JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Форум игры Morrowind
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:04 14 февраля 2006
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  Leon
сообщений: 83
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ, хочу поделиться тем, что нашел интересного играя в мор:
1) Если идти из Вивека строго на Северо-восток через Альд Соту и Тела Серо наткнетесь на гору Канд, там есть пещера, населенная даэдротами и ведьмами у последней из которых посох Магнуса — 210 000
2) Строго на север от лагеря уршилаку есть островок, там храм «Альд редайния» внизу «горькая чаша» стоит 100 000 повышает самую высокую хар-ку и понижает самую низкую один раз и исчезает.
3) На западе от все тех же уршилаку есть даедрические руины, там валяется даедрический лук и 8 стрел. Но надо иметь ботинки апостола или зелье левитации.



 
14:05 14 февраля 2006
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  Leon
сообщений: 83
Отправить письмо через веб-интерфейс

Теперь вопросы к мэтрам Морровинда:
1) Кто- нибудь разговаривал со всеми статуями? Я нашел только 3. Меня статуя Малаката послала убить орка, я его kill а найти это святилище не могу. Помню, что называется «Ассурдирапал» мож кто знает?
2) Подскажите где найти крутых магов, у меня Темный эльф 44 го уровня. Гораздо быстрее луком или мечом валить, чем заклинаниями, вот я и хочу какие-нибудь мощны заклинания выучить. И еще надо заклинание поглощения душ найти.
3) Где находится храм Вивека?


 
18:50 14 февраля 2006
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Где конкретно найти заклинание поглощения душ, не скажу, но когда я не мог найти какое-нибудь заклинание, я обычно отправлялся в ближайшую гильдию магов, просматривал у членов гильдии весь "ассортимент" волшебств, если не находил того, что нужно, через проводника гильдии отправлялся в отделение гильдии в другом городе и т.д. А вообще захват душ нельзя назвать редким заклятьем. Думаю, Вы быстро его найдете.
Храм Вивека находится в городе Вивек :-) в самом южном квадрате.
А вообще советую покопаться на 1с-овском форуме - найдете много интересного.

 
19:19 3 марта 2006
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  MagL
сообщений: 37
2leon если ты использовал горькую чашу, то ты недостаточно умный человек (уж извини),
ее надо отнести по заданию какому то чуваку в каком то квесте в какой то гильдии (помню только что квест важный) поэтому если сейв есть с целой чашей загрузись и в нем играй удачи

 
12:30 9 марта 2006
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  Anarchy
сообщений: 9
устанавливайте плагины у меня их кол-во за 100 скоро перевалит.игра становится гораздо интереснее

 
14:03 10 марта 2006
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну в бесконтрольном добавлении плагинов есть свои минусы. Например, если машина недостаточно мощная, игра может начать подтормаживать. Да и устанавливать стоит только грамотно сделанные, без глюков плагины. К тому же многие эти "надстройки" - откровенный мусор.
Хотя есть очень даже ничего. Взять хотя бы тот же плагин с конезаводческой компанией "Пегас". Оч. прикольно.

 
16:51 10 августа 2006
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  Ra1der
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Можно заклинание и не искать
достаточно имет кинжал, котый дает Ранис Атрис или меч орка Умбры после убиения последнего

 
06:04 15 августа 2006
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  oNegin
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
:-)))) Мож кто знает такой артифактный кинжальчик Разрубатель,нашел его в Одерсале что на юго-востоке от Дагот-Ура,стоит 400000,но когда юзаю помераю:(,мож кто знает что делать???

 
08:54 15 августа 2006
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  BaMnuP
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, в игре два таких двемерских артефакта - разрубатель и раздолбатель, предназначены для разрубания и раздолбания сердца бога Акулхана, которого сотворил лорд Дагот Ур (блин хоть книги для Морры сочинять), вобщем юзать их может тока Неревар Возрожденный, Нереварин, которым ты обязательно станешь, никуда не денешься когда сделаешь туеву хучу квестов, соберешь все племена аборигенов и объединишь три дома, гы, вот такая вот загогулина. Пока ты не стал нереварином, разрубатеь и раздолбатель будут тебя килять когда ты будешь пытаться их использовать, но это ключевые предметы, потому терять их нельзя, вобщем полож где взял. :)

 
08:48 16 августа 2006
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  oNegin
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пасиба огромное! Ну да что-то об этом слыхал,думал мона сердце любым мочить,а нет!!! До племен руки пока не дошли,а точнее мозги :-) ! Тут проблемка есть:в квесте нада объединить дома,проблема с домом Редоран со всеми поговорил кроме Морвейн ее в поместье нет тока корпусники ходят(зомби),где искать,что делать? А то меня Веним не вызывает на дуэль:(,помогите плз!

 
13:32 16 августа 2006
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  BaMnuP
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Марвейн эта в гостинице трется под крабом, чето ей нивперло с корпрусниками тусоваться, с нею говоришь она отправит тя к себе домой монстров выгнать, за ето голос даст вроде так, потом на арене валишь какого то там советника и все в шоколаде.

 
06:40 17 августа 2006
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  oNegin
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ясно, помогло,вроде и спрашивал кого-то все говорят смотри красную книгу...,а потом спросил Сарети тот сказал что она в совете Редоран... вобщем все понятно,пасиба.

 
05:01 16 сентября 2006
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  Max_D
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подскажите можно-ли драться на Арене? А есле можно то как? :-(

 
11:24 17 сентября 2006
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Max_D писал:
 
Подскажите можно-ли драться на Арене? А есле можно то как? :-(
Арена нужна не для простых "драчек". На ней сражаются с предводителями гильдий за титул гильдмастера.
Например, выполняешь большинство заданий в гильдии магов (не только в Вивеке, а вообще во всех отделениях), потом можешь вызывать этого чудака-мага (не помню как его звать) на бой за звание Архимага.
А если хочется поразмахивать мечем - поброди по окрестностям. :-)

 
13:09 19 октября 2006
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  Devil
сообщений: 4
Кто нибудь напишите где лежат Клык Хайнектнамет и разрушитель заклятий mad

 
02:17 29 октября 2006
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  KickBokser
сообщений: 5
Мне игруха понравилась только красотой оружия
и плагины классные... :-))))

 
11:40 30 октября 2006
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Devil писал:
 
Кто нибудь напишите где лежат Клык Хайнектнамет и разрушитель заклятий mad
Клык? Я так понимаю, это какой-нибудь артефакт или предмет? Попробуй воспользоваться поиском объекта в TESCS. Когда не мог найти какую-нибудь пещеру или объект, здорово помогало.

 
20:15 2 ноября 2006
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  Mr_MAGer
сообщений: 351
На севере в пещере где-то недалеко от лагеря Уршилаку есть потайной подводный проход. За ним - дверь с хорошей охраной. За дверью комната.
В комнате добра столько, что не унести. Самые крутые доспехи.
Но под потолком светится один из самых крутых артефактов в игре - щит "Спасение Элеидона" (или символ элеидона) или что-то вроде того
Восстанавливает 100 пунктов здоровья и хорошо спасает от ударов.

 
15:45 28 ноября 2006
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  Огненная
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
в начале игры я посетила Гильдию бойцов Балморы . Айдис огненный глаз меня приняла и говорит иди убей крыс но задание это в дневнике не активируется. потом я нашла крыс но нефига хозяйка вообще о них не говорит, потом я убила всех крыс она все равно про крыс не говорит

 
23:56 28 ноября 2006
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
значит одна крыса все таки осталась, у меня так было.
и сначала надо к хозяйке подойти, потом идти крыс валить, потом к ней, а потом в гильдию

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"