JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Форум игры Morrowind
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:19 8 сентября 2005
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  Neotctoy
сообщений: 113
Код игры скину через недельку а мож и раньше он вроде все баги кикнет если его проставить

 
05:08 20 ноября 2005
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  byrri
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Помогите!!!! Не могу найти перчатку "Гамболпадди" в Альд Даэдроте :-(

 
10:51 1 декабря 2005
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  Neotctoy
сообщений: 113
попытаюсь найти если что скину


 
09:44 24 декабря 2005
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  MagL
сообщений: 37
Народ у меня вопрос очень важный- как пройти прозрачную стену в храме вивека? он там говорит что типо дышать вивеком надо, что за отстой?


 
09:54 24 декабря 2005
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  MagL
сообщений: 37
Я знаю что можно оборотнем играть будет в аддоне там какой то амлет находишь и можно превращаться в обоотня

 
11:35 24 декабря 2005
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  Shua
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Со стеной все просто. Ныряешь в воду и тонешь насмерть. После этого жизни тебе восстановят, а стена пропадет.

 
21:43 25 декабря 2005
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  MagL
сообщений: 37
Shua вот спасибо а то я как только не пробовал, с зельем под водой плавал, посохи всякие юзал не помогало! выручил спасибо

 
20:23 4 января 2006
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Neotctoy писал:
 
Те кто ешё незабыл эту игру или ждёт продолжения милости просим. А пока можно поделится местами где лежат какие либо артефакты!
А зачем обязательно артефакты? Сам я предпочитаю найти просто мощное оружие, а потом как следует его зачаровать. Так, например, даэдрическая катана со вложенным мощным "ударом огня" будет почище меча Умбра.
Из пользительных предметов: ну тот самый меч умбра неподалеку от Сурана (прямо за горой, не помню: то ли на восток, то ли на запад), также на ферме Орваса Дрена можно разжиться эбонитовой кирасой и даэдрическими поножами. При этом не обязательно за них воевать или, скажем, пользоваться невидимостью: я спер их прямо на глазах у Дрена! :) Главное потом по быстрому до выхода. И не попасться под удар одного из телохранителей Дрена: у него парализующие стеклянные кинжальчики. Кстати, у другого телохранителя хороший даэдрические щит и катана. Поэтому советую все-таки их кокнуть.
Еще хорошая вещь - вампирическое кольцо. Точно не помню, где лежит, но если надо - понатужусь и скажу (неохота сейчас игру включать).
У меня вопрос: кто может научить заклятию поглощения жизненных сил? А то я хочу меч зачаровать...

 
21:05 4 января 2006
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
И еще вопрос. Мне хочется собрать полный комплект даэдрического снаряжения (от ботинок до шлема), есть уже щит, катана, топор, поножи... Где еще можно откопать снаряжение? Укажите адресочки пещерок, плз.
Еще место, где можно поживиться: сокровищница Хлаалу в Вивеке, хотя, наверное, про нее все знают... :)
И еще: кто-нибудь может объяснить, чем дремора отличается от даэдры? Вообще-то макулатуры игровой у меня горы (буквально от пола до потолка вдоль стены в одном из "моих" домиков, но искать нужную инфу просто влом...

 
22:29 4 января 2006
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
http://www.fullrest.ru/plugs.php?it=356 - очччень прикольный плагинчик.
Сам еще не пробовал, но уже скачал... Только вот кто мне скажет, где находится Вос? Мож кто знает? Версия у меня чистая, без плагинов, самая первая.

 
03:15 8 января 2006
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как вижу, интереса к теме ноль. А здрям. Последний вопрос снимается, уже нашел. Лошадки очень прикольные, но если не установлен Tribunal, работает плагинчик глючно.

 
11:53 31 января 2006
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  MagL
сообщений: 37
хы вчера нашел ботинки апостола смотрю стоят 55000 а толку от них никакого решил зайти на форум, оказалось это артефакт!!

и еще все убиывали царя дреугов?

 
10:23 1 февраля 2006
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
MagL писал:
 
хы вчера нашел ботинки апостола смотрю стоят 55000 а толку от них никакого решил зайти на форум, оказалось это артефакт!!
и еще все убиывали царя дреугов?
Почему это ботинки апостола бесполезны? Очень хороший вешч - не надо ни заклятия левитации знать, ни зелья иметь. Я их как нашел, так в них и бегаю.
А царя дреургов убивали все, кто в храм вступал... :-)
Плагинчик попробуй - прикольная вешч. Весит что-то около 8 метров.
Когда в последний раз играл (в начале января), здорово удивил Дагота Ура. Лазил по всяким руинам в Красной горе, захожу в одну пещеру - издалека смотрю: инопланетянин (с 3 глазами такой :-)))) ). Подхожу - Дагот Ур, я вообще пророс. Ну и он, в-общем тоже. Типа, че пришел спрашивал... :-)
У меня такой вопрос, как найти лук Костегрыз в родовой гробнице одного из племени эшлендеров (ну где-то на севере, там, где эксперты по пророчествам сидят...) :-)

 
15:43 1 февраля 2006
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  BaMnuP
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лук этот находицца в гробнице куда отправляюцца на покой все те эшлендеры неподлеку, она кажецца прямо к востоку от их стойбища, Уршилаку кажецца, вот там лазаешь по гробнице, лестница такая витая, по ней на самый верх и в конце пещерки стоит покойный батя вождя уршилаку, его надо килл, а с трупака забрать лук, зетс олл, тока чсе равно лук этот кажись тебе и дарят а толку от него... ну я не заметил. Например в какой то из гробниц, эх память память, играл год - полтора назад посл. раз где вампиры внеклановые пасуцца, есть учитель который полезным заклинаниям вампирским учит.

