JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Форум игры Morrowind
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:18 18 июля 2005
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  Глобус
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
http://tes.ag.ru/-Здесь можно найти почти все о мире Elder Scrolls

 
01:35 19 июля 2005
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  Taimael
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
Neotctoy, давай, может даже опять выставлю и играть начну.
а то все хочется посмотреть как оно будет на новом железе да мотивации маловато :)

 
03:52 19 июля 2005
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  SMILE
сообщений: 79
В балморе, в одной из сторожевых башен (в той, что рядом с домом Кая Касадеса) есть шкаф. Надо встать за колонну, чтобы стражник тебя не палил, подпрыгнуть и снять со шкафа меч белой скорби.

 
15:27 20 июля 2005
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  Taimael
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
хых, вчера выставил мор, загрузил сейвы...
ну, болеменее летает...
и не тормозит
и вот, летишь со скоростью 400, и через каждые 5 сек - 3 сек идет подгрузка карты...
ужас...
ктонить знает, что с этим сделать можно?
раньше, все-таки, из-за тормозов соотношение игра/ожидание таким диким не было

и еще, хочется зафиксировать направление полета, чтоб можно было свободно вертеть головой и обозревать окрестности. очень достает, что летишь туда, куда смотришь

 
14:14 21 июля 2005
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  Neotctoy
сообщений: 113
Taimael Инфа которая тебе нужна валяется дома дня через 3 скину

 
01:47 28 июля 2005
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  IgorOK
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скажите мне пожалуйста как вылечиться от вамперизма!!!! СОС!!!

 
00:24 5 августа 2005
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  SMILE
сообщений: 79
Где найти вампиров?? Подскажите адресок пещерки, а то приспичило!

 
00:42 5 августа 2005
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  Tamerlan
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SMILE писалa:
 
Где найти вампиров?? Подскажите адресок пещерки, а то приспичило!
Вобщем плывёшь в дагон фелл на лодке, дальше идёшь на юг... плывёшь брассом до материка... на берегу ищещь пещеру пещер в морровинде много но эта отличается от остальных - там так и написано пещера клана такого-то... она находится прям под дагон феллом + либо немного западнее иль немного восточнее... на берегу, но вход в неё обращён на юг, находится в холме...

 
06:21 5 августа 2005
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  Tamerlan
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чего-то я малость напутал, и не на берегу она вовсе находится а на островке... вобщем прописывай в консоли "coe 2, 19" без кавычек, тебя телепортируют на остров на нём всего одна пещера, туда тебе и надо...

 
12:48 5 августа 2005
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  Napoleon
сообщений: 15
Я знаю где лежат до чёрту множество артефактов (ЛЮБИМАЯ ИГРА).Самый крутой ето (НАПРИМЕР)"Кисара кости дракона" находится в пещере южнее Вивика на островах.(случайно нешёл). Если прокочать тяжёлые доспехи по максиму то защиту даёт 360(по-моему). И ещё у неё постоянный иммунитет к огню 100%

 
01:11 9 августа 2005
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  SMILE
сообщений: 79
 
IgorOK писал:
 
Скажите мне пожалуйста как вылечиться от вамперизма!!!! СОС!!!
Лекарство от вампиризма

О излечении вампиризма написано в книге УВампиры Вварденфелла Том IIФ.
УХотя Данмеры считают, что болезнь неизлечима, когда-то член Вечной Стражи, именуемый Галур Ритари, заявлял, что был излечен от вампиризма. Первоначально заключенный в тюрьму Храмом за ересь, он позднее покаялся, был выпущен, и остаток лет прослужил библиотекарем в Зале Мудрости в Вивеке. Интересно, что до того, как он был посажен за ересь, Ритари был послан в гарнизон Вечной Стражи в Бал Уре, местом паломничества, известном как "Родина Молаг БалаФ.

Найти ее копии этой книги можно в следующих местах:
В магазине "Редкие Книги Джобаши", Вивек
В Тайнай Библиотеке Зала Справедливости, Вивек
В библиотеке Кагренака, Турейнулал
В башне Вас, на западе от Дагон Фел
В руинах Галом Дэус, западнее лагеря Ёрабенимсунов
В пещере Мавия, юго-восточнее Молаг Мар
В башне Тель Воса
В башне Одирниран, восточнее Молаг Мар.

И в редком документе, написанный ординатором: "Записки Галура Ритари" в котором также рассказывается способ излечения.
УИ именно в Бал Уре, у алтаря, расположенного глубоко в пещерах под святым источником, я обратился к Повелителю Бед, Молаг Балу. я был удивлен и страшно напуган, когда Молаг Бал, или кто-то из его слуг, предложил мне вылечиться от вампиризма в обмен за услугу. я понимал, что душе моей не спастись, если я не вылечусь, поэтому согласился.
[Ритари разыскал проклятый камень души глубоко в пещере на северных склонах Дагот Ура и отнес его к Молаг Балу в Бал Ур.]
"я поместил камень в чашу перед алтарем и сразу же испытал непереносимую боль и ужас, который трудно передать словами. Мне казалось, что меня режут на мелкие кусочки тысячи острых кинжалов. я очнулся перед алтарем. Посмотрев в свое отражение на клинке своего меча, я не увидел в нем больше вампира с клыками и пустыми глазами".
Существует три экземпляра документа: в Двемерских руинах Галом Дэус, в обсерватории; в тайной библиотеке Вивека; в Турейнулале, библиотеке Кагренака.

