JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Игровые клубы города
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:41 22 сентября 2003
тема Игровые клубы города наверх
 
  rEbel
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
В городе существует десятка два игровых клубов. У каждого есть свои достоинства и недостатки. Мне как геймеру интересно будет узнать о новых клубах, почитать новости о клубах существующих. Предлагаю развить тему 8-bit.
Обсуждается все: техника, интерьер, обслуживание, персонал, атмосфера...
Высказывайтесь.

 
16:25 22 сентября 2003
тема Игровые клубы города наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я щас сижу в Браво.ру - клубе, тут стоит 11 компов, есть инет с трафиковой системой оплаты, час днем 25 р мах. Чисто, даже очень в скором времени появятся еще компы + с октября будет работать ночью.

ИТ еще сдесь есть БАР!!! Это круто, можно посидеть поговорить. Просто супер!!! Обещают скоро баттле.нет пробить, ну в общем будем ждать, мне клуб понравился!!!!!!

 
18:40 22 сентября 2003
тема Игровые клубы города наверх
 
  rEbel
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Портале хорошие машины, но плохие мониторы. Страдают цветопередача и сведение. Да и интерьер мрачноват. Больше ярких красок! Или я не прав?
А вообще Портал мне нравиться по "геймерскому" духу. И чемп мне там понравился.

 
00:24 23 сентября 2003
тема Игровые клубы города наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
По геймерскому духу лучший клуб это Парадокс, как заходишь сразу компами пахнет - прогамерским духом!!!!!! Там отмасфера игры мне больше всего нравится, да и коврики там дают самые удобные 8р!!!!!!

Но один БОЛЬШОЙ недостатк - посидеть в гамерском раю ОЧЕНЬ дорого стоит + ночью клуб не работаааает :((((

 
01:44 23 сентября 2003
тема Игровые клубы города наверх
 
  Rewad
сообщений: 128
Не буду ничего говорить про наши клубы, а поделюсь своими впечатлениями от поездки во Владивосток (последняя неделя августа).
В общем, прогуливаясь по центру города, там есть очень красивая улица, ведущая к набережной (но это уже другая история)я случайно заметил небольшую вывеску примерно такого содержания - игровой клуб "Ось", интернет, круглосуточно и т.п. Я свернул во двор, где действительно обнаружился игровой клуб :) Зайдя во внутрь я осмотрелся, помещение было небольшим (чуть больше Портала), никакого особого оформления я не заметил, компов насчитал 12-15. Дальше началось самое интересное:
Админ - Вы поиграть или в интернете поработать?
Я - мне бы интернет (в кармане 200р., опасаюсь как бы не оказалось мало), а сколько стоит?
Админ - 35р. в час.
Я - сколько метров?
Админ - восемь.
Я - !?!?!?!
Я - а какая скорость?
Админ - 7 мбит/сек.
Я - :О !?!?!
(сажусь за комп, копаюсь в инете. Через 40 минут)
Я - а в батлнете в Варкрафт поиграть можно?
Админ - да, тогда я вас посажу по обычному времени, а за траффик заплатите отдельно, так вам будет дешевле.
Я - а сколько стоит метр?
Админ - полтора рубля.
Я - !?!?!?
Законнекчиваюсь в батлнет, КРАСОТА, никаких лагов, играю 2 часа, плачу 48р. за все, ухожу довольный...
Час игры стоит 16р. (и это днем).
Впечатления остались самые положительные, сделано все как говорится для людей.

З.Ы. Думаю нашим клубам еще есть куда расти :)

 
07:06 23 сентября 2003
тема Игровые клубы города наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, нашил клубо-владельцем до этого еще далеко!!!!!!!!

 
15:42 24 сентября 2003
тема Игровые клубы города наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elrid писал(a):
 
Я щас сижу в Браво.ру - клубе, тут стоит 11 компов, есть инет с трафиковой системой оплаты, час днем 25 р мах. Чисто, даже очень в скором времени появятся еще компы + с октября будет работать ночью.

ИТ еще сдесь есть БАР!!! Это круто, можно посидеть поговорить. Просто супер!!! Обещают скоро баттле.нет пробить, ну в общем будем ждать, мне клуб понравился!!!!!!
А мне там не нравится. не уютно как-то

 
21:16 24 сентября 2003
тема Игровые клубы города наверх
 
  rEbel
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Butcher писал:
 
А мне там не нравится. не уютно как-то
Я бы сказал, что в клубе пусто. Половина помещения пустует. Но это вроде временно. Обещают поставить еще 10 компьютеров к 13! существующим.
Клуб новый, поэтому неуютно. Может быть потом...

 
23:17 24 сентября 2003
тема Игровые клубы города наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
Там еще мало играков, и нет "игровой отмасферы" и если браво пойдет по стопам питона, то играков там не будет, но а если больше игровым клубом, то нам гамерам там будет уютно!

