JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Итнернет-сайт клана "KMS" теперь в Интернете, милости просим.
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую темутема закрыта  
16:36 4 октября 2003
тема Итнернет-сайт клана "KMS" теперь в Интернете, милости просим. наверх
 
  rEbel
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс


 
19:06 5 октября 2003
тема Итнернет-сайт клана "KMS" теперь в Интернете, милости просим. наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
M13 не дури, на чемп нужно минимум 6 машин, в идеале 8мь, инече чемп никому неонравиться, я уже разработал истему звтра повешаю в инете, сдесь. В чемпе будут учавствовать 16 человек, лучших, выбираются по рейтингу с прошлого чемпа, ну а другие пусть приходят, может быть кто и не придет и их зменят те кто пришел из не приглашенных!!!


 
19:08 5 октября 2003
тема Итнернет-сайт клана "KMS" теперь в Интернете, милости просим. наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
А сайт сча зкрыт, я делаю дизайн (ейчас он будетпрото сооl, м13 подсказал про форумы, так что тоже будет и голосование поставлю, такчто сайт в рзвитии.... Ну а сча чепионт

 
21:07 5 октября 2003
тема Итнернет-сайт клана "KMS" теперь в Интернете, милости просим. наверх
 
  M13
сообщений: 691
 
Elrid писал(a):
 
M13 не дури, на чемп нужно минимум 6 машин, в идеале 8мь, инече чемп никому неонравиться, я уже разработал истему звтра повешаю в инете, сдесь. В чемпе будут учавствовать 16 человек, лучших, выбираются по рейтингу с прошлого чемпа, ну а другие пусть приходят, может быть кто и не придет и их зменят те кто пришел из не приглашенных!!!
Ты че дурак что ли! У меня только 5 машин и то 5 повисла, нужно кабель покупать, ну это я куплю! А где я возьму 6 машину! У меня в клубе их только к несчастью тока 5! А ближайшие покупки только к декабрю!!! Систему свою притаскивай в понедельник в клуб, ты мне нужен, нужно все обсудить. Будешь моей правой рукой!!!

 
21:15 5 октября 2003
тема Итнернет-сайт клана "KMS" теперь в Интернете, милости просим. наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема как уже исчерпавшая себя — закрывается. Для обсуждения чемпионатов и клубов создавайте соответствующие ветки.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"