JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение)
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:12 13 октября 2006
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  TrueAvataR
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
кто может поделится ЕУ версией клиента?
Очень надо.

 
01:06 23 октября 2006
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  Gandrey
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Можешь купить на DVD в империи игр - 300 руб вроде было.
BC выйдет ближе к рождеству. Хотели выпускать уже сейчас, но вот отложили.
А патчить его не надо будет (ну сразу, всмысле), патчиться будут те, кто дополнение не купит.
Щас, кстати, уже играем на 1.12.2

 
23:04 19 февраля 2007
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  Dj_4kStoun
сообщений: 82
НАРОД!!!!
Где в комсе купить Тайм-Карты WoW Burning Crusade ! Сеня себе через интернет 2-а диска лиц. заказал!
И надо-ли будет качать патч какой-нибудь?
И еще вопросик! Там квесты на русском пишутся??? Никаких руссификаторов качать ненадо?

 
09:51 20 февраля 2007
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dj_4kStoun писал:
 
Где в комсе купить Тайм-Карты WoW Burning Crusade ! Сеня себе через интернет 2-а диска лиц. заказал!
И надо-ли будет качать патч какой-нибудь?
И еще вопросик! Там квесты на русском пишутся??? Никаких руссификаторов качать ненадо?
Нигде нельзя купить. Можно купить через инет при помощи WebMoney. Патчей скорее всего скачать придётся. И может быть не мало. Весь интерфейс на англ. языке. Русский, сколько раз пробовали, не поддерживается оф. сервером.

 
20:34 20 февраля 2007
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  Dj_4kStoun
сообщений: 82
 
Dagerfall писал:
 
Нигде нельзя купить. Можно купить через инет при помощи WebMoney. Патчей скорее всего скачать придётся. И может быть не мало. Весь интерфейс на англ. языке. Русский, сколько раз пробовали, не поддерживается оф. сервером.
1)Так теперь меня интересует вопрос, как создать карту Web Many и как туда суммы зачислять???
2) Для WoW Burning Crusade специальная тайм карта , или к этому аддону подходит стандартная тайм карта World of WarCraft (EUR), через которую играл весь мир раньше?
3) Руссификации для Burning Crusade что не сделали еще?
4) На Burning Crusade уже существует WoW Cartograph ????
5) Помоему, если у меня не глюк я увидел что на офе много серверов! Какой выбрать?? И вообще какой тип игры? PvP или Normal ??? Про PvP вкурсе, это игра рассовых войн, а вот про нормал что-то не вкурсе!!
6) Народ особенно с ТД сети! У вас есть патчи для ВоВ'а?? Скиньте пожалуйста на сервак к нам? Только мне на мыло сообщите что собираетесь такое делать!
Народ кароче помоги для начинающего крафтера! Жду не дождусь когда-же придут мои долгожданные дискииии!

 
22:29 20 февраля 2007
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс

Яндекс в помощь.
Могу сказать 2 вещи точно:
1) www.webmoney.ru - там всё по русски так что если моск есть -- проблем не будет.
2) руссификации не было и скорее всего не будет


 
21:50 21 февраля 2007
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  nova
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dj_4kStoun писал:
 
5) Помоему, если у меня не глюк я увидел что на офе много серверов! Какой выбрать?? И вообще какой тип игры? PvP или Normal ??? Про PvP вкурсе, это игра рассовых войн, а вот про нормал что-то не вкурсе!!
На Normal серверах флаг PvP отключен по-умолчанию и может быть включен только вручную даже на contested территориях. На PvP серверах при попадинии персонажа на contested территорию флаг включается автоматически, т.о. он (персонаж) может быть атакован представителем противоположной фракции в любой момент.
Руссификации нет.


 
21:59 21 февраля 2007
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  Dj_4kStoun
сообщений: 82
Всмысле мне квесты переводить придется что-ли???

 
22:09 21 февраля 2007
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  nova
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dj_4kStoun писал:
 
Всмысле мне квесты переводить придется что-ли???
Да, придется, но ничего сложного там нет. Если уж сильно не хочется, то можно читать только задание без вводной, но тогда не очень интересно. К тому же, очень многие квесты имеют продолжение (цепочки квестов) и очень желательно быть в курсе истории.

