JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение)
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:41 15 июля 2005
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  Taimael
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
зачем закрыли актуальную тему?
пусть висит...

кста, клиент на вов в дальтеке есть
берите у городского сегмента
если он еще пашет...
и серваки локальные ставить пытались
может даже в городе и щас кто держит...
я планирую поднять постоянный серв (локальный ес-на), но позже
с вадом лень начинать разбираться
жду пока первая бета wowwow выйдет
опять же зависит от того решит ли дальтек проблему с крышей :) (в частности, на дземгах)

но, вообще, lineage2 круче :)
в плане графики вов по сравнению с ла (особенно последними хрониками) весьма убог



 
02:27 22 августа 2005
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  AironT
сообщений: 26
Пиплз, у кавонить есть лицензионная ЕВРОПЕЙСКАЯ версия WoW'ки ??? Если есть, киньте плиз WoW.exe на мыло, оч нада. Желательно версии 1.3.0 и ниже.
AironT@yahoo.com
Заранее спасибо!

 
10:50 23 августа 2005
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
2AironT
Ты играл на бесплатных серверах в WoW?
А на платных?
Сравнивал?
Поверь мне, я лучше буду платить деньги буржуям за свою радость, чем "типа бесплатно" все время заниматься знакомством.
Кстати при активной игре - трафик на бесплатных серверах больше чем официальных, и разница в деньгах часто бОльше, чем стоимость лицензионного отчисления.



 
07:31 25 августа 2005
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  AironT
сообщений: 26
Нет, я не играл, ни там, ни там. Хотя очень бы хотелось. А о том где лучше играть, ессно понятно что на платных, т.е. оффцальных серверах куда лучше играется. Но блин нету у меня таких денек) Просто сам пытаюсь поставить сервер в сетку. Нашел сервак хороший, но нужно пропатчить игру до 1.5.0 версии, а патчи как назло попались европейские. Дык вод шобы обмануть "автопатч" нужен европейский WoW.exe, версией пониже.

 
11:26 30 августа 2005
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
Ты правильно о деньгах. Это не дешево,
так вот в локалке будет скучно, а "бесплатные сервера" оказываются намного дороже платных изза того что на них трафик выше. О чем я уже писал.

 
15:40 30 августа 2005
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AironT писал:
 
Нашел сервак хороший, но нужно пропатчить игру до 1.5.0 версии
Поделись серваком! Или дай сылку.
Если откликнешся то скину личником свой email.

 
02:07 31 августа 2005
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  AironT
сообщений: 26
Вобщем поставили мы себе этот серв. Если кто раньше ставил себе другие серваки, более ранних версий, то глюки помнят. Етот серв хоть и не без глюков, но намного лучше старых. Коечто не работает, хотя в инете было написано что сервак полностью функциональный.

 
01:20 20 сентября 2005
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  Taimael
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
если патчи еще нужны, то могу дать
выкачал вплоть до 1.7 (US)


 
08:57 20 сентября 2005
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  SGood
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы завели пиратский сервак WoW версии 1.5 для эксперимента. Пользуется бешеной популярностью даже при малом количестве клиентов (меньше 30). Теперь думаем как это выложить на обозрение общественности. Сервер точно будет в eastnet (Дземги) и, возможно, в td-net. Очень нужны дистрибы сервера и клиентов более поздних версий, кто может - поделитесь. Связь через cyb_admins@mail.ru

 
23:13 20 сентября 2005
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  AironT
сообщений: 26
Не патчи бош ненужны, сами скачали)))) а вот сервак глюкает, особно после долгой работы. У нас уже примерно месяц играют люди, и последнее время все больше стало глюкать монстров. Если раньше изредко, то сейчас почти постоянно ходят сквозь стены, полы, потолки, горы, да и вообще сквозь все, да и вообще ходят где угодно. Так во время похода в какомнить мирном городе, не удиволяйтесь если перед носом вылезет дракон))))) Очень много умений неработает. Так у война к примеру, если не ошибаюсь всего 2 умения полностью работают, другие либо не работают вообще, либо неправильно. Квесты постоянно глюкает.
Такшо ждемс новый серв, хотябы для 1.6 версии.

 
07:52 21 сентября 2005
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  Taimael
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
а толку?
вада что жди что не жди...
все равно глючить будет
ломаный
а покупать вы его вряд ли соберетесь :)

ждем WoWWoW...


 
16:41 21 сентября 2005
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
Как бы не пользовался популярностью сервер внутрилокальный, не видать вам парни Zul'Gurub-a, Moltem Core, Stratholme.
И поверьте мне - это грустно. :-(

 
18:10 10 ноября 2005
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  Black Wolf
сообщений: 19
Люди, а есть ли реально рабочий сервак запущенный у нас в городе?
Или только по сети гамиться да в одного...
Вот бы создала какая-нить добрая фирма бесплатный сервер да еще на халявном инете : )
И если кому надо, то у меня вроде бы есть рабочий более менее сервер со всеми квестами и клиент с ДВД-эры !

 
09:10 11 ноября 2005
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  SGrade
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скоро будет.