 
09:29 25 сентября 2003
тема Игровые клубы города наверх
 
  rEbel
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
Браво пойдет по своим стопам. Администрация Браво делает ставку на iNet-чиков, админы - на игроков. А в каком игровом клубе с первых месяцев работы была игровая обстановка?

Есть на 66-ом игровой клуб со смешным названием "Оленька". На вывеске какие-то Винни-Пухи с Пятачками. В зале - пацаны лет 16-25. Прикольно... детский клуб.

 
10:14 25 сентября 2003
тема Игровые клубы города наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
Игровой обстановки в Браво не будет 100%. Может халявщики и появятся, но обстановка все же будет совсем иная, чем скажем в том же Парадоксе. И помоему Браво со временем действительно превратится в подобие Питона.

 
00:18 26 сентября 2003
тема Игровые клубы города наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
А где этот клуб, если поточнее??????

Butcher
Ну, сказал парад создан для гамеров!!!!!!!
И его думаю не скоро обойдут!

А вот браво хочет совместить и то идругое, но для этого нужно МНОГО компов, раза 2-2.5 больше чем в том же параде. И естественно надо уладить малые мелочи (среди которых даже КОВРИКИ). Но если админы хотят гамеров, то без халявы их там небудет, ЗАЧЕМ приходить в клуб где никто не играет, есл я могу зайти в парад и на 80% быть уверенным что найду там деда?????!!!!!!

Так что смотрите, чтобы вас не затянуло в трясину, как 8 бит!!! (кстати у них кокрас смешанныя политика!)

 
13:22 26 сентября 2003
тема Игровые клубы города наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
Элрид, по гамерскому духу "парадоГз" вапче скорее всего не обойдут.

 
01:16 27 сентября 2003
тема Игровые клубы города наверх
 
  Rewad
сообщений: 128
Выскажу свое сугубо личное мнение, не далее как сегодня играл в Браво, и мне понравилось, кое-что им конечно надо доработать, но в общем неплохо, а в Парадоксе в последнее время мне не нравиться, что-то там неуловимо изменилось...
У Браво потенциал однозначно больше, а насчет гамерского духа, так сегодня там такие баталии проходили, каких в Парадоксе давно уже не было.
:)

 
16:02 27 сентября 2003
тема Игровые клубы города наверх
 
  speaker
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне тут рассказывали, что в Парадоксе в СD-ROMе как-то диск потрескался и что машина какя-то полетела. Правда это или нет?


 
22:51 27 сентября 2003
тема Игровые клубы города наверх
 
  M13
сообщений: 691
Elrid

Любишь по клубам ползать! Тогда приходи к нам в клуб, у нас игры классные, интернет хороший и недорогой!!! Если заинтересовался пиши на мыло: misha1986@list.ru
Час игры стоит 20 рублей, машиты супер стоят, есть сетка с клубом Браво. ру

 
14:28 28 сентября 2003
тема Игровые клубы города наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
rEbel писал(a):
 
Есть на 66-ом игровой клуб со смешным названием "Оленька". На вывеске какие-то Винни-Пухи с Пятачками. В зале - пацаны лет 16-25. Прикольно... детский клуб.
Ага, есть такая фишка у нас на квартале. Я тока до сих пор не понял, в чем прикол =)) Клуб действительно "детский")))

 
Rewad писал:
 
Думаю нашим клубам еще есть куда расти :)
Это точно. Все должно быть для людей. Когда люди осознают, что это так - просить и заманивать их глупой и дурацкой рекламой будет уже не к чему. Кроме того, они сами будут рекомендовать это место своим друзьям и знакомым, помещать о нем отзывы в форумах и прочее, прочее, прочее. Во Владивостоке это уже поняли. Когда же поймут у нас?

 
20:39 28 сентября 2003
тема Игровые клубы города наверх
 
  M13
сообщений: 691
Появился новый компьютерный клуб под названием GIGABYTE по адресу ул. Павловского 7,офис 18, пока стоит 5 компов, сеть с клубом БРАВО.ру, интернет, классные игрушки!!! Короче клуб неплохой, но будет еще развиваться и развиваться!!!

 
21:34 28 сентября 2003
тема Игровые клубы города наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все админы клубов СДЕЛАЙТЕ БАТТЛЕ.НЕТ !!!!!!
БЕЗ НЕГО НЕЛЬЗЯНИКАК, ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!

 
22:03 28 сентября 2003
тема Игровые клубы города наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
M13 писал(a):
 
Появился новый компьютерный клуб под названием GIGABYTE по адресу ул. Павловского 7,офис 18, пока стоит 5 компов, сеть с клубом БРАВО.ру, интернет, классные игрушки!!! Короче клуб неплохой, но будет еще развиваться и развиваться!!!
Ждем появления клубов ASUS, EliteGroupe и MSI :-)))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"