] случился канфликт и команда распалась благодоря одним личнастям.Вобщем что я предлогаю мы взяли 1 парня осталось 2,У нас есть слон Kille который вывазил на прошедшей лиге в одного четыхер "фрагов" с aKm,я чуть шарю в тактике,кстати тактику на лигу придумывал не я :)
и взяли одного бойца с девятковской сети района Амурлитмаш(Дзёмги),корочи с нас демка нашей комадны места забитые в клубе,новая тактика и всё такое,участие 100% во всех турнирах города главно чтоб было желание.Вобщем в контру нормально играем имеем опыт игр в команде.
Вобщем от вас только написать смс на номер 89042868640 в смс указать то оружее которым нормально владеешь,играл ли в команде(название),да и всегда ли ты сможешь тренироваться!смс пишити хоть кода.
Фух запыхался,Халя-Баля

 
17:38 18 августа 2005
тема Команда CS нуждаеться в двух добравольцах!!! наверх
 
  IgorOK
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребята, неплохо играю с М16, ткже с АКС. Также стреляю из Дезерта и Мухи. Если чмогу, то напишу на телефон.

 
11:06 22 августа 2005
тема Команда CS нуждаеться в двух добравольцах!!! наверх
 
  lomik666
сообщений: 14
парни берите меня!я неплохо играю. не пожалеете!

 
19:23 27 августа 2005
тема Команда CS нуждаеться в двух добравольцах!!! наверх
 
  stix
сообщений: 85
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
lomik666 писал:
 
парни берите меня!я неплохо играю. не пожалеете!
Чувак давай координаты или звани 89042868640

 
19:24 27 августа 2005
тема Команда CS нуждаеться в двух добравольцах!!! наверх
 
  stix
сообщений: 85
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
IgorOK писал:
 
Ребята, неплохо играю с М16, ткже с АКС. Также стреляю из Дезерта и Мухи. Если чмогу, то напишу на телефон.
чувак взани с любого 89042868640
срочно нуна 2 челов ты и ломик нам нужны.жду

 
22:48 30 августа 2005
тема Команда CS нуждаеться в двух добравольцах!!! наверх
 
  Глюк
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ , кантристы вам предаставляется такая возможность вступить в команду и вы ещё думаете,давайте звоните реще скоро чемп а состава нету,даже я не могу пробится в состав потому что ждут ответа игроков с инета, отзывайтесь реще !!!
Mix-team _mAd_

 
15:26 31 августа 2005
тема Команда CS нуждаеться в двух добравольцах!!! наверх
 
  Devlin
сообщений: 1
<берите меня ! Играю в сетке "DalTech" шарю в тактике и со слона и мухи стреляю не хило.
( Играл в 2 командах )

 
21:06 31 августа 2005
тема Команда CS нуждаеться в двух добравольцах!!! наверх
 
  Flem
сообщений: 48
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня вот возник вопросик вы реально сильная команда или так се у меня недавно поступили сведения насчет вашей игры с альянсом и мне не верится что вы играете более чем нормально или я ошибаюсь ???

 
22:28 31 августа 2005
тема Команда CS нуждаеться в двух добравольцах!!! наверх
 
  stix
сообщений: 85
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Flem писал:
 
у меня вот возник вопросик вы реально сильная команда или так се у меня недавно поступили сведения насчет вашей игры с альянсом и мне не верится что вы играете более чем нормально или я ошибаюсь ???
с альянсом играли ламира мы с ними 1 игру сыграли и сё мы с килей нормально ся показали!команда скайнет 3 на дземгах после акридц блудеров!!!

 
22:29 31 августа 2005
тема Команда CS нуждаеться в двух добравольцах!!! наверх
 
  stix
сообщений: 85
Отправить письмо через веб-интерфейс
55-63-12 вот телефон званите сюда с сотовым проблеммы на нгео мона смс слать 89042868640!!!Ждем парни реще давайте!!!

 
19:36 1 сентября 2005
тема Команда CS нуждаеться в двух добравольцах!!! наверх
 
  Глюк
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ во первых коментарий насчёт мача с Альянсом, тама команда играли с новым составом после которого 2 чела ушли из команды потому что ненали даже что такое желет, так что играли тама Kille и Stix мона сказать одни те тупни даже такттику не могли понять , и то что счёт был 16\5 16\4 ито учитывая что 2 чела играло ито хорошо, я бы посмотрел как бы другая новая команда с ними сыграла и потом делал выводы уже если бы ито был скайнет тут бы наверно бы порвали мы альянс, так что если будут наманые 2 чела с инета то команда будет мощная , и желательно побыстрее думайте места всего 2 и до чемпа мало времени чтобы потренится командой !!!

 
13:49 2 сентября 2005
тема Команда CS нуждаеться в двух добравольцах!!! наверх
 
  Flem
сообщений: 48
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну тогда я даж не знаю че сказать стоило ли брать таких игроков в команду нада хатяб их реально протестить в любой сетке против мяса или хатяб против ботов... ну это уже ваши проблемы

 
14:57 3 сентября 2005
тема Команда CS нуждаеться в двух добравольцах!!! наверх
 
  stix
сообщений: 85
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вобщем состав набран!!Мы тренируемся и в скором будущем покажем себя!

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"