JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Игровые клубы города
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:01 8 января 2004
тема Игровые клубы города наверх
 
  AMV
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Халявщики и должны быть хозяевами и, именно они должны обеспечивать контроль за выполнением правил клуба и соблюдением порядка. Но и для халявы должны быть определенные правила конечно. А то, что в клубах нередко бывают тусовки - это проблема всех клубов, расположенных в "спальных" районах. Да и клуб бы не был клубом, если там бы не собирался народ. Другое дело зачем, как и сколько.

 
01:35 1 июня 2006
тема Игровые клубы города наверх
 
  Праздник
сообщений: 215
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди можете написать цены за 1 час игры в клубе и сколько стоит 1 метр при использовании инета.
Я вот в центральном районе прошел самый дешевый нашел 25 руб за час а самый дорогой 40 руб за час, и 4 рубля самый дорогой трафик и 3 руб\метр самый дешевый. Скажи мож есть где то дороже или дешевле.
и вообще ходит ли народ сейчас в клубы или это сейчас не актуально т.к. у всех есть свои локалки?

 
10:48 1 июня 2006
тема Игровые клубы города наверх
 
  SGrade
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Праздник
Форпост Юбилейная 3 корп.2 - 20 руб/час, 3 руб/метр
В клубы / Интернет-кафе ходят
1. Любители сетевых и он-лайн игр. Одно дело, когда ты сидишь 1 дома и общаешься только чатом и изредка голосом, а совсем другое общение лицом к лицу. Для профессионально играющих имеет значение пинг, который в рунете довольно большой, и грамотно настроенный сервер, например в CS.
3. Те, у кого нет своего компа или те, кто считает, что дома он даром не нужен - в клубе интереснее и, если хорошо подумать, дешевле, чем постоянно апгрейдить свой комп.
2. Проверить почту и т.п. - не игроки

 
15:31 2 июня 2006
тема Игровые клубы города наверх
 
  Galaxy
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интернет-кафе Galaxy на Дземгах
пр.Московский 30/2
15 руб/час, 5руб/мег.


 
11:23 13 июня 2006
тема Игровые клубы города наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Праздник
25 руб\ч и 4р\мб - это как я понимаю комп. клуб гладиатор.)
Для меня интернет зал гладиатора до сих пор считается самым приемлемым в нашем городе. Цивильная обстановка.Не напрягающая атмосфера. Я готов платить 25 р\ч и 4 р\мб только потому что это гораздо быстрее чем переться к примеру в форпост. Центр города как никак выгоднее. А так в принципе каждому своё. Для кого-то их клуб - дом родной=)

 
15:16 13 июня 2006
тема Игровые клубы города наверх
 
  Nikish
сообщений: 22
Клубы-клубы одни клубы! Накопил денег подключился к какому-нибудь провайдеру там тебе и сеть и интернет во много раз дещевли чем в клубе! на кухне себе сделал себе мини-бар такая тема в 100 риз лучше чем всякие нудные клубы. P.s Я только в клубы на чемпы хожу и всё. И то щас в сети Td-net не надо никуда ходить можно прям с дома играть на чемпах War craft and C.s!

 
21:22 13 июня 2006
тема Игровые клубы города наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Nikish Ну и сидишь ты дома и играешь только с ребятами из сети. Постепенно это надоедает. Я например в клуб хожу не только с кем то поиграть но и узнать чего нового, друзей повидать. Не нравится - никто не заставляет ходить в клубы. Это так же как и дискотеки - можно взять пива, включить музыку и танцевать. А толку...Всё равно того отрыва что на большой дискотеке не получишь.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"