Кстати в гробницце полно всякой фигни типа стеклянных мечей и копий которые можно толкнуть за неплохие бабки.

Кстати может кто не знает, если у тя оооч. высокий скилл привлекательности то тя не атакуют ни бандиты ни даже вампиры, качаешь привлекательность до 100 потом береш шляпу у некроманта (на севере поселение Нордлингов не помню как называецца, он там в одной из гномских башенов сидит)Я потом ходил с бандюганами общчался, к вампирам в гости на чай заходил...

 
17:41 8 февраля 2006
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  Djoni
сообщений: 112
Ненавижу этот Морровинд! Игра до бесконечности долгая и нудная!! Warcraft forever по батле!!! Варик рулит! Морровинд на мыло!

 
23:43 8 февраля 2006
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  BaMnuP
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Djoni писал:
 
Ненавижу этот Морровинд! Игра до бесконечности долгая и нудная!! Warcraft forever по батле!!! Варик рулит! Морровинд на мыло!
Я, конечно, дико извиняюсь, но имхо нельзя сравнивать такие разные вещи. Вар - стратегия в реальном времени, мора - РПГ...
На вкус и цвет базаров нет, как говорил один мой замечательный знакомый.

 
15:33 9 февраля 2006
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  Leon
сообщений: 83
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ, объясните как пользоваться камнями душ. И как заколдовывать предметы.
И вот еще нашел «ботинки легкой походки» стоят 120 килорублей, в одном из святилищ Даэдра вот только где не помню. Кажется рядом с Маар Ганном, уточню-скажу.


 
15:41 9 февраля 2006
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  Leon
сообщений: 83
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
MagL писал:
 
Народ у меня вопрос очень важный- как пройти прозрачную стену в храме вивека? он там говорит что типо дышать вивеком надо, что за отстой?
А где этот храм Вивека находится?

 
12:34 10 февраля 2006
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
По поводу камней душ. Во-превых, если у тебя диск не пиратский, там должен быть мануал в pdf - все очень понятно расписано.
Ну а если нет, то слухай:
Для начала нужен заряженый камень душ. Где его взять? Вариант 1 - найти/купить где-нибудь уже заряженный (Балмора, гильдия магов, второй этаж - там даже с крылатым сумраком есть камешек). Вариант 2 - взять свиток с заклинанием захвата душ (точного названия не помню) ну или выучить его. Позаботиться о том, чтобы был с собой подходящий по размерам пустой камешек. Найти какое-нибудь чудо-юдо пострашнее, заколдовать его этим заклятьем (вокруг него начнет клубиться такой белесый туман) и успеть замочить, пока действие заклятия не прошло. Если камешек был достаточно вместительным, то душу ты захватишь.
Следующий шаг (опять 2 варианта):
1) премся к ближайшему зачарователю и за денежки зачаровываем предмет. Как? В диалоге выбираем "зачаровать", выбираем камень и предмет. Потом добавляем магические эффекты (эти эффекты берутся из уже известных тебе заклинаний), определяем их силу. При этом налагаются следующие ограничения: нельзя вложить в предмет слишком сложное заклятие (у каждого предмета свои ограничения по этой части), а так же колдовство не может требовать больше энергии, чем имеется в камне. Зачарования бывают 3х типов: при использовании (например, как кольцо исцеления, которое появляется в самом начале игры), при ударе (хорошо для оружия :-) ), а так же на постоянный эффект. НО! на постоянный эффект можно зачаровать предмет только если у тебя есть великий камень душ с душой не меньше золотого святоши (300 или 400 энергии). Сам я очень берег пустые великие камни душ для таких вот зверюг. Потом заколдовывал, например, изящную сорочку на постоянное увеличение силы, скажем 0-50. Приходилось, правда, много раз переодевать эту сорочку, пока эффект не получался достаточно высоким. Зато такая одежда в сочетании с тем, что корпрусом я проболел около пары лет :-)) позволила мне с 3-4 ударов забить кулаками Вивека :-)))) . Ну и, конечно, полезно уметь переносить на своем горбу по несколько тысяч единиц веса :-)) . В случае зачарования у волшебника (кстати, за немалые денежки) предмет успешно зачаровывается стопроцентно.
2) Можно поробовать зачаровать самому (зависит от уровня соответсвующего навыка). Для этого в инвентаре надо перетащить на себя заряженный камень душ. Но тут есть риск, что зачарование будет неудачным и камень душ будет разрушен. Кстати, уровень навыка "зачарование" (ну или что-то в этом роде, не помню) влияет и на расход энергии в используемом предмете.

 
14:02 14 февраля 2006
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  Leon
сообщений: 83
Отправить письмо через веб-интерфейс
Liberator, спасибо за подробный ответ.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"