 
21:21 16 ноября 2005
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  Black Wolf
сообщений: 19
Народ, кто может помочь с серваком блин. Хочу в локалке пустить, народ уже требует, а я все еще не разобрался : (.
И народ, кто может записать на болванку клиента 1.2.4 или 1.3.0, а то эмулятор просит. : )))

 
11:36 16 августа 2006
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  Dj_4kStoun
сообщений: 82
 
Black Wolf писал:
 
Люди, а есть ли реально рабочий сервак запущенный у нас в городе?
Или только по сети гамиться да в одного...
Вот бы создала какая-нить добрая фирма бесплатный сервер да еще на халявном инете : )
И если кому надо, то у меня вроде бы есть рабочий более менее сервер со всеми квестами и клиент с ДВД-эры !
Уже есть!!! Размещен в ТД-Нете! Глюков почти-почти нету! Народу многовато чел 50 играет!а мож и больше кто его знает! Зарубы между Сил света, и зла иногда происходят, т.к мало народу высокоуровнего! Скоро вообще частые станут такие зарубы! Самый большой ЛЕВЛ у типа это 66-ой!

 
21:11 16 августа 2006
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Офигеть!50-60 человек! Какая толпа!!!В мире расчитанном на более чем 2000 человек. Просто класс.
А если серьёзно - то всё это отстой по сравнению с лицензией. Если бы вы только видели что творится на лицензионном сервере...ммм. Громадные стычки по 50 на 50 минимум. Постоянные обновления, дополнения. Вообщем деньги платятся не за просто так. И вобще 450 рублей в месяц - не такая уж большая сумма за удовольствие.

 
16:18 30 августа 2006
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  LyCiFeaR
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Dagefall чета мало 450 рублей в месяц а ты считаеш ещё трафик за меся ещё стоимось диска около 2200 на европеиский сервер 8)
плюс в нашем городе лицензионку Х найдёш на заказ обходится под 2700 крутовата для кайфа на офе
А ТД нетовский сервак неплохой очень огромное коль ошибок исправлено вот народу маловато и крупных игроков мало (чёта больше 58 никого не видел ) :-(

 
07:05 31 августа 2006
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
В стоимость диска, кстати продаваемого в магазине империя игр уже давно, входит 2 месяца оплаченной игры. Трафику в месяц при каждодневной игре уйдёт около 200-300 метров в месяц. Это если не вылазить и ВоВ))) Жрёт он 2-3 мб в час. И пока на ТДнетовском серваке ошибки исправляют - на офе новые фишки каждый день выходят.
Меня просто поражает человеческое желание халявы. За всё надо платить. Мир на офе живёт, развивается а в локальном сервере он мёртв, стоит на одной точке. Хотите играйте. Ваше дело. Только вот это уже не игра а уродство получается локальное.

 
16:28 4 сентября 2006
тема Кто play или хочет погамать в WoW? (продолжение) наверх
 
  Gandrey
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это не врите. Не знаю как там в Империи Игр, а в обычных версиях предоплачены только первые 30 дней. Кстати на ozon.ru сейчас коробка с игрой стоит 1300 руб. + рублей 500 доставка и через неделю коробка у вас (мне доставляли СПСР экспресс)
300 Mb трафика при невылазной игре? Не смешите меня. Один средний матч на AB сжирает мегабайт 10. Что там уже говорить про Далину Альтерак где в час улетает до 25 метров. Если хотите уложится в 300 Mb лучше не заходить даже на Warsong Gulch.
2-3 Mb в час бывает только поздней ночью по серверному времени. И то - только на серверах с малой загруженостью. Тот же Scarshield Legion на котором я играю, часов в 15 (серверное время) кушает 4-5 Mb в час где-нибудь в Stranglethorn Vale.
А если вы вдруг захотели эпиков... они очень требовательны к траффику. Так как реально достать эпики можно двумя способами - фарм хонора (придется сутками сидеть на баттлграундах) и заодно репутации у баттлграундных фракций, либо фарм MC, ZG и Onyxia. А это требует огромного кол-ва времени (MC проходится часа за 4) и, соответственно, траффика.
Кстати, незабываем про патчи.
У меня в месяц затраты получаются около 700-1000 Mb.
Что могу сказать про левые серваки. Глупо это все:
1) Первое что мне пришло в голову - крафт. Множество компонентов покупается на аукционах. При низком онлайне аукцион будет практически пуст (некоторые компоненты редки даже на офф сервах) и следовательно большенство вещей сделать вы не сможете. Особенно это касается кузнецов.
2) Нереально набрать высокий ПвП ранг (конечно если сервер будет по-честному настроен).
3) Про рейды на вражескую территорию можно вообще забыть.
4) Забудте про баттлграунды, WG требует минимум 5 человек в одной уровневой категории. На некоторых молодых офф сервах даже WG очень редкий. (по крайней мере так было до межсерверных БГ)
5) А если низкий онлайн - то зачем вам эпики? Покрасуетесь перед полусотней человек и все? Никакого назначения на таком сервере они не имеют.
Вобщем думаю этого пока достаточно.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"