JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / 8-bit - позор или судьба?
  создать новую тему написать сообщение  
01:20 16 сентября 2003
тема 8-bit - позор или судьба? наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
Многие знают клуб 8-bit не с лучшей строны, и клуб этому не восприпятствует. Что же делать??? Я могу привести перечень недостатков которые нужно необходимо ликвидировать для увеличения популярности клуба, думаю мой перечень продолжите вы:

- мыши... об этих мышах ходят легентя их матерят во всех клюбах города.

-машишы... много слабых машин, ставших абузой для клуба, причем они лагают не от древности, а от всего того что в них суют!!!
их бы хоьябы почистить, да переустановить.

-игроки, с каждым месяцем из постояльцев клуба я замечаю все больше шпаны, которая режется в GTA а игроков с которыми можно загамиться в любое время суток нет!!! Очень низкий уровень игры!! (альтернативой предстает Dead).

-Убрали компы, ЗАЧЕМ!!! Ну, 1-2 можно но не столькоже! Там столько площади пустует.

-Сама отмосфера в клюбе не игрова - везде грязь, стены обвешаны старыми плокатами, каждый говорит что он круче соседа, являясь полным ламом, одним словом полнй отстой.

Владельцы клубы обратите внимание на эти недостатки, а то больно смотреть на клуб.

Гамеры, продолжте мой список или раскажите увликательную истории о компах в 8-bit! :)))))))))

 
09:48 16 сентября 2003
тема 8-bit - позор или судьба? наверх
 
  DenLorD
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
мои пожелания ERIDу - не клуб ругать и замечания делать, а обратиться сначала к собственной грамотности. клубы выбирают по вкусу, цвету и ещё чему нибудь личному, тому, что устраивает (например недалеко от дома). если клуб существует, то его посетителей в целом всё устраивает. наверное.

 
12:14 16 сентября 2003
тема 8-bit - позор или судьба? наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да не, мы же тут уже один раз обсуждали, нужна ли критика и решили, что вроде как нужна.

Вот человек высказал свою критическую точку зрения, а мы его сразу носом тыкаем в его грамотность и говорим, что сойдет. Мы ж в условиях рыночной экономики и свободы конкуренции живем. Глядишь кто-нибудь все эти минусы к сведению примет, пока все клиенты не разбежались, что-нибудь решит поменять, вместо того, чтобы безосновательно доказывать, что все вышесказанное - плод больного разума и издержек образования =)

Ведь это один из плюсов форума - это как раз возможность высказать свою точку зрения.

 
12:25 16 сентября 2003
тема 8-bit - позор или судьба? наверх
 
  Alehandro
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
А еще в этом клубе водятся крысы!!! У моей знакомой украли там сумочку.
Где камеры слежения?! Если бы не отговорили я бы их там всех разнес. Эту шпану ламерскую затоптал бы.
Че там вообще тетка за ширмой делает (которая деньги принимает)? Кто следит за залом?!


 
10:49 17 сентября 2003
тема 8-bit - позор или судьба? наверх
 
  rEbel
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда появился 8-bit, он был неплохим клубом. Первый чемп по NFS прошел с таким размахом, который еще никто не перебил.
Следующий чемп по WC3 был бледнее. Куда-то исчезли компьютеры из зала. Стало больше появляться грязи. Со временем техника устарела. Персонал стал смелее, что стало выражаться в грубость. Исчезла игровая атмосфера.

Без смелых и правильных решений руководства клуба ситуация не изменится. Появилось много конкурирующих клубов. Мне лично больше нравиться Парадокс или Браво. А 8-bit сейчас считаю клубом "низкого" уровня.

Искренне желаю удачи руководству клуба. Хотелось бы увидеть возражденный 8-bit!

 
11:12 17 сентября 2003
тема 8-bit - позор или судьба? наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
rEbel, об этом уже где то писалось. Был один чемп по кваке 3, когда 8-бит еще и в планах не существовало. Вот тот чемп еще никто "не перебил".

 
08:20 18 сентября 2003
тема 8-bit - позор или судьба? наверх
 
  Rewad
сообщений: 128
 
Butcher писал:
 
rEbel, об этом уже где то писалось. Был один чемп по кваке 3, когда 8-бит еще и в планах не существовало. Вот тот чемп еще никто "не перебил".
гы... Вот с этим утверждением я вполне согласен, помнится было это году в 2000 (кажется), поводил чемп ИТЦ и это действительно было круто. А насчет 8бит, раньше был крутой клуб, да и конкурентов было меньше, а сейчас совсем не катируется, надо им че-то делать, как уже было верно замечено.

 
01:23 19 сентября 2003
тема 8-bit - позор или судьба? наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, многие наверное согласятся со мной, что в восемь бит нужно внести небольшие коррективы, посадить "сильных" халявщиков, и клуб обретет второе дыхание, или же 8-бит полностью потеряла репутацию среди хороших игроков и GTA - для нее стала судьбой??? :((((

 
11:00 19 сентября 2003
тема 8-bit - позор или судьба? наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сильные игроки им не помогут. Так как их начальник (не помню имени) впринципе против команд (по его же словам). Они бы что-нить с тачками сделали, мышки там поменяли бы (например).

 
15:36 29 сентября 2003
тема 8-bit - позор или судьба? наверх
 
  AlexM
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
помоему ставить в клубе GTA - это ваще полный отстой.
клуб просто исчезнит с лица земли !

 
17:07 29 сентября 2003
тема 8-bit - позор или судьба? наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сань, ну почему же??? у нас и факер с башкой иногда гамятся в нее. Игра как игра.

 
23:12 29 сентября 2003
тема 8-bit - позор или судьба? наверх
 
  Rodion
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну что я вам скажу все принимаю
Просто сейчас идет реструктуризация, и рук на все не хватает
Но не беспокойтесь все еще будет
Скоро
Ждите
И турниры отгрохаем что надо
Привет всем


 
07:02 30 сентября 2003
тема 8-bit - позор или судьба? наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласен, один раз в неделю в GTA можно погонять ради прикола, но каждый раз и по нескольку часов??? Это разви есть гуд???

 
09:00 30 сентября 2003
тема 8-bit - позор или судьба? наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну маладым то много не нада. на тачкеах покататься да людей поубивать! веселуха =)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"