Что бы вылечится от вампиризма надо прочитать "Записки Галура Ритари". Пойти в святилище Молаг Бала в Бал Уре и поговорить со статуей Молаг Бала. В обмен на излечение от вампиризма Малаг Бал, требует выполнить его квест. Надо убить его дочь Малаг Грунду и ее мужа инеевого атронаха по имени Номег Гвай. Они живут в пещере Дабдилла, южнее Воса.
После излечения игрок потеряете все способности, характеристики и навыки, приобретенные при помощи страшной болезни и больше никогда не сможет заразиться вампиризмом.




 
05:26 9 августа 2005
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  Tamerlan
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребят может кто дать сейв с хорошо раскачанным (без читов) персонажем... уровня эдак 20-го, желательно война или вора\разбойника... и желательно чтоб не Нереварин... а то в сотый раз развиваться лень...

 
00:55 11 августа 2005
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  SMILE
сообщений: 79
Люди! Можт я тупа конечно, но я не всегда понимаю, артефакт у меня в руках или нет. Ну например с кольцом Марары я уверена, но такие тупые вещи как косточка Попа Е или прах определённого человека мне странными кажутся. Но это ведь явно не артефакты. Можт у кого-нибудь есть список всех 33 артефактов?

 
07:20 11 августа 2005
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  Tamerlan
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс

Кольчуга Повелителя
Эбонитовая Кольчуга
Разрушитель заклятий
Хризамер
Посох Магнуса
Кольцо Чернокнижника
Кольцо Финастера
Кольцо Хаджита
Булава Молаг Бала
Маска Клавикуса Вайла
Бритва Мехруна
Кираса из шкуры Спасителя
Копье Горькой Милости
Бич Даэдра
Лук Теней
Кулаки Рандагульфа
Ледяной клинок Монарха
Кольцо Окружения
Ботинки Апостола
Кольцо Учителя
Кольцо Ветра
Вампирическое кольцо
Символ Элеидона
Посох Хаседоки
Шлем Бладворм
Кираса кости Дракона
Крушитель черепов
Золотой Меч
Клык Хайнектнамет
Меч Умбра
Кольцо Денстагмера
Шлем Орейна Медвежьего когтя
Даэдрический полумесяц


 
13:52 20 августа 2005
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  СкорпиоН
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
В ТЕль Фире вообще лежит три неплохих артефакта. Во-первых это как уже говорили амулет, второй - это весьма неплохая легкая броня дающая 30%защиту от магии (лехит в шкафу на верхнем уровне). и наконец третий - это булава такая, коорая lf'lhe и скампа призывает (лежит в сундуке возле mr. Fir'а). Сундук и шкаф заперты 100 уровнем, вскрывайте их, Фир даже слова плохого не скажет. :)

 
01:06 21 августа 2005
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  SMILE
сообщений: 79
блин, чёто я не врублюся, как стать наставником дома редоран. Они как услишали, что я нереваром стать хочу, так сразу меня и послали куда подальше последними словами!

 
11:10 21 августа 2005
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Taimael писал:
 
хых, вчера выставил мор, загрузил сейвы...
ну, болеменее летает...
и не тормозит
и вот, летишь со скоростью 400, и через каждые 5 сек - 3 сек идет подгрузка карты...
ужас...
ктонить знает, что с этим сделать можно?
раньше, все-таки, из-за тормозов соотношение игра/ожидание таким диким не было

и еще, хочется зафиксировать направление полета, чтоб можно было свободно вертеть головой и обозревать окрестности. очень достает, что летишь туда, куда смотришь
1) поставить RAID-массив из 4х дисков
или
2) 2-3 Гига оперативки, сделать RAM-диск и установить на него игрушку. =)

А вообще, объем кэширующегося пространства должен автоматически подстраиваться под объем твоих мозгов. Может где-нить это жестко прописано. ты пошарь где-нибудь на серьезных сайтах, посвященных конкретно Мору.

 
19:56 22 августа 2005
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  Scarysam
сообщений: 109
Отправить письмо через веб-интерфейс
это не льзя изменить

 
20:55 22 августа 2005
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
нельзя без изменения кода игры ;) А мож есть такие умельцы, которые в ней ковыряются.

 
10:42 23 августа 2005
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
На самом деле лезть в код не обязательно. У мора огромный ini-файл. Есть целые статьи описываюшие его настройку. Я в свое время - 2года назад, смотрел по форуму 1С. Можно реально ускорить все...
Только сначала родной файлик скопируй куда нибудь, так на всякий случай.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"