 
00:11 22 февраля 2007
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  Dj_4kStoun
сообщений: 82
Мдаааааааа! Плохо дело!
Народ где положить деньги на Web Money в Комсе? На Z кошлек?? А то я только на R нашел!

 
00:18 22 февраля 2007
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  nova
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dj_4kStoun писал:
 
Мдаааааааа! Плохо дело!
Народ где положить деньги на Web Money в Комсе? На Z кошлек?? А то я только на R нашел!
Аккаунт можно оплачивать картами Visa или MasterCard. Насколько я помню, карты Внешторгбанка принимаются.

 
22:37 22 февраля 2007
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  Dj_4kStoun
сообщений: 82
Да это ведь надо ее делать эту карточку! И вообще процедура нудная! Если-б я зарплату получал на карточку, то другое дело! А так я нашел где ложить бабло на Web Money ! И эта процедуру занимает столько же времени сколько положить деньги на телефон, собсна в этих автоматах деньги на Веб Мани и ложатся! А для того что-бы создать кошельки, вообще идти никудда ненадо, делается все дома у монитора!

 
23:16 22 февраля 2007
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  nova
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dj_4kStoun писал:
 
Да это ведь надо ее делать эту карточку! И вообще процедура нудная! Если-б я зарплату получал на карточку, то другое дело! А так я нашел где ложить бабло на Web Money ! И эта процедуру занимает столько же времени сколько положить деньги на телефон, собсна в этих автоматах деньги на Веб Мани и ложатся! А для того что-бы создать кошельки, вообще идти никудда ненадо, делается все дома у монитора!
Как вам удобнее. Я лично вбил один раз номер карты и забыл - деньги они снимают автоматически.

 
13:41 23 февраля 2007
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Деньги на Z кошелёк перевести можно спокойно. Там в Webmoney keeper'е написано же в информации. Спокойно берёшь и конвертируешь валюту из R кошелька в Z кошелёк. А деньги ложить можно как через любой терминал самообслуживания так и через банки. Например вроде как банк дзёмги ложит деньги на Вебманю.

 
11:34 24 февраля 2007
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  LyCiFeaR
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот не врите по поводу русика русик есть и причём неплохо работает ещё и обновляют его постоянно вот ссылка http://wow.playhard.ru/ это бывший рувов
по поводц R и Z кошельков тебе хватит тока R и ненадо нечё переводить бобла потеряеш когда будеш покупать карты в инете там можно выбрать сразу оплату рублями

 
16:13 24 февраля 2007
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  nova
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Офицально клиент локализован на пяти языках: английском, немецком, французском, испанском, итальянском. http://www.wow-europe.com/en/requirements/index.html#technical


 
16:57 24 февраля 2007
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  Dj_4kStoun
сообщений: 82
Да вообще у Blizzard хамское какое-то отношение к людям! За игру деньги берут, так и надо было перевести все для стран которые играют в WoW ! Я считаю что раз сделали платную игру, значит все должно быть на 5+ ! Что-бы никаких притензий небыло, ну по крайней мере в языковом плане точно ! А то какой-то Испании, маленькой стране перевели, на чьем языке вообще почти никто не говорит,а Росиии нет! Предлагаю перекрыть газ, и нефть пока не переведут все-все все абсолютно в интернете на Русский могучий язык! И такой вопрос! 858 рублей за 60 дней игры нормальная стоимость??? Или есть где подешевле?

 
01:44 25 февраля 2007
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  Tiran
сообщений: 1
НАРОД!!!!
Кто нибудь знает где можно достать сервак для локальной сети ну скажем версии 1.12.1
Напишите нафоруме. Заранее спасибо.

 
22:10 25 апреля 2007
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  Dj_4kStoun
сообщений: 82
Собственно здраствуйте! Кто из Комсомольчан играет на сервере Stonemaul (офф ВоВ)???
Если никто не играет, но хочет играть на оофе заходите на сервер Stonemaul вот пока Комсомольчане которых я знаю ! Stounvaruga (собстна я), Lycik,Akhiles, ну и еще один тип играет но у него много персов и ников, так что я небуду его писать! Ираем за Horde ! Заходите своих прокачаем!

 
17:42 11 мая 2007
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  anakin
сообщений: 8
у нас дейсвительно так много народу играет на офе?ктонить омжет прикинуть примерное коливо

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"