JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Форум игры Morrowind
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
02:03 6 августа 2007
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  Teftel
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребят вот подскажите пожалуста:я прошла уже воплощение, теперь мне нужно стать наставником всех домов,в том числе и редорана.
Я поговорила со всеми советниками,все кроме Болвина Венима меня одобрили а Атин Сарети сказал что надо вызвать его на поединок,однако в диалоге с Венимом о поединке ни слова.Еще слышала сплетни мол у него был роман с какойто женой другого советника,не знаете кто она? Не знаете как вообще выбраться из этого тупика?

 
12:30 6 августа 2007
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Teftel писалa:
 
Я поговорила со всеми советниками,все кроме Болвина Венима меня одобрили а Атин Сарети сказал что надо вызвать его на поединок,однако в диалоге с Венимом о поединке ни слова.
Со всеми ли? Есть советница Морвейн, у которой дом заняли монстры. Она проживает в "Квартирах Морвейн", это в зале совета Редоран. Про нее не забыла?

 
01:13 7 августа 2007
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  Teftel
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
я просто раньше чем с ней говорить все вычистила от монстров, а когда с ней говорила то она мне о них ни словца, ну я ее подкупила и она за меня свой голос отдала, но что с Венимом делать - не знаю, всеравно никак не могу стать наставником.а убить если его, то эт мне не поможет?

 
08:53 7 августа 2007
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
насколько помню, там же не обязательно всех 3 домов становиться.. максимум можно два.. ну и 3, если в редакторе похимичить..
почему 3 то?
убивать Венима не надо

 
08:59 7 августа 2007
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
 
Teftel писалa:
 
я просто раньше чем с ней говорить все вычистила от монстров, а когда с ней говорила то она мне о них ни словца, ну я ее подкупила и она за меня свой голос отдала, но что с Венимом делать - не знаю, всеравно никак не могу стать наставником.а убить если его, то эт мне не поможет?
Не смей убивать его в его покоях - пожалеешь!
Короче суть такая. Выполняешь квест Атина Саретти по спасению его сына... Он обещает переговорить с каждым советником... Говоришь со всеми на тему Наставник Редоран... Далее, идешь к Болвину Вениму и говоришь с ним на ту же тему... Он должен сказать, чтото типа: "Тебе удалось заручиться поддержкой всех советников, но со мной это не пройдет..." и вызовет тебя на дуэль на арене... Едешь в Вивек и дешь на Арену... В Яме Арены сходишся с Венимом, убиваешь его, снимаешь полный Эбонитовый Доспех (если тебе он нужен) и возвращаешся в Альдрун к Атину Саретти, где он выдаст тебе Пояс Наставника и пару интересных писем...)))
З.Ы.
Кстати, если кому надо, могу сказать где находятся Великие Артефакты Морроуинда...))) Я все нашел)))

 
09:06 7 августа 2007
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
 
overpro писал:
 
насколько помню, там же не обязательно всех 3 домов становиться.. максимум можно два.. ну и 3, если в редакторе похимичить..
почему 3 то?
убивать Венима не надо
Его надо будет убить в любом случае (за право быть наставником или советником дома)! Ты должен стать наставником всех домов!

 
15:17 7 августа 2007
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
дамс.. неправильно понял.. я перепутал Наставника с Советником..
убить Венима точно нужно.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"