JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение)
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:41 4 сентября 2006
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я думал, что только Еверквест 2 стока трафику кушает. :-)) Как сильно я ошибался. Значит о WoW у меня мнение стало еще хуже (к сожалению). Буду с нетерпением ждать Рагнарок 2.

 
01:21 5 сентября 2006
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  boogie_mks
сообщений: 206
Wow щя висит в ТДнете. подключен и дальтек. впринципе народу не много, но и инстансы мочим и весело. короче бюджетный вариант))))

 
12:41 10 сентября 2006
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  Gandrey
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Mafanya
Заметте, что мои 700-1000 Mb относятся именно к безвылазной игре. Такое возможно только если ни где не работать и не учиться.
Вы вполне можете уложиться в 300Mb в месяц.
Тем более, если свободного времени не так уж и много. Такая игра будет больше всего напоминать путешествие, чем ставший обыденым фарм всего чего только можно. Только захочет ли человек покупать игру и платить за нее, если заранее знает, что он не вынесет свой первый эпик из MC и не побывает в Наксарамасе?

 
15:47 12 сентября 2006
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  Nikish
сообщений: 22
В тд-нет очень хорошей сервак WOW с каждой неделей он улучшаестья)). А с Октября админ поставит новое ядро там всё будет ещё круче)!.

 
10:45 13 сентября 2006
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Nikish А вы играли или хотя бы видели как играется на официальном серваке ВоВ?
Если бы вы играли - не говорили бы так о локальном сервере.
И знаете в чём огромный бонус официальных серверов? В них почти нет подростков страдающих максимализмом и тп. От этого удовольствие от игры многократно увиличивается.

 
19:06 13 сентября 2006
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  WestLord
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
Но Посмотри скока стоит платить за удовольствие я тут недавно настроил тоже сервак по WOW =) тоже интересно поиграть

 
21:24 13 сентября 2006
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всего-то 450 рублей в месяц. Не так уж и много.

 
12:58 14 сентября 2006
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  Djoni?
сообщений: 112
cool Вот с другом гамаем на Дальтековском серваке, для нас бесплатно через IP чела который всё это замутил как пологается, бегаем качаемся вообщем полное блаженство :P , но суть в том что когда его комп вырублен(сервера) мы отключаемся от удовольствия, вот щяс сижу и жду когда же он врубит свой сервер doubt . А ещё хотелось бы погамать на другис серверах желательно (бесплатных) так что темы этой какая суть? - найти сервер? Если да я присоединяюсь, буду в курсе дела если мне кто подскажет золотую фразу "есть сервер". :-)) ;-)

 
20:42 21 сентября 2006
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  LyCiFeaR
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Dagerfall ты играеш на офе я тут тоже решил попробовать подскажи какая щас версия клиента нужна :-/

 
20:48 21 сентября 2006
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  LyCiFeaR
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да ещё Nikish в ТД-нете новое едро в октебре мало вероятно что поставят сервак ну оооооооочень сырой :-(

 
15:05 25 сентября 2006
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  Nikish
сообщений: 22
Для меня 450 руб это много! Тем более это не предел.. Всякие своебразные масовые PvP сражиния и рейды пишер снимут с тебя по 800-1000 руб + постоянные обновления и новшества надо постоянно скачивать. Так что пока неночну работать не о каком лецензионном WoW`e речь иди неможет (Хотя очень бы хотелось поиграть). А пока наслождаюсь тем что есть))

 
21:06 25 сентября 2006
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  LyCiFeaR
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Djoni самый лучший бесплатный игровой сервер
wow.wnet.ua ранше офицального перешли на WoW BC :P

 
21:52 28 сентября 2006
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  SGrade
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Djoni? писал:
 
cool Вот с другом гамаем на Дальтековском серваке, для нас бесплатно через IP чела который всё это замутил как пологается, бегаем качаемся вообщем полное блаженство :P , но суть в том что когда его комп вырублен(сервера) мы отключаемся от удовольствия, вот щяс сижу и жду когда же он врубит свой сервер doubt . А ещё хотелось бы погамать на другис серверах желательно (бесплатных) так что темы этой какая суть? - найти сервер? Если да я присоединяюсь, буду в курсе дела если мне кто подскажет золотую фразу "есть сервер". :-)) ;-)
WoW TD-Net сервер доступен также из Дальтек. Как подключиться смотри здесь cybleague.ru/e107_plugins/forum/forum_viewtopic.php?426

 
22:37 3 октября 2006
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  LyCiFeaR
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Dagerfall Ты чёта так хвалил офф сервак а на вопрос мой так и не ответил. :-/ Мне пришол лицензионный диск европейской версии на каком патче щас европа играет doubt Народ подскажите плиз какая версия клиента нужна??????? Но тока играющим или знающим точно (а не может быть или вродибы) ;-)

 
09:33 4 октября 2006
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
Товарищ LyCiFeaR, а заглянуть на сайт WoW наверное не судьба? 2 минуты поиска и вот результат http://www.worldofwarcraft.com/patchnotes/
А я между прочим даже понятия не имел какой офф сайт у WoW.

 
18:42 4 октября 2006
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  Abissum
сообщений: 244
Отправить письмо через веб-интерфейс
LyCiFeaR -ДальТэк игру абоненту сам покупает, если в паре играете. Играет у нас сейчас 6 человек - оплата игрового времени просто падает на баланс, а платим мы. Опять же, или пополам, если в паре играете, или полную стоимость. Патчи мы тоже качаем сами - забираете клиента бесплатно. Трафик - по 2.5р/Мб фиксированно для WoW. Если к нам подключиться не хотите/не можете, клиента в любом случае можете попросить у любого нашего абонента - возьмёт с сервера. Там всегда актуальная европейская версия лежит.

 
21:32 6 октября 2006
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  Лес_ник
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
кто нибудь знает когда выйдет WoW:the burning crusade???

 
23:21 6 октября 2006
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  LyCiFeaR
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зх Mafanya Mafanya яж говорил не может быть или вродибы эту станицу что ты показал я ужо выдел а сервак ща играет почемуто на 12.4 странно да 8)

 
05:34 11 октября 2006
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
А разве клиент игры сам не патчится? Вчем вобще проблема то?

 
12:38 11 октября 2006
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  Nikish
сообщений: 22
2LyCiFear европа щас играет на 1.12.1 на www.Blizzard.ru есть этот пач ( поройся найдёшь).
2лес_ник дополнение ожидаеться к новому году, точно незнаю но в игрошопе написали что 7 декабря оно будет стоить 55$ + пропачить до последней версии...
P.s чтоб устоновить это обновление нужен начальный офф!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"