JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Игровые клубы города
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:06 28 сентября 2003
тема Игровые клубы города наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elrid писал(a):
 
Все админы клубов СДЕЛАЙТЕ БАТТЛЕ.НЕТ !!!!!!
БЕЗ НЕГО НЕЛЬЗЯНИКАК, ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!
Конкретизируй пожелание, а то одни вопли...
Тебе посто доступ нужен или сам сервак?
Если первое, то где есть Инет — есть и Баттлнет. Если второе — ну так я уже писал про это...
А если что-то третье — читай сначала. :-)

 
00:16 29 сентября 2003
тема Игровые клубы города наверх
 
  Rewad
сообщений: 128
 
Valerik писал:
 
Тебе посто доступ нужен или сам сервак?
Если первое, то где есть Инет — есть и Баттлнет. Если второе — ну так я уже писал про это...
А если что-то третье — читай сначала. :-)
Баттлнет - это не просто доступ в Интернет, здесь еще много чего нужно, как то - приемлимая скорость (пинг ~200), варкрафт с лицензионным СД-ключем, приемлемая система оплаты (так как платить за игру по БНету как за обычный инет очень накладно, фактически это игра в вар3+1 мбайт/час по трафику).

 
09:06 29 сентября 2003
тема Игровые клубы города наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Rewad писал:
 
Баттлнет - это не просто доступ в Интернет, здесь еще много чего нужно, как то - приемлимая скорость (пинг ~200), варкрафт с лицензионным СД-ключем, приемлемая система оплаты (так как платить за игру по БНету как за обычный инет очень накладно, фактически это игра в вар3+1 мбайт/час по трафику).
Да ну?!! А ты на халявку захотел? И лицензионный ВарКрафт и еще траффик чтобы за тебя кто-то оплатил? Супер!

 
07:06 30 сентября 2003
тема Игровые клубы города наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
 
Elrid писал(a):
 
Все админы клубов СДЕЛАЙТЕ БАТТЛЕ.НЕТ !!!!!!
БЕЗ НЕГО НЕЛЬЗЯНИКАК, ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!
Конкретизируй пожелание, а то одни вопли...
Тебе посто доступ нужен или сам сервак?
Если первое, то где есть Инет — есть и Баттлнет. Если второе — ну так я уже писал про это...
А если что-то третье — читай сначала. :-)
Я хочу чтобы вы открыли на ваших proxy серверах порт 6112, а так как скорость впринципе устраевает, а основные серваки лейдерровские, то больше ничего и не надо!!!

 
08:24 30 сентября 2003
тема Игровые клубы города наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elrid писал(a):
 
Я хочу чтобы вы открыли на ваших proxy серверах порт 6112, а так как скорость впринципе устраевает, а основные серваки лейдерровские, то больше ничего и не надо!!!
Приехали. :-) А с чего ты взял что они закрыты?

 
00:33 1 октября 2003
тема Игровые клубы города наверх
 
  Rewad
сообщений: 128
 
Valerik писал:
 
Да ну?!! А ты на халявку захотел? И лицензионный ВарКрафт и еще траффик чтобы за тебя кто-то оплатил? Супер!
При чем здесь на халяву????!!!!
Я готов платить за эту возможность соответствующие деньги, речь идем о том, что НЕТ такой возможности!

 
10:10 1 октября 2003
тема Игровые клубы города наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ок. Давай расподробнимся.

 
Rewad писал:
 
Баттлнет - это не просто доступ в Интернет, здесь еще много чего нужно, как то - приемлимая скорость (пинг ~200)
Тут все зависит от сервака. Думаю что есть и такие где пинг меньше 200. Т.е. тут я проблемы не вижу. В любом случае клуб тут ничего сделать не может, это зона ответственности провайдеров.
 
Rewad писал:
 
варкрафт с лицензионным СД-ключем,
Клуб не в состоянии купить на все машины лицензионые копии. Но кто тебе мешает принести свою лицензионную копию? Или играй только на фришных российских серверах.
 
Rewad писал:
 
приемлемая система оплаты (так как платить за игру по БНету как за обычный инет очень накладно, фактически это игра в вар3+1 мбайт/час по трафику).
:-) Ты желаешь получить траффик ниже себестоимости? Ну сам же понимаешь что такого не бывает.
Вот тут рассказывали про Владивостокские клубы: как у них все хорошо и дешево. И сетовали на руководство наших клубов что они мол такие нехорошие такие расценки держат высокие. Но дело то не клубах. У нас провайдеры траффик продают от 3,5 до 5 рублей. Да на траффике клубам и зарабатывать мне кажется не стоит. Основной доход клубов — аренда машин.
А слово "халява" — это плохое слово. Оно портит людей, которые к ней очень быстро привыкают...

 
18:44 1 октября 2003
тема Игровые клубы города наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
Я в чем-то и даже во многом согласен с Валерой.
К сожалению такова действительность нашего городка. Говорю, как человек достаточно много работающий с провайдерами.

 
01:25 2 октября 2003
тема Игровые клубы города наверх
 
  Rewad
сообщений: 128
Валера, кажется ты меня не понял, мне не нужна халява, если у тебя в Гладе будет пинг 200+-20, пара машин, отстроенных для нормальной игры в Вар3 (без глюков и зависаний) и, что самое важное, возможность оплаты отдельно игрового времени(20-25р/час) и отдельно траффика(~1 мб/час -> ~5 р/час), накаченного за это время, то я буду периодически там играть (думаю и не только я один), мне ради такого удовольствия денег не жалко :)
А что касается ключей, то один-то у тебя точно есть, но если будет много желающих, можно и на бесплатных поиграть.


 
14:29 2 октября 2003
тема Игровые клубы города наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
А сейчас я согласен с Rewad-ом
Только не все так легко. Техпроблемы еще никто не отменял.

 
17:53 4 октября 2003
тема Игровые клубы города наверх
 
  rEbel
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
Появился новый клуб Gigabyte. Адрес: Котовского 7. Пока 5 машин (вроде неплохих), есть iNet. Ребята инициативные, есть желание развивать клуб, но для этого нужно много сделать. Во-первых, рассказать народу о клубе, во-вторых, поставить больше машин, в-третьих, навести порядок в клубе.
Цены - одни из самых низких в городе (особенно на iNet).

Админы, объясните только, как компьютерный клуб сочетается с компанией Довганя??

Кстати кое-что о клубе написано в теме "Итнернет-сайт клана "KMS"...". Пожелаем ребятам удачи в их нелегком деле. ;-)

 
18:50 4 октября 2003
тема Игровые клубы города наверх
 
  M13
сообщений: 691
 
rEbel писал(a):
 
Появился новый клуб Gigabyte. Адрес: Котовского 7. Пока 5 машин (вроде неплохих), есть iNet. Ребята инициативные, есть желание развивать клуб, но для этого нужно много сделать. Во-первых, рассказать народу о клубе, во-вторых, поставить больше машин, в-третьих, навести порядок в клубе.
Цены - одни из самых низких в городе (особенно на iNet).

Админы, объясните только, как компьютерный клуб сочетается с компанией Довганя??

Кстати кое-что о клубе написано в теме "Итнернет-сайт клана "KMS"...". Пожелаем ребятам удачи в их нелегком деле. ;-)
Спасибо! Наш клуб с компанией не связан, просто клуб в офисе компании!!! А мышины мы еще покупать будем! Так что народ милости просим!!! Заходите!

 
19:00 5 октября 2003
тема Игровые клубы города наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Rewad писал:
 
Валера, кажется ты меня не понял, мне не нужна халява, если у тебя в Гладе будет пинг 200+-20, пара машин, отстроенных для нормальной игры в Вар3 (без глюков и зависаний) и, что самое важное, возможность оплаты отдельно игрового времени(20-25р/час) и отдельно траффика(~1 мб/час -> ~5 р/час), накаченного за это время, то я буду периодически там играть (думаю и не только я один), мне ради такого удовольствия денег не жалко :) А что касается ключей, то один-то у тебя точно есть, но если будет много желающих, можно и на бесплатных поиграть.
Rewad болютно прав, вот к примру: Валера, в глде есть машины на которых работет баттл.нет и игра в час в инете обойдется мне в 30-35 рублей???

 
21:14 5 октября 2003
тема Игровые клубы города наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elrid писал(a):
 
Rewad болютно прав, вот к примру: Валера, в глде есть машины на которых работет баттл.нет и игра в час в инете обойдется мне в 30-35 рублей???
Не ну вы уже утомили, блин. На любой машине есть Интернет. Это единственное необходимое и достаточное условие для наличия на ней Баттлнета.
Приходи с нормальным ключом или вообще со своим компактом — и играй сколько душе угодно. Нету своего ключа или компакта — играй на российских пиратских серверах.

 
11:17 6 октября 2003
тема Игровые клубы города наверх
 
  rEbel
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
Находившееся здесь ранее сообщение было перемещено

 
11:28 6 октября 2003
тема Игровые клубы города наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати, подскажите сколько War жрет траффика (входящего/исходящего) при игре в Инетнете за один час?

 
13:31 7 октября 2003
тема Игровые клубы города наверх
 
  Rewad
сообщений: 128
В среднем 1 метр в час по входящему и столько же на исходщий. (кажется)

 
16:54 7 октября 2003
тема Игровые клубы города наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
Если за час 2-3 игры то 2,5метра в сумме (исходящий+входящий), если одна но целый час то до 4,5метров.

 
01:44 8 октября 2003
тема Игровые клубы города наверх
 
  rEbel
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорошие новости. Реально поиграть по Battle.net. Только тарифы надо обсудить. Ориентировочно 30 руб/час + 6 руб/Мб.

 
04:33 8 октября 2003
тема Игровые клубы города наверх
 
  rEbel
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
За два споловиной часа игры всего 2 Мб (входящий+исходящий) траффика накачал!!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"